перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Это точно Екатеринбург? Уральский фотограф сделал потрясающие снимки вечернего города

Гость
1 октября 2020, 19:24
Красиво. Женщина на фото лишняя
1 октября 2020, 19:20
Хоспади!, ну, шо вы, енто не Екатеринбург, это Нью-Йорк, Сингапур, ха-ха, мАскВа "нервно курит в сторонке".
Гость
1 октября 2020, 19:22
Уберите бабу
1 октября 2020, 19:19
Да, бабу если убрать, то лучше будет
Гость
1 октября 2020, 19:18
Дамы на фото явно лишние 😶
1 октября 2020, 21:44
Ага, это единственный нормальный кусок набережной, который можно фоткать. А Плотинка и до Челюскинцев, страх божий! Убожество. Почему то ни мэр, ни губернатор этого не замечают. Это и у резиденции и у Космоса, и на обратной стороне у Драмы. Господа управленцы, вы пешком то ходите? На Динамо даже ивы на набережной не могут подстричь. Люди разойтись не могут, ветки до воды. Плитка вспучилась. Кто контролировать должен? Может прокурор?
Гость
1 октября 2020, 23:00
Метеогорка супер! Отдел полиции номер 7 на стене Плача!
Гость
1 октября 2020, 21:01
Микрорайон новый Солнечный он бы так красиво Эльмаш заснял
Гость
1 октября 2020, 21:42
Девицы в наколках - никакой эстетики.
2 октября 2020, 01:48
Смешали город и тёлок - получилась бормотуха)))💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
1 октября 2020, 19:40
Так себе фото
1 октября 2020, 19:48
Фотограф явно неровно дышит к медноголовым.
Гость
1 октября 2020, 20:08
"Узнали это место? Фото: Евгений Кудымов" - Да. Сауна на открытом воздухе. Можно попариться. В тулупе.
Гость
1 октября 2020, 21:58
Так он телок фоткал, а фоном хоть мухосранск мог быть - все равно не отличить после фотошопа...
Гость
1 октября 2020, 19:23
Какое убожество. За такие публикации редакции платят?
Гость
1 октября 2020, 19:49
Природа совершенна, баба же нет, таит изъяны. Испортили красоту и совершенство
Свободу Лошагину!
Гость
1 октября 2020, 19:37
Бабо и офтомобиль это страшно.......
Гость
1 октября 2020, 20:01
"Зачем девушки при фото стараются придерживать голову??" - Как енто защем? А вдруг отвалится?
Гость
2 октября 2020, 00:50
В чем тут красота? Архитектура банальная, объектив ширик для съемки людей не подходит. Не рыба, не мясо.
Гость
1 октября 2020, 19:51
Зачем девушки при фото стараются придерживать голову??
Гость
1 октября 2020, 22:06
скажем так, архитекторы хорошо поработали, а фотограф не совсем, не увидел сюжета
Гость
1 октября 2020, 22:57
Убрать девушек и добавить снег весной.
Гость
1 октября 2020, 19:21
Это Клевер парк и набережная Исети. Да,там красиво и все...
Гость
1 октября 2020, 19:23
Территория у всех новые строений закатана в плитку. Два - три дерева, это максимум, что можно наблюдать, кроме серого камня.
Гость
1 октября 2020, 22:11
вот блин, самое лучшее место у цементного завода образца 1960-1980-х во время осенней-весенней распутицы))
Гость
2 октября 2020, 08:46
а че на трех фотках у девушек руки к голове приклеины?
Гость
2 октября 2020, 10:36
Стесняюсь спросить, а вечерний город то где??? "городской пейзаж" на фоне машины и фото с туманом вокруг головы потрясающие виды вечернего Екатеринбурга 😜.
2 октября 2020, 10:42
А где сделано первое фото? Кто знает?
1 октября 2020, 19:42
Просто дамы не модели, а просто обычные девушки с улицы Модели смотрелись бы круче
2 октября 2020, 12:44
такие личные фото у многих есть. никто не предлагает их к публичному доступу.
Гость
3 октября 2020, 20:08
Фото хороши, профессиональных комментариев не увидел.. по мне все естественно..
Гость
1 октября 2020, 20:20
Девчули красивые, а фото... я на смартфон лучше фоткаю!