перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Екатеринбург резко придет похолодание и снег

20 октября 2022, 08:22
Перечитайте . Вы же сами себе противоречите! Будет снег в пятницу или нет?
20 октября 2022, 08:31
Высшее мастерство метеорологов и астрологов составить прогноз так, чтобы прогноз был, а что будет было бы непонятно😁😁😁
20 октября 2022, 09:08
Просто первая часть статьи взята из телеграма, а вторая - с сайта Уральского УГМС.
Гость
20 октября 2022, 10:05
20897168, или будет или нет😂😂 что непонятно?)
20 октября 2022, 13:05
дак будет снег или нет? мне на выходные в деревню ехать, переобувать тачку??
Гость
20 октября 2022, 13:43
Dаниссимо, ... едь на автобусе... или отложи поездку...
20 октября 2022, 17:20
Гость
20 октября 2022, 17:20
Dаниссимо, ... едь на автобусе... или отложи поездку...
на автобусе не вариант, с трассы 5км потом пешком идти...
Гость
21 октября 2022, 11:43
21 октября 2022, 11:43
на автобусе не вариант, с трассы 5км потом пешком идти...
Переобуйся, хуже точно не будет. При минусовой температуре даже без снега летняя резина дубеет...
Гость
20 октября 2022, 09:44
Каждый год на Урале заморозки приходят внезапно. Вот вчера еще загорали а сегодня, ни с того ни с его холодно стало и снег пошел. На Урале подобное возможно, конечно. Но в конце октября это вполне вполне ожидаемо. Плохо, что снег на сухую землю ляжет, в след. году урожай всего будет плохой.
20 октября 2022, 12:47
Метеоролог изучает метеоризмы?
Гость
21 октября 2022, 06:43
Прекрасно, что вы изучаете новые слова, но совсем необязательно их сразу в комментарий вставлять :-)
20 октября 2022, 08:36
А батареи станут холоднее, по традиции.
Гость
20 октября 2022, 09:19
Батареи станут холоднее у твоих братьев из соседней страны.
Гость
20 октября 2022, 10:40
А платить по полной
Гость
20 октября 2022, 08:32
Заметут? Заморозят?
Гость
20 октября 2022, 08:57
В Китае утвердили план технологического развития до 2035 года. В россии тоже утвердили план - технологической отсталости и социальной убогости.
Гость
20 октября 2022, 13:16
Так уезжай. Кто тебя тут держит? Мой тарелки полякам
Гость
20 октября 2022, 14:38
Гость
20 октября 2022, 14:38
Так уезжай. Кто тебя тут держит? Мой тарелки полякам
Тебя не спрашивали, надо будет уедет, надо останется, сиди молча, смотри телек, а лучше топай на мобилизацию, диванный патриот.
Гость
20 октября 2022, 14:54
Гость
20 октября 2022, 14:54
Тебя не спрашивали, надо будет уедет, надо останется, сиди молча, смотри телек, а лучше топай на мобилизацию, диванный патриот.
👍😁😁😁
Гость
20 октября 2022, 10:40
Раньше говорили - врет как синоптик
Гость
20 октября 2022, 11:28
Хорошо ,что только в Екатеринбург
Гость
20 октября 2022, 13:42
какой еще "промежуточный гребень"... :)) выражовыаайтесь понятным людям языком... скоро белые мухи полетят...это же по плану, по графику....мы в курсе... дорожная техника готова к снегу?? или опять неожиданность для них будет??
Гость
20 октября 2022, 14:18
«В Екатеринбург резко придет похолодание и снег» И это очень необычное явление для Урала 😂😂😂...
Гость
20 октября 2022, 15:33
чт +5... +7 °С. пт +3... +5 °С. сб -2... +3 °С. вс -1... +1 °С. Действительно, "резкое похолодание".
Гость
20 октября 2022, 15:57
...Шо! Я ещё валенки не подшил...и "требух" не погладил...🤯
Гость
21 октября 2022, 07:36
Короче дичь какая то написана
20 октября 2022, 10:04
Не замёрзнем,мы слава Богу в России,а не Европе.