"Когда город завалит снегом и будет ли еще тепло? Погода в Екатеринбурге на ноябрь 2021 года."
Не хватает третьего предложения в заголовке: "Давайте поугадываем?"
Раньше как то жили без этих мифических долгих прогнозов и радовались жизни, для авиации или судоходства такая информация нужна, а мне до работы ехать по пробкам 10 минут, вообче без разницы, холодно будет или тепло, утром спустился в паркинг там +15, на работу заезжаю на 4 этаж, там тоже +15, на улицу выхожу только чтоб машину заправить, у меня даже шапки нет, она мне особо и не нужна
главное чтоб путин не помер случайно))) а то ведь на пенсии должен сидеть должен)))
Гость
29 октября 2021, 09:32
Как синоптики могут предсказывать погоду с помощью современных технологий в 21м веке, если карта, по которой они работают все еще СССР?
Гость
29 октября 2021, 09:20
Блин, как же не люблю эти осенние "качели", вроде и машину помыть хочется, но понимаешь, что чистая она у тебя будет только одну ночь, стоя в паркинге, а утром по трассе проедешь и все, что мыл, что не мыл, только время потратил :(
По словам главного синоптика Свердловской области,она танцевала с бубнами .
Гость
29 октября 2021, 09:41
Докатились! Даже на погоду ориентируемся на американский сервис (он кстати, достаточно точный, ему можно доверять, им пользуются активно за границей и ценят за точность прогноза).
Наша погода не котируется даже у собственных сми.
Гость
29 октября 2021, 09:42
российский синоптик залез на сайт погоды вражеского государства, нажал 2 кнопки и сформировал прогноз.
это ли не чудо!?
вообще, синоптики во всём мире - важнейшие специалисты. от их прогнозов зависит качество и количество урожая различных культур. судя по нашим урожаям качество отечественных синоптиком соответствующее.
Гость
29 октября 2021, 09:41
Тепло будет, но летом.
Гость
29 октября 2021, 10:04
все что скажет Шепоренко и гидрометцентр нужно переворачивать наоборот😜
Гость
29 октября 2021, 10:54
снег ляжет конкретно только 26 ноября а до этого будет выпадать и таять
Гость
29 октября 2021, 11:49
даю бесплатное предсказание)))) тепло будет в мае)))
Гость
29 октября 2021, 23:11
Как же не хочется зимы и холодов
Гость