перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Эксперты рассказали, какие машины подешевли в автосалонах Екатеринбурга

6 марта 2025, 13:08
5 часов
Правильный путём идет ТАЗ. Для начала добиться повышения экосбора, тем самым подняв цены для всех машин, потом задрать цены на свои конструкторы, а после этого получить затоварку, с которой не знают что делать. Пора гнать этих эффективных менеджеров куда подальше, угробят завод. А если еще глянуть на их мегадорогой автомобиль, под названием "Аура" , которую ни в какую не хотят брать те, для кого её сделали, то вообще грустно становится.
Гость
4 часа
Истинная роскошь. Автоэксперт Александр Морозов протестировал премиальный седан из Китая
Гость
5 часов
жигуль за 2 мульта - это ли не прорыв?)
5 часов
Гость, это уже отрыжка
Гость
4 часа
Это прорывно рывковый скачок!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Это прорывно рывковый скачок!
За то с таким скачком нас теперь никто не догонит! Остаётся пожелать АвтоВАЗу ещё сильней и быстрее развиваться. В скачкАх!))))
5 часов
автовазный тазик с болтами не может стоить более 500000 (полумиллиона или пятисотысяч) рублей!!!
Гость
5 часов
500000 за машину и 700000 на содержание депутатов и квартиры приезжим. Итого 1 200 000 руб за ладу гранту. Все по плану.
Гость
5 часов
500000 за машину и 700000 на содержание депутатов и квартиры приезжим. Итого 1 200 000 руб за ладу гранту. Все по плану.
План дурацкий, отменяй
Гость
2 часа
План дурацкий, отменяй
Кто против плана, тот получит 8 лет.
Гость
5 часов
Даром не надо это ведро с гайками, за 2 мульта тем более
Гость
4 часа
Гость, ну и что тогда покупать, имея только 2 млн и при этом срочная необходимость? Ну и не старье разумеется
Гость
4 часа
Я даже за 200 не возьму. Лучше на корейце за 4 млн буду ездить.
3 часа
Гость
4 часа
Гость, ну и что тогда покупать, имея только 2 млн и при этом срочная необходимость? Ну и не старье разумеется
А они имеются эти 2 мульта??если да,то у тебя не трудовые доходы
Гость
5 часов
и государство еще субсидирует АВТОВАЗ, перестали бы это делать. и прошлось бы жить в реальной конкуренции........... не покупайте эти горе машины из фольги и пластика.....
Гость
5 часов
Тем неменее все радуются "успехами" во внешней политике)) забывая при этом, что инфляция 20+% и неподъемным кредитам и ипотеке. За все надо расплачиваться господа!
Гость
5 часов
Я думаю, что если даже еодин напишет, что у одного из его корреспондентов случилась внезапная диарея, ты и сюда приплетешь связь с внешней политикой.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Я думаю, что если даже еодин напишет, что у одного из его корреспондентов случилась внезапная диарея, ты и сюда приплетешь связь с внешней политикой.
А по какой причине все встало с ног на голову? Установить причинно-следственную связь вы в состоянии??
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Я думаю, что если даже еодин напишет, что у одного из его корреспондентов случилась внезапная диарея, ты и сюда приплетешь связь с внешней политикой.
"Я думаю" в контексте вашего комментария, это прямо скажем не про вас....
Гость
5 часов
АвтоВАЗ нас всех наеживает. Ему государство возвращает утилизационный сбор, а это по нынешним временам сумма 600 т.р. А они все это втюхивают в стоимость машины. Почему ФАС на это внимание на обращает?
Гость
5 часов
Да хоть за 10 цену выставляйте, кто их брать - то будет. Закрывайте все заводы и убирайте пошлины на ввоз авто!
Гость
5 часов
Давай лучше ты уедешь? Подсказать список стран с 0% ввозной пошлиной на авто?
Гость
5 часов
Не нужно столько эмоций! Достаточно убрать утиль и вернуть таможню в декабрь 2008 года. Мир снова заиграет яркими красками.
Гость
5 часов
Берут, все лучше чем одноразовое китайское гов... о которое гниет уже через пол года.
