перейти к публикации
62 комментария к публикации

Жители Екатеринбурга пожаловались на смог и запах гари

16 сентября 2022, 21:30
16 сентября 2022, 21:49
Вечером вышла на ВИЗе на улицу и почуствовала гарь. Все думала что меня может глючит так что аж во рту привкус гари чувствуется. Ан нет и правда воняет. Только вот этот бред про сжигание травы совсем не интересно слушать, разобрались бы уже в чем причина и устранили. Кошмарный запах
16 сентября 2022, 21:54
"жители которого часто сжигают листву, топят бани и разжигают костры в мангалах." (с) В смысле? "Костры в мангалах", это по другому можно написать?
Гость
17 сентября 2022, 09:53
Да, можно. (Голосом Бернеса) Мангалы полные костров в Одессу Костя привозил и все биндюжники вставали, когда в Одессу он входил....)))
16 сентября 2022, 21:39
Огня нет но дым и вонь есть..... Верим.
16 сентября 2022, 21:34
Ветром сейчас и на Ботанику немного притащило. Классический запах горящих торфяников.
17 сентября 2022, 01:36
Это не торфяники
Гость
17 сентября 2022, 09:54
С академа тянет. Обласники картошку на болоте выкопали, теперь ботву жгут
16 сентября 2022, 22:05
Какадемцы осенью ботву сжигают, привезенную с огородов😁
Гость
17 сентября 2022, 09:55
Зачем ее возить, они прямо во дворах многоэтажек своих садят, на газонах
Гость
16 сентября 2022, 21:42
На екаде где новый участок открыли сегодня днем сильный дым был, похоже торфянник горел
"Потерь нет, Пожаров нет" 😂😂😂
Гость
16 сентября 2022, 23:09
Мы ничего не потеряли
Гость
16 сентября 2022, 23:09
Мы ничего не потеряли
Запишу в ротацию актуальных мемов.
16 сентября 2022, 21:52
Че- то шашлыками не благоухает. Какие к чертям шашлычники?!
16 сентября 2022, 23:02
МЧС ядерной сверх державы носом натыкать или за ручку привезти к месту горения торфяников надо. А то смотрю подзабыли кто они и для чего на службе. Нет у них информации. Может они тогда докажут, что дым без огня бывает.
Гость
17 сентября 2022, 09:57
Они министерство чрезвычайных ситуаций. А тут ещё не чрезвычайная ситуация! Вот когда полыхнет вокруг все плотно, тогда про рубят в рынду общий сбор и будут героически тушить. Из кабинетов. Как в прошлом году.
16 сентября 2022, 21:42
Старая Сортяга вас материт за торфяники.
Гость
16 сентября 2022, 21:40
Колхозники Окадема и Сонечного печи топят
16 сентября 2022, 21:42
Лошадиные ноги жарят.
16 сентября 2022, 22:26
Гость, да мы тут обласников жжжем
Гость
16 сентября 2022, 21:39
7 Ключей тоже пахнет.
16 сентября 2022, 22:07
На Краснолесья воняло так,как будто прямо во дворе траву жгли. А в частном секторе не знаю что жечь листву запрещено и это никто не контролирует?!
16 сентября 2022, 22:41
Шашлычниики виноваты, само собой.
17 сентября 2022, 02:36
Да сосед это мой учудил всё. Жжет микину а дымина как от торфяного поля...
Гость
16 сентября 2022, 23:05
Сегодня ехал по новому участку ЕКАДа который недавно открыли в том районе на горке что то сильно горит дым тянет в сторону города. Ищите там там ответы откуда дым. Возможно горит лес.
16 сентября 2022, 22:42
В городе где-нибудь, чем-нибудь откуда-нибудь ,данапахнёт.Непарьтесь.
Гость
16 сентября 2022, 21:54
Как бы сказал народный любимец Женя Ройзман, в душе у вас воняет.
16 сентября 2022, 21:56
На Папанина позавчера горел отселённый барак.
16 сентября 2022, 22:02
"Спасатели уверяют , что пожаров нет"😁😁😁, а вонь по всему городу откуда? от дачников и шашлычников? вам самим то не смешно?
16 сентября 2022, 22:13
Самые дебильные районы города!!!
