Синоптики рассказали о погоде в Екатеринбурге на следующей неделе
22 октября 2022, 07:56
Гость
22 октября 2022, 08:27
" со стороны Скандинавии, — сообщил эксперт в метеорологии Алексей Пулин в своем телеграм-канале" - зачем это знать большинству жителей? У синоптиков оборудование, финансирование и свои эксперты а погоду даже на ближайшие 3 дня угадать не можете.
Гость
22 октября 2022, 10:03
Это интересно тем, кто учил хорошо в школе географию, и понимает о чём идёт речь. Не все же люди с узким кругозором.
Гость
22 октября 2022, 12:37
По народным приметам, 14 октября покров
Если в этот день не лёг снег, значит снег будет через три недели
Будет это примерно 10 ноября
Вылези из холодильника, че ты там при минус 18 греешся? На улице не минус 40 еще
Гость
22 октября 2022, 12:34
Горожане потирают руки в преддверии холодов! Придёт ли зима? - задаётся вопросом редакция. Принимают ли в клуб моржевания безусых? Какую бы недостойную для чтения фигню написать?
Гость
22 октября 2022, 23:21
Самый лучший прогноз на завтра смотрите послезавтра
Гость
22 октября 2022, 08:48
Метеорологов этих разогнать, выдать оранжевые жилеты - пусть идут дороги чинить. Погоду публиковать с зарубежных сайтов, толку будет больше.
Гость
22 октября 2022, 10:06
Вам лишь бы придраться и унизить людей любой профессии. Будь то метеоролог, учитель врач, сотрудник полиции, продавец... Текст повествует о погоде. Метеорологи, как источник информации здесь.
Гость
22 октября 2022, 10:41
Если бы они публиковали с иностранного сайта - не ошибались бы. Но импортозамещение нам на пользу! Пальцем в небо прогноз
Всетаки 23го будет так
В воскресенье будет от минус одного до плюс одного градуса. По прогнозу Свердловского гидрометцентра, зима до конца октября в Свердловской и Челябинской областях не установится.
иил так ?
Завтра, 23 октября, синоптики обещают переменную облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха от 0 до -2 градусов, днем — от 2 до 4 градусов тепла. Ветер западный, 4–9 метров в секунду.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%Синоптики рассказали о погоде в Екатеринбурге на следующей неделе