перейти к публикации
34 комментария к публикации

Будьте осторожны! На Урал движется порывистый ветер и сильный снегопад

13 ноября 2022, 16:36
коммунальщики то знают?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 ноября 2022, 14:44
Надо компьютеры выключать. И под кровать прятаться.
13 ноября 2022, 15:50
Капитаны очевидность. Я итак вижу какая погода.
Гость
13 ноября 2022, 15:03
Мы то будем осторожнее 😄Коммунальщиков отдельно предупредите😆опять не узнают ведь
Гость
13 ноября 2022, 15:24
а мы то и не знали, что это с утра с неба падает, спасибо, что предупредили
13 ноября 2022, 17:52
слабый снегопад
Гость
13 ноября 2022, 14:55
спасибо что предупредили, уже несколько часов снег идёт
13 ноября 2022, 15:26
Мы выполнили все пункты: от А до Б. Потому что когда дошло дело до пункта В, наступила зима. В Черномырдин
Гость
13 ноября 2022, 15:04
Будьте осторожны, на е1 боты с окраины.
Гость
13 ноября 2022, 16:06
Надо резину менять видимо уже
Гость
13 ноября 2022, 18:26
Гость, ну да ,,, наверное Уже Пора )) или подождать ??
Гость
13 ноября 2022, 16:08
Мы то готовы, вы коммунальные службы предупредите😎
Гость
13 ноября 2022, 14:50
Никогда такого не было и вот опять! Конечно, на Урале снегопад и ветер поздней осенью - это прям аномалия. 😁
Гость
13 ноября 2022, 18:27
Блин .. Урал и снег в середине ноября … понятия несовместимые 😄😄😄
Гость
13 ноября 2022, 17:48
как всегда коммунальщики дороги будут чистить только утром, когда все на работу только поедут, никак не раньше, будут ждать когда сугробы навалит, и ждать когда все поедут на работу
Гость
13 ноября 2022, 15:00
В ГЕЙРОПЕ та как, уже похолодало?
Гость
13 ноября 2022, 15:18
+14 солнечно пока сухо
Гость
13 ноября 2022, 15:40
Гость
13 ноября 2022, 15:18
+14 солнечно пока сухо
не ври ципсошное +5 ночью + 8-9 днем
Гость
13 ноября 2022, 15:30
Про дымоходы ничего не написали. Чистить или нет?
Гость
13 ноября 2022, 15:54
я вам скажу что нужно делать: 1) Предупредить администрацию, чтоб они проследили за уборкой снега 2) Проследить чтобы это было не на бумаге 3) Не забирать себе деньги в карман, а отдать их комунальщикам
Гость
13 ноября 2022, 17:03
Полный пипец.
Гость
13 ноября 2022, 20:30
Синоптики не ошиблись. Уже сегодня непогода посетила нас.
Гость
13 ноября 2022, 21:22
Нас этим не испугать, уральцы и не тагое видали
Гость
14 ноября 2022, 07:38
На работу не ходить ?
Гость
13 ноября 2022, 18:06
В Читу езжайте!, в Читуууууу! Лучший город Сибири! И климат лучше, и пробок на дорогах нет, и природа! А Екатеринбург это отстой а не город, грязь , всюду мусор толпы людей везде! Екатеринбург это позор!
Гость
13 ноября 2022, 18:25
Григорий Чита, а лучше .. в Забайкальск)) ага ???
Гость
13 ноября 2022, 15:06
Дрова нагатовили?
Газманов вон в сети оправдывается и не понимает почему его концерт в Херсоне отменили на 13 ноября. 😁
13 ноября 2022, 16:43
Кенгуру ты уже купил буржуйку???
13 ноября 2022, 16:43
Кенгуру ты уже купил буржуйку???
Для чего? У меня и газ и свет свет.
Гость
13 ноября 2022, 15:39
КЛАВА РОССИИ!!! КЛАВА КОКА!!!
Вообще вам бы радоваться начинать что снег пошёл. Природа вам дарит то время, когда из за снега вы не видите того срача, в котором живёте, хоть и отчасти. 😎
Заместо "боевых комаров" теперь вас одолевают "белые боевые мухи" ? 😂😂😂
Вот не зря же бомбоубежища разгребли. И землянки рыть я вам не просто так советовал. 😂