Гость
5 часов
За УАЗ два ляма, ппец цирк
Гость
5 часов
тут совсем слов нет, ведь это даже не автомобиль, а спецтехника!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
тут совсем слов нет, ведь это даже не автомобиль, а спецтехника!
Автомобиле содержащий продукт- так точнее)))))))))))))))))))))))))
Все благодаря утильсборам. Оберегают все свой автоваз никому не нужный
Гость
5 часов
Вообще, люди покупающие наш автопром за такие деньги адекватные? (Вопрос риторический))))
Гость
5 часов
Ну, у нас не только с этим проблемы)) особый путь....отморожу уши назло всему миру итд
5 часов
Цены, пока ещё - не равны начальной стоимости квартиры "в пригороде". Там 2,5 м надо, а нива, ларгус и патриот меньше стоят. Но уж "КАК ПОЛ-КВАРТИРЫ" - это точно !
5 часов
Ровно за цену нового ларгуса можно легко привезти корейский кроссовер возрастом 3-5 лет.
Гость
4 часа
Ну ну, везите. Только хороший не привезете. Хороший раза в 1,5 дороже
4 часа
Гость
4 часа
Ну ну, везите. Только хороший не привезете. Хороший раза в 1,5 дороже
Так уже привез летом. Какой для вас хороший - я не знаю, но мой вполне нормальный )
5 часов
Да, летом 2013-ого брал даже дешевле, вроде 418000 в максималке. Но там от автоваза мало что было.
Гость
5 часов
Чтоб они подавились своим утиль сбором!
Гость
5 часов
Как так получается что автомобиль из дружественного Китая втрое в цене повышается чем в их автосалонах ? Ну я понимаю логистика там стоит сколько то ну и налоги ваши но не пора ли их понизить ? Есть предел алчности то ? А то китайское это ведро убогое стоить начинает 5 млн и в кредит под 30% это в год только процентов 1,5 млн , тоесть 125т в месяц+ тело кредита, при том что не факт что оно вообще не сгниет и не развалится к дате выплаты кредита полностью ) если вы устроили что все вышли нормальные автопроизводители то других заводите по вменяемым ценам.
Гость
5 часов
Значит вы пока не в состоянии иметь авто за 5млн, все просто. Смотрите более доступные авто. А вообще, на Западе есть распространенное убеждение, что стоимость авто не должна быть выше годовой зэпэ! В идеале так должно быть, а то некоторые живут в хрущевках, но передвигаются на авто люкс сегмента по стоимости самой хрущевки
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Значит вы пока не в состоянии иметь авто за 5млн, все просто. Смотрите более доступные авто. А вообще, на Западе есть распространенное убеждение, что стоимость авто не должна быть выше годовой зэпэ! В идеале так должно быть, а то некоторые живут в хрущевках, но передвигаются на авто люкс сегмента по стоимости самой хрущевки
Я в состоянии. Когда 5 млн стоил раф4. А не вот этот китайский мусор которому цена край 2
Гость
1 час
Гость
4 часа
Я в состоянии. Когда 5 млн стоил раф4. А не вот этот китайский мусор которому цена край 2
Так РАФ 4 и сейчас 5 млн стоит новый. Берите его, а не китайский мусор. Хотя покупать это стрёмно, никуда не едущее ведро за 5 млн такое же безумие, как китайца
Гость
5 часов
Вы все равно не сможете эту консервную банку продать. 200 ты ей цена.
Гость
4 часа
Цены за последние 2 года удвоились на многие товары. Спасибо Володя
Гость
5 часов
конское ведро однако
Гость
4 часа
Китайский шлак и тольяттинский мусор
Гость
4 часа
Чинарей пересаживайтесь вот в это все
Гость
5 часов
Загнись автоваз
Гость
4 часа
Машины теперь не средство передвижения, а спонсорство государства: утильсбор, штрафы с камер, отсутствие парковок, страховки, медосмотры. Экономически уже в разы дешевле ездить даже на такси.
Гость
4 часа
Поэтому я отказался от авто. Продал по максимуму в 23-м году. Сейчас скидываю квартиру вторую - коммуналка только растет. Проблем с арендой больше.
Гость
4 часа
Можно было написать короче: ПОДОРОЖАЛО ВСЕ!
