перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Свердловской области заметно похолодает

22 ноября 2021, 05:23
22 ноября 2021, 07:00
Какая анимация???? Обычная зимняя погода! Во времена моей юности,а это 80 года были холоднее зимы. В школу неза,а гулять можно 😃
22 ноября 2021, 06:51
- В Свердловской области заметно похолодает - минус 11 это заметное похолодание в конце ноября ? откуда автор родом ?
22 ноября 2021, 07:14
Синоптики предупредили ,губернатор пояснил, оперштаб ввел, роспотребнадзор запретил, Путин подписал, диетолог посоветовал, врачи сказали, жена "Отведи ребенка в садик", теща "Купи картошки по дороге", сосед на бутылку попросил.... ааааа Как вы все надоели!
22 ноября 2021, 07:50
Минус сорок надо, чтобы у отроков ласты в кроссовках и в коротких носках голые щиколотки промерзли насквозь.
22 ноября 2021, 06:37
Фотка класс!
Гость
22 ноября 2021, 09:18
Автор, десятидневка называется декадой, пользуйся
22 ноября 2021, 09:08
-11 в конце ноября? На Урале? Вы серьёзно? Ещё скажите, что снег пойдёт!
Гость
22 ноября 2021, 06:47
А что так мало обещают а не 42%😠
Гость
22 ноября 2021, 08:29
Ух ты. Зимой зима придёт! Какая неожиданность! Вот новость так новость!
Гость
22 ноября 2021, 08:56
-10 и это холод ??? 😂😂😂💩💩💩 где -30 !!!!!
Гость
22 ноября 2021, 09:13
Почему тогда у вас в прогнозе на 1 декабря +2 и дождь написано, кому верить?
Гость
22 ноября 2021, 10:28
Вроде бы у нас ежегодно наступает зима, но Е1 умеет подать новость так, словно грядёт какой-то апокалипсис, и действительно начинаешь бояться и ждать худшего...
Гость
22 ноября 2021, 10:50
Дристуны
Гость
22 ноября 2021, 10:59
А где-то можно купить мохнатую ракушку, шерстяную, чтоб бубенчики не обморозить?)))
Гость
22 ноября 2021, 18:03
Видимо родственники создателей Е1 здесь имеются.
Гость
23 ноября 2021, 21:49
Холод это хорошо, холод убивает вирусы! Только одеваться надо по погоде, а не ходить зимой в кедах с голыми щиколотками, чтобы потом не иметь проблем с суставами. Если заболеваемость снизится - журналисты объявят, что это заслуга ограничительных мер!
Гость
22 ноября 2021, 06:06
Ура! наконец то дождались нормальной зимы))))
Гость
22 ноября 2021, 08:55
когда больше не о чем писать , пишут о погоде 💩💩💩💩 💩
Гость
22 ноября 2021, 09:30
никогда такого не было и вот опять, в ноябре приходит зима....удивительно то как
Гость
22 ноября 2021, 09:44
автор поста из Испании или Базилии? Не в курсе, что в ноябре всегда ложится снег и устанавливается стабильный минус, наступает зима
Гость
22 ноября 2021, 08:32
Наконец-то прохлада, дайте уже нормальную зиму.