перейти к публикации
93 комментария к публикации

Привет, Грязьбург! Екатеринбург утонул в серой снежной каше

4 ноября 2022, 15:59
На Уралмаше у омеги вообще почти не убирают. Уж не знаю, кто там ответственный за уборку, но там постоянно неимоверный срач
Гость
4 ноября 2022, 16:04
Так красовченко руководит! Самый гениальный руководитель
4 ноября 2022, 16:08
Гость
4 ноября 2022, 16:04
Так красовченко руководит! Самый гениальный руководитель
Вот бы его как-нибудь выкупали в этой грязи…
4 ноября 2022, 16:22
А чего вы ожидале от тюменцев? Они сюда зарабатывать приехали, а не тратить.
Гость
4 ноября 2022, 17:37
Чего ожидать от нытика джокера. Он сюда только скулить приходит
Гость
4 ноября 2022, 16:27
а где мэр города,ответсвенный за уборку улиц?)
Гость
4 ноября 2022, 19:13
Говорят, любит он на снегоходах кататься))))
Гость
4 ноября 2022, 16:13
все в порядке, не нойте! это традиции наши, скрепы!!! Мы же не хотим как на бездуховном гнилом западе, чтобы было всё чисто, аккуратно, чтобы всё работало как надо! У нас свой путь, скрепный! С праздником всех!
Гость
4 ноября 2022, 15:30
Виной тому не циклон, а понаехи из западной сибири
Гость
4 ноября 2022, 15:42
Ага, можно подумать при ЧАМе-то такого не было. Какой народец, такие и власти.
Гость
4 ноября 2022, 16:04
Эвона как вы Тюмень завуалировали))) не стесняйтесь, говорите без обиняков, прямо, пусть все люди видят истинных виновников
Гость
4 ноября 2022, 15:50
Понаехали и завезли грязь.
Гость
4 ноября 2022, 16:05
Анализ показал, что состав схож с тюменской грязью)))
Гость
4 ноября 2022, 15:38
Позор Орлову! Самый худший градоначальник! Город просто не убирается
Гость
4 ноября 2022, 15:44
Гость, ЧАМ и тот город мыл:(
4 ноября 2022, 16:55
Ездите на фрикционной резине вместо шипованной и будет чисто
Гость
4 ноября 2022, 17:35
Всё убирается. не скули. На днях пылесосы видел
4 ноября 2022, 16:34
Ну из года в год одна песня, зима пришла неожиданно...
Гость
4 ноября 2022, 16:29
Да ,точно город убирается только центр.А вот районы даже листву не убрали.Вот снег выпал, все катострофа.Деревья обломанные до сих пор висят над тротуарами.Раньше каждую территорию по актам сдавали районной администрации УК.А сейчас деньги поделили ,а толку нет.
Гость
4 ноября 2022, 17:02
Дак ,это хорошо ,когда много снега ! Значит будет хороший урожай ! ( мэр Орлов )
5 ноября 2022, 10:12
"Кажется, на Плотинке нет и намека на грязь" По мнению чиновников, город -это Плотинка и Площадь 1905 года. Всё! Дальше города нет
4 ноября 2022, 17:55
Зачем чистить, мы же не в загнивающий Европе!
Гость
4 ноября 2022, 15:34
Птице без разницы, она летает 😄😄😄
Гость
4 ноября 2022, 15:42
Оне раздале укозання и изволили уехать катаца на снегоходах-с
Гость
4 ноября 2022, 16:57
По два трактора друг за другом утром на ул. Мичурина от парка до декабристов ,ездят по пустому тратуару метут и на обочину к бордюру листья , окурки , всякий мелкий мусор откидывают, люди в ужасе отскакивают, мамаши с колясками , вот чем дворники то не угодны были , до 2007 года этот тратуар дворник убирала, было очень чисто , зимой не скользко и не было опасно как сейчас от этих тракторов, сейчас всегда грязно , не каждый же день трактор гоняет по тратуару, а скоро опять нам каток будут своими метелками делать, всё против граждан , на дворников опять наверно денег стало жалко на зарплату
Гость
4 ноября 2022, 19:04
Раньше когда-то дворники подчинялись непосредственно УК Затем кто-то ввёл узкую специализацию -- Всех уборщиков к себе забрала спецуборщицкая кампания Она самостоятельна и не перед кем не отчитывается ходит дудит в купленные трубы -- шумит А с метёлками сейчас не ходють -- не модно, мусор надо раздувать, а не собирать
4 ноября 2022, 21:03
Вместо очистки тротуаров и дорог, опять начали сыпать песок с солью. И удивляемся, откуда грязь, и почему забиты ливневки, построенные еще в СССР
Гость
5 ноября 2022, 09:13
Нет уже тех ливневок! Привлеченные к ремонту дорог мигранты выдрали по-вредительски это все. И теперь, как дождь, постоянно все затапливает и лужи стоят
Гость
5 ноября 2022, 13:31
Гость
5 ноября 2022, 09:13
Нет уже тех ливневок! Привлеченные к ремонту дорог мигранты выдрали по-вредительски это все. И теперь, как дождь, постоянно все затапливает и лужи стоят
Теперича дороги делают без ливнёвок -- ДОРОГО !