Гость
5 часов
Тольятти родина бракоделов жалких которые отравляют своими телегами жизнь всей стране
Гость
5 часов
Лада разгоняется до 100 км/ч и взрывается
Гость
4 часа
На своей гранте спокойной 190 еду
Гость
4 часа
Гость
4 часа
На своей гранте спокойной 190 еду
тебе наверное дорогу даже гелики уступают, на таком ведрище так поливать... опасно для всех жителей планеты Земля
Гость
4 часа
Гость
4 часа
На своей гранте спокойной 190 еду
Она же не управляемая
2 часа
вот пусть депутаты на них и катаются
3 часа
Совсем уже крыша поехала...
1 час
Ну китайцы я вижу наоборот дешевеют, новые Чери Тиго 4 Про в прошлом кузове на механике за 1650000 отдают, Jaecoo j7 за 2300000, Haval Jolion Elite за 2019000,Haval M6 так и стоит до 2млн,DongFeng ix7 с полным приводом 7 мест за 2340000. И это все в наличии в России, я уж не говорю о том что привезти для себя можно тоже по хорошим ценам. Но лично я бы взял бу Европейца за эти деньги
Гость
5 часов
Автоботы! Говорит МаксимусПрайм! Миссия выполнена, возвращайтесь на базу на Автоваз
Гость
4 часа
Ключевая фраза "Активность продолжила замедление" тут увидел тюльпанчик за сто рублей. Вспомнил что когда-то роза была за такую цену. Верным курсом идём товарищи.
Гость
4 часа
Не так давно за 2 можно было короллу купить и ездить лет 10 не зная бед кроме ТО. Теперь вот это 💩
Гость
4 часа
В довоенное время цена на Санта Фе начиналась от 1.190.000 р. Ещё и уговаривали купить. Скидку давали либо 70.000 деньгами, либо 100.000 опциями
2 часа
Да закройте вы уже этот портал в ад с названием автоваз. Они никогда не научатся делать автомобили, а не повозки! Только законы наитупейшие продавливать могут
Гость
5 часов
Назвался груздем полезай в Кибертрак!
Гость
4 часа
Сейчас мотоцикл урал 1 750 стоит, а вы говорите что лада дорого. ))))
Гость
4 часа
Жуткий хлам
Гость
4 часа
Подорожали ))) а сколько продали ? Колом все стоит!
Гость
4 часа
Дядя ВАЗа всех заВАЗит . переВАЗит . выВАЗит. .!!
Гость
3 часа
великие стратеги довели страну до чудесных цен,гнать их надо поганой метлой!
Гость
2 часа
Ларгус меньше двух лямов-афигеть.Кто последний в очереди?Мне два,если чё😂
Гость
5 часов
ходите пешком здоровее будете и кошелек цел и нервы..в союзе все были подтянутые здоровые а щас одни дохляки
Гость
4 часа
Гость, ага. И с маленькими детьми пешком по больницам, секциям, кружкам? И не надо говорить что раньше так жили
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, ага. И с маленькими детьми пешком по больницам, секциям, кружкам? И не надо говорить что раньше так жили
по каким больницам? там ни врачей ни мед. помощи!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, ага. И с маленькими детьми пешком по больницам, секциям, кружкам? И не надо говорить что раньше так жили
в союзе машина была дай бог одна на 1000...не знаете так нечего и заикаться
5 часов
Хорошие китайцы. И рули у них из города Туй Мень
Гость
5 часов
Даешь каждой семье по две машины! Даешь город без кислорода с выхлопными газами. Даешь бесконечные пробки на дорогах и кредиты на эти машины. Вот что такое рай.
Гость
4 часа
Мало подняли нада ещё больше.
Гость
4 часа
Такое должны бесплатно раздавать. Многодетным , свошникам, инвалидам и тд. За деньги такое покупать абсурд
Гость
4 часа
Шеститу можно купить за 100р.
Гость
3 часа
Из номера УП: - "Хочу завод открыть на берегу Волги, вёдра выпускать буду. - Ох и проклянёт тебя народ за эти вёдра..."
Гость
3 часа
Меняю свою по Trade-in с доплатой диллера
Гость
48 минут
ЛОХ не мамонт....