Пока оно заряжается можно наверное цистерну кофе выпить...
PS Пока не решат проблему с долгой зарядкой всё это останется нишевой погремушкой для богатых
Гость
23 января, 10:03
Гость
23 января, 09:24
Там есть единомышленники и можно пожаловаться , как жить с электрокаром тяжело.
осталось хостел открыть чтобы ещё побаловаться место было
Почасовую гостиницу с той заправкой надо рядом открыть. Пока машина заряжается - с секретаршей время с толком провести, обсудить, так сказать, различные аспекты продвижения бизнеса. И всем польза!)))
Гость
23 января, 10:33
И галушкин старший в коворкинге будет преподавать уроки предпринимательства
Сравнивал намедни электроны из обычной и элитной заправки, так вот в элитной они как-то погуще, поэнергичней. Чувствуется, что примесей протонов нет. И амперы там по завету великого Анри. Так что я за россети
Анастасия Якупова, очевидно, не различает понятия мощности (измеряется в кВт) и электроэнергии (измеряется в кВтч). Ей простительно, она девочка.
Но различают ли их сами владельцы понтовых электрокаров и элитных заправок?
На элитной заправке и киловатты тоже элитные, от Версаче))) Алтушкин китаеводам денег видать дал чтобы рекламу организовать, на крайняк зарядил бесплатно.
«Владелец Tesla Артур рассказал, что большинство водителей электрокаров и гибридов пользуются домашними зарядками — в паркингах ЖК или на собственных участках. Сам он тоже заряжается от розетки.»
Е1, Артур является роботом или киборгом?
Гость
23 января, 10:08
Ну, как минимум, не умён, раз работает на своей электричке в такси.
Гость
23 января, 08:20
Это ж сколько времени свободного нужно иметь, чтоб только заправлять машину🤦♂️
Гость
23 января, 09:47
Купить тачку за +10 млн и считать стоимость киловата)))) Пацаны на жигах в шОКЕ!!!
Как хорошо на бензине.
Приехал, сказал заправщику какой бенз, пошёл заплатил, вышел сел в тачку уехал.
Гость
23 января, 08:15
Портал с рекламы алтушкинской заправки. Фамилии владельцев кто придумал или алтушкин подсказал?
Гость
23 января, 12:06
Чувствуется крестьянско-пролетарская зависть, да причём такая, что на улице чуть потеплело. Спасибо, а то вчера совсем холодно было.
Гость
23 января, 12:13
Гость
23 января, 12:06
Чувствуется крестьянско-пролетарская зависть, да причём такая, что на улице чуть потеплело. Спасибо, а то вчера совсем холодно было.
Чему завидовать? планово-убыточной бизнес модели? Или плохо прикрытой криво-косо сляпанной истории? Сходи на улицу, в чижик,не мерзни в подвале.
Гость
23 января, 12:35
Гость
23 января, 12:06
Чувствуется крестьянско-пролетарская зависть, да причём такая, что на улице чуть потеплело. Спасибо, а то вчера совсем холодно было.
Кому это счастье? 1.5 часа на заправке сидеть??? )))
Спасибо, я на Лукойл заехал, 5 мин и моя Панама уже готова!
В топку электрички! Сосед воет, батарея в морозу теряет до 30% емкости.. 😆🙈
Гость
23 января, 08:14
Часто слышу нытье от владельцев электрокаров. Именно нытье…. Вообще пофиг на их проблемы
Гость
23 января, 09:26
Кроме тебя тут нытиков нет
Гость
23 января, 08:07
Реклама
Гость
23 января, 08:13
Да ну, нет, ну нет же, как же так
Гость
23 января, 08:14
Вот и реклама этого "элитного" вна подъехала. Бизнес в ноль видимо. Проезжал там несколько раз заправка пустая, зато на близ лежащих по локации "обычных" заправках машин полно.
Гость
23 января, 09:08
Дак там не для прибыли, чтоб дитятко любимое при деле было
я, товарищ, с начала 90- ых голов прекрасно знаю, что любая АЗС никогда не принесёт прибыли, если только она не является участником вертикально- интегрированного холдинга и её владельцем не ставится задача отмывать денежные средства.
Гость
23 января, 11:02
Гость
23 января, 09:08
Дак там не для прибыли, чтоб дитятко любимое при деле было
Дитятко - это много. просто отмыв
Гость
23 января, 08:26
Заправляюсь по 56,с копейками 20 литров 95 езжу почти 2 недели, на заправку уходит от силы минуты 3! Не бегаю от розетки к розетке, и нежду с кофейком копучино по 200 руб стакан, и не сежу 2 чяса🤣🤣🤣🤣🤣
Через пять лет на андроинных коллайдерах тачки будут ездить. Подожду.
Гость
23 января, 12:24
на своих квадроберных лаптях будешь передвигаться
.
ахахаха
.
А.А.Д
Гость
23 января, 08:11
что то я сомневаюсь, что они место купили для своих станций, чтобы их обычные авто не закрывали. умные самые что ли? на обычных заправках размещайте их
Гость
23 января, 09:05
130 млн руб на эти Эл. ЗС выделял губ-р. Где они? Деньги.
Гость
23 января, 11:31
стоит он по 2,5 часа заряжает свою электричку, вот людям по жизни делать нечо, хазяева жизни, ахаха , жировые мешки с костями) быть такими зашквар
Гость
23 января, 08:20
Соглашусь, вот когда будут заряжаться за время как заливается топливо, тогда и будущее, а так кирпич на колесах, афера маска.