Гость
4 ноября 2022, 17:09
в екб и летом не особо чисто
Гость
4 ноября 2022, 15:39
Помнится на один анализ этой жижи несколько лет назад потратили не один миллион и что в итоге - как всё было так и осталось, зато деньги попилили - молодцы!!!
Гость
4 ноября 2022, 15:46
Да уж, креативности в способах распила бюджетных денег им не занимать
Гость
4 ноября 2022, 18:44
Гость, не забывайте, что потратил их Евгений "грязь в душе" Ройзман, но как обычно, ничего не получилось
Гость
4 ноября 2022, 22:29
Гость
4 ноября 2022, 18:44
Гость, не забывайте, что потратил их Евгений "грязь в душе" Ройзман, но как обычно, ничего не получилось
Насколько я помню, Якоб этим занимался
Гость
4 ноября 2022, 15:35
Виной всему некомпетентность Орлова.
Гость
4 ноября 2022, 15:41
Некомпетентность? Да вообще отсутствие каких либо навыков руководителя не то что крупного города, а даже села. Кто в здравом уме мог поставить такого на мегаполис? Только такой же бездарь временщик
Гость
4 ноября 2022, 18:43
Гость
4 ноября 2022, 15:41
Некомпетентность? Да вообще отсутствие каких либо навыков руководителя не то что крупного города, а даже села. Кто в здравом уме мог поставить такого на мегаполис? Только такой же бездарь временщик
Сбоку припёку !
Гость
4 ноября 2022, 16:11
Никакого удивления!естественное состояние города за последние 30 лет.
5 ноября 2022, 12:29
Наш фотокорреспондент Дмитрий Емельянов прогулялся по улицам Екатеринбурга, чтобы снять фоторепортаж о том, как город встречает зиму. а слабо показать репортаж из карасей
Гость
4 ноября 2022, 15:55
Орлов,снегоход завел ,медаль "За заслуги бо уборке снега" нацепил и поехал дальше?
Гость
4 ноября 2022, 18:46
Церковь поблагодарила его -- выдала медаль за хорошую семейную жисть.....35 лет
4 ноября 2022, 16:25
А один мэр говорил, что грязь у вас в душе…))))
4 ноября 2022, 22:01
На самом деле, в центре более менее ок. Грязи не особо. Снег тает, сыро.
Гость
4 ноября 2022, 15:50
Леса - не нужны Природа - не нужна А вот 4уры и 4иновники, очень нужны, химии купили как и работников и рады, "оно все само"
4 ноября 2022, 15:16
Люди! Носите собак на руках: алабаев, английских мастифов, сенбернаров.
Гость
4 ноября 2022, 18:37
А ньюфы? Они чо - рыжие? Они тоже на ручки хотят😂
4 ноября 2022, 22:46
В выходные на автомойку будет не попасть да ладно..... смысл то какой? деньги на ветер выбрасывать? помоешь через час будешь таким же.
Гость
4 ноября 2022, 18:22
Нанимали Птицына на эту должность так: - вы в какой области специалист? - в Тюменской - вы приняты
Гость
4 ноября 2022, 18:58
нам не важны ваши личные качества нам не нужно одобрение с верху!!! нам нужен чистый и спокойный город--не можешь иди в... (Тюменскую область)
Гость
4 ноября 2022, 19:16
орлов,бла,бла,бла🤣🤣🤣
5 ноября 2022, 18:55
Мэр уже уехал кататься на снегоходе?
Гость
4 ноября 2022, 17:31
А скоро ещё Бионорда насыпят и будет Грязьбург до следующего лета.А летом это дерьмо превратится в пыль и осядет в лёгких горожан и так каждый год,ну доколе а?
