А у плиты она не стоит, но зато есть Ивлев - кухарка.
Гость
20 февраля, 17:38
"КРАСОТКА" Е1 ОПЯТЬ ЭТО СЛОВО ПАРАЗИТ ?
Гость
20 февраля, 17:59
Забыли сказать "успешная", и "завидуйте"
Гость
20 февраля, 17:39
Молодец, девчуля! Замечтала, добилась, живёт! Умница! Респект! Ни гвоздя, ни жезла тебе, Катюша! И Бог га встречу в дороге и по жизни! "Выходила на берег Катюша, на высокий берег, на крутой..." Будь счастлива!
Гость
20 февраля, 19:24
лучше посоветовали бы шампунь хороший для волос.да и шапочку какую нибудь чтопод машиной ползать.
Гость
20 февраля, 17:39
Молодец! Так держать!!!
Гость
20 февраля, 17:53
Молодец! Супер! Даже завидую! Не надо никого слушать! Доброго здоровья и удачи! С большим уважением отношусь к людям, которые делают свою судьбу сами!
Гость
20 февраля, 18:27
Подскажите у неё есть дырявые носки и тот самый знаменитый продавленный диван?
Гость
20 февраля, 19:46
живои пример для рукопопых. те которые ждуп бабушкин пенсий
Гость
20 февраля, 17:38
Восхищаюсь такими женщинами- ломают стереотипы, живут как хотят. Они должны быть примером.
Гость
20 февраля, 18:03
Примером чего? Если бы твоя мама стала примером тебя бы не было
Гость
20 февраля, 18:08
Гость
20 февраля, 18:03
Примером чего? Если бы твоя мама стала примером тебя бы не было
Иди рожай и не отвлекайся, говорю.
Гость
20 февраля, 18:10
Гость
20 февраля, 18:03
Примером чего? Если бы твоя мама стала примером тебя бы не было
Примером умной, сильной, независимой женщины, которая ломает стереотипы, идет к мечте и живет, как хочет, а не так, как принято.
Гость
20 февраля, 17:51
Так то совсем не совместима с семейной жизнью профессия. Когда вдруг захочет свою семью то сменит профессию.
Гость
20 февраля, 17:57
Ну мужчинам этого никто не говорит, разумеется.
Гость
20 февраля, 18:30
Там гидроусилитель есть, давно не мужская специальность. А всё начинается с детства, когда родители не дали кругозора, что бы определится сразу кто ты. Может она программист хороший, но она об этом и не знает.
Гость
20 февраля, 18:38
Вы о чем, тут в комментариях уже началось- "девочка должна", у нас же до сих пор разделение на "мужские" и "женские" профессии, у родителей многих самих такие взгляды, чего ожидать? Только единицам удается преодолеть это все.
Гость
20 февраля, 17:37
Потом родить не сможет. Девочка должна оставаться девочкой и на оборот
Гость
20 февраля, 17:40
А почему вы считаете, что всем людям нужны дети? Может, она вообще рожать не собирается? И девочка никому ничего не должна, между прочим.
Гость
20 февраля, 18:02
Гость
20 февраля, 17:40
А почему вы считаете, что всем людям нужны дети? Может, она вообще рожать не собирается? И девочка никому ничего не должна, между прочим.
А потом ты сядешь за пропаганду чайлдфри, тут многих отловили уже. Так что потом не плакай а нас то за що
Гость
20 февраля, 18:06
Гость
20 февраля, 18:02
А потом ты сядешь за пропаганду чайлдфри, тут многих отловили уже. Так что потом не плакай а нас то за що
Кто кого отловил, не смеши меня. Я просто смеюсь, когда вы так злитесь.
Гость
21 февраля, 01:14
Моложаво выглядит лет 25 -30
Гость
21 февраля, 04:57
Она же не штангу поднимает.Сейчас, чем тяжелее техника(автомобильная), тем меньше надо усилия прикладывать водителю, везде гидравлика и усилители....