Вчера заезжал на эту заправку, им бы там газ еще продавать и бизнес бы попер, а так оператор грустит в гордом одиночестве
Гость
23 января, 08:44
Игрушки для безработных
Гость
23 января, 09:09
Да точно говоришь. Я как то посмотрел цены на лисян и зикр - подумал да я что безработный что ли? Я что, себя не уважаю, чтобы покупать такие игрушки.
Сел в свою весточку в исполнении грант и покатил на работу.
Гость
23 января, 10:15
олегархов
Гость
23 января, 09:02
В 18 лет владелец элитной заправки? Не смешите. Алтушкин, Козицын, ещё кто?
Гость
23 января, 12:11
Ну конечно же ты. Им как раз третий нужен. Будешь?
Гость
23 января, 09:28
полная шляпа...отдать миллионы за машину и никуда на ней не ехать
Гость
23 января, 10:09
тухлая реклама
Гость
23 января, 09:36
Час, а то и два (а то и 8!), тусоваться на заправке практически каждый день при сравнимой стоимости самой заправки, но при этом бОльших налогах и колоссальном расходе по замене батарей, который в силу физики абсолютно неизбежен по прошествии относительно небольшого времени, особенно в сравнении с обычным атмосферником... это очень богатым мазохистом, которому нечем заняться, надо быть. Недаром даже Трамп в своей инаугурационной речи сказал, что после выхода из всех этих "зеленых" (а по факту не очень, батареи загрязняют среду куда мощнее, чем выбросы ДВС) инициатив американцы смогут купить себе такую машину, которую хотят, а не исключительно электрички по совсем недоброй воле.
— Домашняя зарядка, она как смартфон — подключается вечером, отключается утром - у мня айфон 4 заряжается дома от компа за пару часов
Гость
23 января, 12:59
Заряжать эти батарейки в паркингах ЖК пожароопасно. По идеее надо специальный проект делать, соглавовывать с МЧС, места зарядок огораживать и предусматривать их отсечение противопожарными воротами, устанваливать специальную систему пожаротушения и дымоудаления. Кстати, если загорится электромобиль, то его потушить в разы тяжелее обычного.
Сосиска в тексте 2, ну тут кто какой смысл в названии видит, если у вас такое восприятие, то вас жаль.
Ага, и это чисто совпадение что сын основателя и брат управляющего этой ЧВК открывает на одноименной улице заправку (здесь должна быть картинка с Киселевым и одной из его мемных фраз). Даже верующий может 2 + 2 сложить, а вы почему-то нет.
Ну и если ОПЯТЬ (надоело, если честно) углубляться в теологию, то расскажите мне о сакральном смысле называть мелкую улицу в "медвежьем углу" города именем ветхозаветного предводителя ангелов, который "победил" целого "князя тьмы"?
Гость
23 января, 10:27
Давид какой молодец- 18 лет уже накопил и построил элитную заправку. Это он получается лет с 8 работать начал и всю зарплату в банку складывал.
Гость
23 января, 12:14
В тексте такого нет, так что не проецируй. Признайся сам себе: имел бы ты такую же возможность, дал бы ты её своему сыну? Наверняка бы дал.
В Китае 250 квт -- обыденность. Ставить "элитные" 150.. ну такое.
Гость
23 января, 11:07
Заправка должна занимать 5-10 минут. Приехал и уехал. Два-три часа торчать пусть даже в пафосном месте с блэком и девками, просто нет времени. Во всяком случае у меня и ещё 99 процев людей. Поэтому либо ночью дома, либо нафиг этот гемор и пока на бензе поездим. Кстати, вариант заряжать в паркинге не сработает в 9 из 10 случаев. Обычно в паркинге это либо просто место с тусклой лампочкой, либо такая розетка, где вам никто не даст на системе качать по 100 квт каждую ночь. Только частный дом с тремя фазами. И не в каких нибудь чистых росах где света зимой часто тупо нет. Лично для себя мир электричек я открою с выходом на пенсию и переездом к морям. Там реально будет плевать на время и место. Сейчас - нет.
Гость
23 января, 12:36
это надо быть "совсем бум бум" чтобы купить машину и эжать зарядку каждый день по 2-5 часов
Гость
23 января, 07:55
Вот это я понимаю! Качественная журналистика! Бред от А до Я. Количество дичи в статье запредельное
. Владельцы электрокаров ржут над вами голос. Позортесь дальше
Гость
23 января, 12:21
она со слов владельцев и написана. ну и Давид, может, пару реплик добавил.
Гость
23 января, 09:43
Лох не мамонт, круговорот лохов в природе)
Гость
23 января, 10:27
Я понимаю когда, когда владелец электрички говорит про разгон в 3,5 с, но когда про то что экономят на топливе?)) Хочется спросить в какой школе математику учили)).
Ну и смешно смотреть, как владелец авто за несколько лямов выщитывает за 14 или за 16 заправиться. Клоуны)
Гость
23 января, 11:15
Ответ на вопрос в конце видео - "Нет, зачем такой геморрой, чай не в теплом штате США живем в частном доме".
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
штиль.
741мм 70%Водители электрокаров протестировали элитную заправку в Екатеринбурге