перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В России продали более 1,5 миллиона новых автомобилей в 2024 году

7 февраля 2025, 16:04
4 часа
Я купил машину в 2021 году (Лада Vesta) И пока не прийдут западные компании обратно машину я обновлять не буду, на крайний случай я куплю новый автомобиль когда зп * 12 = Машина не стабилизируется, потому что брать ту же ладу как у меня НО за 2.2 в топе нет спасибо ))) Брать непонятного китайца тоже не хочу
Гость
3 часа
Если у тебя зп*12 меньше стоимости лады, то нужно задуматься над сменой работы
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Если у тебя зп*12 меньше стоимости лады, то нужно задуматься над сменой работы
Ой, так люблю бесплатные советы от успешных людей. Получающих зарплату
4 часа
Больше на рекламу товара похоже, который не покупают.
Гость
4 часа
Машину покупать экономически невыгодно: стоит как квартира, доп.расходы на бензин, ремонты, то, риск дтп, страховка, высокие штрафы с камер, транспортный налог, еще и на права сдавать, проходить медкомиссии, а парковок нет. Дешевле и проще уже на такси ездить или на самокате. К тому же, устаревшие технологии продаваемых автомобилей несут только разочарование в покупке.
Каршеринг рулит.
Гость
1 час
Каршеринг рулит.
До первого ДТП. 😁
3 часа
Спасибо, что есть русская община! Но хотелось бы ,что нибудь посерьезнее, типа ку- клус- клана. Заставить понаехавших кишлачников уехать обратно.
2 часа
У Хавала нет дилерских сетей за пределами КНР.
Гость
4 часа
недавно же писали, что склады забиты, а тут уже и затоваривание пошло, улетают как горячие пирожки? реклама пирожков
Гость
2 часа
Цены на авто завышены в три раза.
Гость
4 часа
Взять десятилетнего японца. Как раз 2013-2014 года ещё можно найти. Ездить до талого. Терпеть. Беречь. Копить деньги в долларах( можно в usdt)))) Умер тот, умрет и этот. Поездим ещё на нормальных машинах.
Гость
3 часа
Проще пойти и купить нового японца прямо сейчас
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Проще пойти и купить нового японца прямо сейчас
Проще пойти и пригнать свежий мерс s. Или Ламборджини например. А ещё проще вумные советы давать
Копить надо в золоте. Во всем мире машины в золоте дешевеют.
3 часа
судя по все большему количеству новых косоручек, народ что есть силы верит и в автотаз и в чайнаповозки. лично я купил себе 2 москвича, квартиру в кокодеме и смотрю телевизор не менее 5 часов в день. так победим и обретем технологический сувернитет
Гость
4 часа
Ну раз идет ожидание СВО шных выплат...ценники можно еще поднимать. Уж ВАЗ явно свою долю СВОшных накоплений не упустит.
Гость
3 часа
Так денег нет у обычных людей. Богаче стали только те, у кого деньги уже были, а также "илита" военная - они тянут цены вверх, которые в результате становятся неподъёмными всем остальным.
Гость
2 часа
Наверное, многие автолюбители в Екб, у кого взгляд падает на относительно свежие машины, видят, что свежие мерседесы, бмв, Ауди и Вольво уже приезжают в Екб праворукими. И стоят под ключ в районе 2-2.5. Готовые. С документами. С оплаченной пошлиной. Катаетесь год и продаёте через год куда дороже, при этом не доплачивая за утильсбор. И да, правый руль в городе комфортнее левого. Единственный минус - лезть через салон, чтобы нажать кнопку шлангбаумнга в Гринвиче.