перейти к публикации
41 комментарий к публикации

На Урал придут похолодание до -19 градусов и метели

21 ноября 2021, 16:54
-19 в конце ноября? Чудеса конечно
21 ноября 2021, 17:32
Холод - это не страшно, лишь бы дороги и тротуары были чищеные
21 ноября 2021, 17:49
А когда на Урал придет достойная зарплата, а не рабская пайка да еду, ипотеку и ЖКХ?
21 ноября 2021, 18:15
Туристов из тёплых стран пугаете?
Гость
21 ноября 2021, 17:01
Зима зимой - чудеса
21 ноября 2021, 17:30
Один хрен все Бионордом засыплют((😫😫😫
Гость
21 ноября 2021, 17:05
Е1 фигню хватит писать!!!! -19 градусов на крайнем севере Урала! Какое отношение Екатеринбург к этому имеет?
22 ноября 2021, 05:09
Похолодание - придет, морозы - придут😎
Гость
21 ноября 2021, 17:31
Я, пока молодой и глупый был, как раз "дупел рвал". Стал постарше, поопытнее, отказывать и посылать научился - стало намного проще жить. И, когда мне начинают впаривать про то, что "Мы - команда", корпоративный дух и прочую америкосовскую мутатень, я отвечаю, что на работу прихожу только за тем, чтобы зарабатывать деньги, поэтому делаю только то, за что мне платят.
Гость
21 ноября 2021, 17:45
Спасайся кто может.
21 ноября 2021, 21:32
Похрен на морозы, снега бы побольше, а то за это лето все реки высохли!!!
21 ноября 2021, 21:01
Почему не аномальное похолодание?
Гость
21 ноября 2021, 17:54
Куда придут? На север области? Урал-понятие растяжимое. Лишь бы брякнуть!
Гость
21 ноября 2021, 17:55
Что такое -19 для зимы?
Гость
21 ноября 2021, 20:37
Погода в свердловской области холодает,а в дома когда поступит нормальное отопление? Замерзаем ,обогреватели включаем,такого ещё не было...
Гость
21 ноября 2021, 17:10
РАБотодатели хотят много за мало. так РЫЛО нажирать проще.
Гость
21 ноября 2021, 18:02
Уже неделю ждём обещанных в прошлый раз арктических холодов
Гость
21 ноября 2021, 18:06
Уралочки с нетерпением ждут цистит!
Гость
21 ноября 2021, 18:49
На гистметео обещают ночью 25 ноября до -19, а днем -1.
21 ноября 2021, 18:42
Ну, антиваксы, начинайте писать, что зима - это последствие вакцинации. Побочка от шмурдяка и жижи. Вы ведь любите не к месту и по любому поводу бакланить. Фу!
21 ноября 2021, 22:28
3 мм! снега😲лопаты готовьте
Гость
21 ноября 2021, 17:29
Люблю снежную морозную зиму
Гость
21 ноября 2021, 17:46
главное заголовок, что бы прочитали. Резко похолодает или резко потеплеет.
Гость
21 ноября 2021, 18:40
как всегда никакие дороги и тротуары не почистят за ночь, прчистят только когда уже на работу уедут люди, но никак не ночью
Гость
21 ноября 2021, 21:33
Как так? На Урале зимой бывает холодно? Вот так новость!!!!!
Гость
22 ноября 2021, 08:17
Шо теперь и Уральцы будут плакать как москали по поводу каждого похолодания что нормально для наших зим?!😂
Гость
21 ноября 2021, 17:02
Эксплуатируй по максимуму то, что имеется и ничего не давай взамен - отличный лозунг описывающий подход российского бизнеса к рабочей силе!