Вечером вышла на ВИЗе на улицу и почуствовала гарь. Все думала что меня может глючит так что аж во рту привкус гари чувствуется. Ан нет и правда воняет. Только вот этот бред про сжигание травы совсем не интересно слушать, разобрались бы уже в чем причина и устранили. Кошмарный запах
МЧС ядерной сверх державы носом натыкать или за ручку привезти к месту горения торфяников надо. А то смотрю подзабыли кто они и для чего на службе. Нет у них информации. Может они тогда докажут, что дым без огня бывает.
Гость
17 сентября 2022, 09:57
Они министерство чрезвычайных ситуаций. А тут ещё не чрезвычайная ситуация! Вот когда полыхнет вокруг все плотно, тогда про рубят в рынду общий сбор и будут героически тушить. Из кабинетов. Как в прошлом году.
Да сосед это мой учудил всё. Жжет микину а дымина как от торфяного поля...
Гость
16 сентября 2022, 23:05
Сегодня ехал по новому участку ЕКАДа который недавно открыли в том районе на горке что то сильно горит дым тянет в сторону города. Ищите там там ответы откуда дым. Возможно горит лес.
В 20 часов ещё не было такой вони, после 21 появилась.
Гость
16 сентября 2022, 21:37
корону жгут :D скоро опять резкие скачки заболевших
Гость
16 сентября 2022, 21:39
Ну, понятно, если воняет, или Академ, или Солнечный. Ещё в Мичуринском завонять должно.
Гость
16 сентября 2022, 21:45
Пуканы горят перед осенним призывом.
Гость
16 сентября 2022, 21:49
не в Екатеринбурге воняет, а воняет в НЕКОТОРЫХ РАЙОНАХ екатеринбурга!!! выражайтесь грамотно!!!
у меня все равно стоит блокировщик рекламы и дольше 2 секунд я на странице с кликбейтом не задерживаюсь, так что навариться баблом рекламным не получится!
Гость
16 сентября 2022, 23:40
эти районы на торфяниках,пусть нюхают
Гость
17 сентября 2022, 11:29
Так травят опять химтрейлеры, запах быстро исчезнет а болеющих якобы авидом существенно прибавится.. Ну камон ребята, было же уже такое в конце августа😣 смотрите вокруг - делайте выводы
Гость
16 сентября 2022, 21:47
Я домой уехал с Академа, в воскресенье надеюсь вонь уйдёт.
Гость
16 сентября 2022, 22:07
В алапаевск чё ли?
Гость
17 сентября 2022, 09:59
Гость
16 сентября 2022, 22:07
В алапаевск чё ли?
Не, в бисерть
Гость
16 сентября 2022, 22:12
если в лифте воняет, то часто это не то что прилипло 💩 к подошве, а какая-то мазь сделала специально
Гость
16 сентября 2022, 22:32
кто то картоху с плиты забыл убрать?
Гость
16 сентября 2022, 22:50
эльмаш , тоже запах гари есть
Гость
16 сентября 2022, 22:57
Просто заводские кабанчики выбросы спускают, так что не бухтите
Гость
16 сентября 2022, 23:06
пятница, вечер, шашлы на балконах жарят
Гость
16 сентября 2022, 23:52
Гарью пахнет из за лесного пожара в районе нового участка ЕАДа в районе Рудного. Если ехать со стороны Челябинского тракта, хорошо видно где горит
Гость
17 сентября 2022, 00:07
Юго-Запад и воняет явно со стороны леса.
Гость
17 сентября 2022, 01:35
Понятно тогда, почему я вчера вечером кашлял. От смога.
Гость
17 сентября 2022, 07:07
Ночью пришлось окна закрывать - воняло так, что в горле першило. А МЧС, как всегда, "в домике": ничего не горит/ горит, но это частники баню топят/ а, нет, не горит, вы всё придумали. Креативнее надо, товарищи! Скажите, что это горят костры рябин... ну, или обещания как костры горят...😀
Гость