В США молодая женщина управляет 240 тонным ( это грузоподъемность ) карьерным самосвалом и не кашляет.
Гость
21 февраля, 07:38
Есть женщины водят и трамваи и троллейбусы, и даже автобусы.
Гость
20 февраля, 17:44
Я очень рада, что мы наконец начинаем ломать стереотипы о "женском" и "неженском", выходят замечательные репортажи о женщинах- сварщиках, женщинах- кузнецах и слесарях. Думаю, их станет скоро еще больше.
Гость
20 февраля, 18:05
А потом у них придатки выпадывают я много знаю таких историй, благо двоюродный врач гинеколог в области. Такого порасказывал, но ты продолжай писать. Кстати желудь будешь или корой дуба обойдешься как обычно???
Гость
20 февраля, 18:14
Гость
20 февраля, 18:05
А потом у них придатки выпадывают я много знаю таких историй, благо двоюродный врач гинеколог в области. Такого порасказывал, но ты продолжай писать. Кстати желудь будешь или корой дуба обойдешься как обычно???
Иди размножайся, от такого важного дела не отвлекайся.
Гость
20 февраля, 18:17
Гость
20 февраля, 18:05
А потом у них придатки выпадывают я много знаю таких историй, благо двоюродный врач гинеколог в области. Такого порасказывал, но ты продолжай писать. Кстати желудь будешь или корой дуба обойдешься как обычно???
Мне абсолютно не интересны твои придатки, твои желуди и прочие стереотипы не очень умных людей.
Гость
20 февраля, 18:54
Очень смахивает на рекламу ТК. Мол если девчонка может, то мужик или другая девчонка смогут.Дальнобоев везде не хватает.
Катюха молодец, изредка ее канал на ютубе смотрю. И она замужем, насколько помню. Так что быть сильной и независимой можно и имея любимого человека.
Гость
20 февраля, 18:59
Вот это женщина!
Гость
20 февраля, 17:49
Кто-нибудь знает, есть ли женщины машинисты или все еще запрещают? В метро уже появились, а на поездах?
Гость
20 февраля, 17:52
Гость, крановщицы и водители треллейбуса и трамвая
Гость
20 февраля, 17:58
Гость
20 февраля, 17:52
Гость, крановщицы и водители треллейбуса и трамвая
статья просто по половому признаку ? совсем журналисты обленились ни характера ничего
Гость
21 февраля, 11:46
Глупости всё это .В СССР категория "с" разрешала водить только до ГАЗ 53. Дальше охрана труда не разрешала. Потягайте -ка колёса зимой на трассе . мужику то тяжело,
гайки лопаются . А трансмиссию в пургу под машиной не пробовали в мороз" пускай -20 гр." ремонтировать , а ремни натягивать в движке? не надо тут хвалебных речей. к 30 годам какое может быть здоровье? Даже хвалёные иномарки здоровье отнимают.Сегодня едешь- завтра тюрьма из за идиотов или за свою оплошность. Тут по городу на троллебасах девушки за смену на себя не похожи , а тут дальнобой. те кто восхищаются не ездили на межгород . Видел я таких девчёнок жалко их , до первого серьёзного ДТП. потом вся романтика пройдётю
Гость
21 февраля, 11:51
здесь такое непроканает.киношные дальнобойщики вскружили голову и поэтому все равняются на них.
Гость
20 февраля, 18:57
а те, кто всЁ знает -будут молчать...
Гость
20 февраля, 19:48
На солярку работает. 😀
Гость
20 февраля, 21:02
огонь деваха!!!!!!!!!
Гость
21 февраля, 01:46
Когда то дядька мой, работавший проф водителем, сказал мне: - не вздумай работать водителем! Любишь машины? Устраивайся в автосервис и т.д. Но только не водителем.
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
ю-в.
752мм 64%Нижегородская дальнобойщица рассказала об открытии своего бизнеса