перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Срочно «переобувайтесь» или пересаживайтесь из машин в трамваи: ГИБДД предупреждает о гололедице

20 октября 2021, 23:29
В 23 часа выложить новость о том, что 2-го числа ожидается дождь. За полчаса до окончания 20-го октября...
20 октября 2021, 23:49
"Срочно «переобувайтесь» или пересаживайтесь из машин в трамваи: ГИБДД предупреждает о гололедице" Где можно пересесть на трамвай в Академе? Не успеваю переобуться до среды...
21 октября 2021, 00:15
Нашему прогнозу нельзя верить, в последнее время редко что сбывается😄 видимо главная гадалка ушла... а эти не справляются...
21 октября 2021, 00:19
Ну выпадет следующей ночью снег (может быть) при околонулевой температуре и что, нельзя немного обойтись без авто, если оно на лете ? А как раньше люди ВООБЩЕ не имели личных автомобилей ? Смешно просто. (в субботу +10, но растает он, вероятно, уже в пятницу)
21 октября 2021, 00:17
Шиномонтажки с 15 часов были забиты сегодня. Такое ощущение что люди вообще не работают у нас, у всех локдаун давно уже😄
21 октября 2021, 00:09
Депухтат шиномонтажку купил?🤦🏻‍♀️😆😆😆
Гость
20 октября 2021, 23:30
Да, давайте к нам в переполненный общественный транспорт :)
21 октября 2021, 01:17
В снегопад трамваи колом встанут вместе со всеми.
21 октября 2021, 14:42
Кто украл наш снег ???!!!
21 октября 2021, 11:59
Точный прогноз погоды на завтра читайте послезавтра....
21 октября 2021, 00:48
Как... Как в СССР ездили на классике всю зиму на летней? Ну бывало в горку не заехал... Поехал в объезд!
21 октября 2021, 02:45
Я впервые в жизни увидел зимнюю шипованную резину в 1994 году. До этого ездили на одной летней и другой не было. И никто не бился, за рулём солидные люди были потом и кровью заработавшие авто.
20 октября 2021, 23:44
бред какой-то. Ну выпал снег и что мешает переставить колеса утром или не ехать на авто и переобуться днем ???
Гость
20 октября 2021, 23:33
Земля еще теплая, прогретая, пару недель можно спокойно на летней покататься. В крайнем случае такси никто не отменял. Паникеры.
Гость
21 октября 2021, 00:26
дак кто ж пересядет из водителей в ОТ, ни на 5 мин не оставят свой автомобиль
Гость
21 октября 2021, 05:16
Ставьте лысую резину: ручник дёрнул, рулём угла дал и валишь боком!
21 октября 2021, 14:50
Упс, работаю дома и в окно слышно, как ГИБДД по громкой связи на всю улицу оповещает, что ожидается очень сильный снег. Вот прям сейчас. Ездят по городу с рупором? Это что-то новенькое. Видимо, потому что на крики синоптиков "Волки! Волки" ... эээ, то есть, "снег! снег!" уже никто не реагирует.
Гость
20 октября 2021, 23:41
ФБР продолжит обыски в городах и населенных пунктах США, принадлежащих Дерипаске и его родственникам. В ходе обысков, ФБР, с изумлением, установило, что и оно само уже давно, через оффшоры и аффилированных лиц, принадлежит Дерипаске и его родственникам...
20 октября 2021, 23:52
А в сб +11, урал че.
Гость
21 октября 2021, 00:14
ВЕСЬ ЧЕЛЯБИНСК под снегом оказался!!! СНЕГ Валит и валит!!!
21 октября 2021, 11:56
20 октября, ожидаются осадки в виде дождя с мокрым снегом - Не сбылось, ничего подобного не было!)))😁😁😁😁😁😁😁
Гость
21 октября 2021, 08:24
Смена резины это как праздник, как новая машина, благо шиномонтаж бесплатный, при покупке новой резины. Но есть уникумы, которые предпочитают ездить на старой резине и на зимней летом. Выглядит так, как бабушка пакеты одноразовые стирает и штопает.
Гость
21 октября 2021, 09:27
ОТ рассадник ковида. Нафиг не сяду в трамвай.
21 октября 2021, 08:37
Давно переобулся, просто резина в другом городе за 100км и если застанет гололёд уже не доехать до неё 😁
21 октября 2021, 01:15
Еадин ньюс-стайл.
21 октября 2021, 00:24
А кому просто необходимо "всегда" и "в любую погоду" - могли давно уже липу поставить (раз так надо).
Гость
20 октября 2021, 23:43
Нормальный человек в трамвай не пересядет.
Гость
21 октября 2021, 07:41
гибдд - занимайтесь своими делами . не мешпйте уважаемым людям
Гость
21 октября 2021, 08:50
со временем публикации угадали, вовремя
Гость
21 октября 2021, 07:48
И что? Ну вышел в 6, куча снега на машинке очистил. Сел - поехал... Даже задние колеса не включались - никакого гололеда. Машин - минимально. Приехал на работу - успел очень много сделать, а еще и рабочий день не начался. Пробок еще и сейчас нет... Когда поеду с работы - уже и не будет ничего. Нече пока шипы новые стачивать... Обычно на 7 ноября переобуваюсь
Гость
21 октября 2021, 08:16
Снега нет
Гость
21 октября 2021, 08:36
до 8 ноября можно не париться, днем плюсовая ,тем более путинские праздники на носу😜
Гость
21 октября 2021, 00:15
Антипрививочники будут шибчее подскальзываться и падать!