Гость
4 ноября 2022, 18:16
Вот именно, и как специально всё делают против горожан , кому и куда ещё то жаловаться , вернее просто сказать так очень по русски , что не надо вытворять то что они делают
Гость
5 ноября 2022, 07:48
Гость
4 ноября 2022, 18:16
Вот именно, и как специально всё делают против горожан , кому и куда ещё то жаловаться , вернее просто сказать так очень по русски , что не надо вытворять то что они делают
Освободите нас от этого кошмара !!! Памагиите !!!
Гость
5 ноября 2022, 09:15
Гость
5 ноября 2022, 07:48
Освободите нас от этого кошмара !!! Памагиите !!!
Несите свой крест достойно! Что выбрали, то и хлебайте полной ложкой!
Гость
4 ноября 2022, 15:35
Никогда такого не было, и вот опять.
Гость
4 ноября 2022, 23:28
А где же мэра?! Что то его активность и публичность пропала! Даже не разу не видел по мобилизации!!
Гость
5 ноября 2022, 07:46
С отпуска не очухается видимо .
Гость
4 ноября 2022, 15:18
А вы видели что в Мариуполе делается? А в Берлине то вообще, ЛГБТ шествия. Вы хотите как в Берлине? Нет? Вот и не надо сетовать на грязь. Грязь она в душе.
Гость
4 ноября 2022, 15:21
+++ Это они ещё госдолг США не видели
Гость
4 ноября 2022, 18:46
Гость, вы были в Берлине? в следующий раз когда будете троллить, упоминайте Мюнхен, там действительно чисто.
Гость
4 ноября 2022, 18:53
Гость
4 ноября 2022, 18:46
Гость, вы были в Берлине? в следующий раз когда будете троллить, упоминайте Мюнхен, там действительно чисто.
Гроздь, был, и чооо? Ирония вообще не в этом состояла
Гость
4 ноября 2022, 18:54
гнать- желающих на это место вагон...кто сможет наладить ...тот и МЭР
Гость
4 ноября 2022, 19:08
Без грязи как-то неуютно. Может вам ещё с шампунем тротуар мыть? Не в Европе! 🐽
Гость
4 ноября 2022, 20:10
Можно подумать, что при такой погоде в других регионах будет иная ситуация. Глаза разуйте: что творится при климатических катаклизмах в других частях света... Урал - одна из самых благоприятных зон климатического комфорта.
Гость
4 ноября 2022, 21:04
Ройзман ипотеку в карасях не закрывал!
Гость
4 ноября 2022, 21:08
Ну конечно. Городские службы спешат насыпать реагенты. Тут и исследовать нечего. И газоны не причем.
Гость
4 ноября 2022, 22:07
Вода мокрая, снег холодный, Екатеринбург грязный
Гость
4 ноября 2022, 22:47
эту кашу ещё можно пережить, а вот когда гололёд и ни кто ни чего не делает вот это дааа
Гость
5 ноября 2022, 02:45
При чем тут циклон, если никто не убирает. Надо чиновников отправить,а то от них толку ноль
Гость
5 ноября 2022, 07:16
Улица это визитка города,Грязьбург а это ВЫ ещё на улице Шоферов не бывали.А мэра наша и не слыхала о такой,наверно так тама с 30х дорогу не чинили а зачем? Оне тама не ездют.
Гость
5 ноября 2022, 07:45
Так нет уборки даже летом толком . Похоже кто то деньги получает за мертвые души .
Гость
5 ноября 2022, 10:02
🤣🤣🤣
Гость
4 ноября 2022, 15:33
это скрепляет
Гость
4 ноября 2022, 15:39
Это по куйващевски)))
Гость
4 ноября 2022, 17:05
При Ройзмане так было круглый год. Сейчас город прибран, все мы зависим от погоды.
Гость
4 ноября 2022, 20:55
Город, или как назвали в заголовке "большая комната" прибран???? Не смешите людей то!
Гость
5 ноября 2022, 09:26
При ройзмане сити-менеджером был Якоб, на котором лежала ответственность за уборку и все функции, которые на орлове сейчас. Нарочно забыли?
4 ноября 2022, 15:44
моя любимая погода!
4 ноября 2022, 16:59
Шо то е1 при любителе икон не писало о грязьбурге ))))
Гость
5 ноября 2022, 09:17
Наверное, потому что сити-менеджер Якоб нес за это ответственность? Или памяти нет совсем, все пропил, зед-патриот?
Гость
4 ноября 2022, 15:16
у природы нет плохой погоды! и никуда от этого не уйдешь