Гость
16 сентября 2022, 21:47
Нуту гари - дождь идёт; если бы даже и была - к земле прибило бы.
Гость
16 сентября 2022, 21:50
Да и правда что.....И на Пионерке около бывшего мегамарта на Советской при порыве ветра со стороны со ст.Первомайской
Гость
16 сентября 2022, 21:54
Раньше как было - ты его не видишь, а он есть (с) А сейчас все наоборот: ты все видишь, а тебе говорят, что ничего нет
Гость
16 сентября 2022, 21:52
Просто в какадеме и солнечном на поверхность выходят шахты из ада. Поэтому вонь и демоны.
Гость
16 сентября 2022, 21:54
И на Вторчике пахнет гарью
Гость
16 сентября 2022, 22:28
Пионерский - около Блюхеровского моста, тоже запах гари, такое ощущение , что горят торфянники
16 сентября 2022, 22:02
Областня из Академа и Солнечного буржуйки затопили.
16 сентября 2022, 23:07
Ждал от Вас коммента про Академ! Оригинально! Супер ! так держать!)
16 сентября 2022, 23:12
16 сентября 2022, 23:07
Ждал от Вас коммента про Академ! Оригинально! Супер ! так держать!)
Лошадиные ноги по пятницам жарят на вертеле рядышком в лесочке.
Гость
16 сентября 2022, 21:43
Вечером мы на дачу ехали ничем не воняло, когда успели?
16 сентября 2022, 21:52
В 20 часов ещё не было такой вони, после 21 появилась.
Гость
16 сентября 2022, 21:37
корону жгут :D скоро опять резкие скачки заболевших
Гость
16 сентября 2022, 21:39
Ну, понятно, если воняет, или Академ, или Солнечный. Ещё в Мичуринском завонять должно.
Гость
16 сентября 2022, 21:45
Пуканы горят перед осенним призывом.
Гость
16 сентября 2022, 21:49
не в Екатеринбурге воняет, а воняет в НЕКОТОРЫХ РАЙОНАХ екатеринбурга!!! выражайтесь грамотно!!! у меня все равно стоит блокировщик рекламы и дольше 2 секунд я на странице с кликбейтом не задерживаюсь, так что навариться баблом рекламным не получится!
Гость
16 сентября 2022, 23:40
эти районы на торфяниках,пусть нюхают
Гость
17 сентября 2022, 11:29
Так травят опять химтрейлеры, запах быстро исчезнет а болеющих якобы авидом существенно прибавится.. Ну камон ребята, было же уже такое в конце августа😣 смотрите вокруг - делайте выводы
Гость
16 сентября 2022, 21:47
Я домой уехал с Академа, в воскресенье надеюсь вонь уйдёт.
Гость
16 сентября 2022, 22:07
В алапаевск чё ли?
Гость
17 сентября 2022, 09:59
Гость
16 сентября 2022, 22:07
В алапаевск чё ли?
Не, в бисерть
Гость
16 сентября 2022, 22:12
если в лифте воняет, то часто это не то что прилипло 💩 к подошве, а какая-то мазь сделала специально
Гость
16 сентября 2022, 22:32
кто то картоху с плиты забыл убрать?
Гость
16 сентября 2022, 22:50
эльмаш , тоже запах гари есть
Гость
16 сентября 2022, 22:57
Просто заводские кабанчики выбросы спускают, так что не бухтите
Гость
16 сентября 2022, 23:06
пятница, вечер, шашлы на балконах жарят
Гость
16 сентября 2022, 23:52
Гарью пахнет из за лесного пожара в районе нового участка ЕАДа в районе Рудного. Если ехать со стороны Челябинского тракта, хорошо видно где горит
Гость
17 сентября 2022, 00:07
Юго-Запад и воняет явно со стороны леса.
Гость
17 сентября 2022, 01:35
Понятно тогда, почему я вчера вечером кашлял. От смога.
Гость
17 сентября 2022, 07:07
Ночью пришлось окна закрывать - воняло так, что в горле першило. А МЧС, как всегда, "в домике": ничего не горит/ горит, но это частники баню топят/ а, нет, не горит, вы всё придумали. Креативнее надо, товарищи! Скажите, что это горят костры рябин... ну, или обещания как костры горят...😀
Гость