перейти к публикации
103 комментария к публикации

В Екатеринбурге по космической цене продают очень редкий Lamborghini

13 января 2025, 21:46
13 января, 22:06
Прежде чем покупать какую-то технику (хоть бытовую, хоть авто), не грех узнать, кто в регионе занимается ее сервисным обслуживанием - не на словах, а на деле, - и сколько стоят запчасти и обслуживание как таковое. Учитывая это, применительно к данному "раритету" - даром бы не взял!
13 января, 23:11
096v, те, кто могут купить раритетную машину за 64млн явно не бедствуют и им карман не будет жать обслуживание))
14 января, 00:18
Лучше посчитай пробег до киба и обратно с такими деньжищами
Гость
14 января, 00:46
За-от! Нет денег,не бери
13 января, 21:57
У Саши Белого такой был
Гость
13 января, 22:35
Там Шевроле был
Гость
13 января, 22:35
НогиМаресьева, такой только у него и у Майкла Джексона!
Гость
14 января, 00:00
И у саши чернобелого тоже
13 января, 23:09
Что за внебрачный сын хаммера и буханки😁
Гость
14 января, 00:47
Такой же как и ты
14 января, 00:58
Гость
14 января, 00:47
Такой же как и ты
Гость, нахамил? Молодец - возьми с полки пирожок.
Гость
14 января, 01:07
Скорее нивы и буханки
13 января, 22:31
"Редакция Еодин связалась с владельцем машины, но он от общения отказался". Конечно, его автомобиль стоит в 65 раз дороже, чем "ешка"
Гость
14 января, 00:48
И ты в 100
Гость
13 января, 22:00
Алтушкин помоги купить!))) Я сам неместный, обокрали обласники с окодема!
Гость
14 января, 01:05
Тебе зачем, неместный? В твоем селении и лошадь с телегой сойдет как средство передвижения
Ты футболку надел с мечом, у которого крылышки? Если нет, то бесполезно просить.
Гость
13 января, 22:03
Козицину в музей предлагайте.
13 января, 21:56
Есть такой завод, оч. известный в определенных кругах - в Асбесте.
Гость
14 января, 00:01
и что там на заводе
Гость
13 января, 22:09
Это УАЗик тюнингованый чтоли?
Гость
13 января, 22:52
Нет, это Ламборджини вспомнили, что он раньше делали трактора)
Гость
13 января, 23:19
Гость
13 января, 22:52
Нет, это Ламборджини вспомнили, что он раньше делали трактора)
Ламборгини
Гость
13 января, 22:47
Не понял,а почему задние фонари от ваз 2107 ? и поворотник на переднем крыле от ваз 2106?
Гость
14 января, 00:49
Потому что ты с совхог
Гость
14 января, 01:15
С сервисом у ламборгиней в Екабаде проблемки.
Гость
15 часов
Гость
14 января, 01:15
С сервисом у ламборгиней в Екабаде проблемки.
Это у тебя с мозгами проблемы!
14 января, 02:52
Красивый... как Нива... разводом пахнет.
13 января, 23:03
Представил: сидит тут такой, среди нас, комментатор, написывает приколы всякие в темах и вдруг - ОПА ! Нормальный тачан предлагают ! . И уже набирает номер и готовиться отдать свои 60 лямов за Ламбаргуни (с торгом) - ведь у него этих "лямов", как у нас шелухи от семечек ..
Гость
14 января, 01:16
Орлов просто стесняется. И так травлю устроили из за пухана, а тут еще машину себе купит чтобы не на служебной кататься...
Гость
13 января, 23:56
а кому он нужен вообще
Гость
13 января, 21:48
Уазик лучше. И дешевле. А куда на таком?
Гость
13 января, 22:15
У него даже двери не к верху открываются, какой же это Ламбо
Гость
14 января, 00:49
Такой у которого как у копья!
Гость
14 января, 03:23
да ламбо .не удивляйся спец заказ для итальянск армии и шейхи позже прикупили что не купила армия...
Гость
13 января, 21:54
" Один из редчайших экземпляров для истинных ценителей марки Lamborghini, — сказано в объявлении." -- да у нас таких полстраны! Завтра же влёт уйдёт машинка!
13 января, 22:11
Это же машина не дружественной страны
Гость
14 января, 01:03
Ну так тебе ее и не купить, не волнуйся.
Гость
14 января, 01:14
И? давай уже любимую либеральную шЮтку по 300 хрювен про "все должно быть домотканое блаблабла".
Гость
13 января, 21:56
фу, как русским патриотам не противно пользоваться бездуховными автомобилем из загнивающей Европы, к нему наверняка европейские гeи и трансгендеры прикасались, а может и кое-чем похуже в салоне занимались
Гость
13 января, 22:33
Зашквар по-полной
Гость
13 января, 22:36
Гость, то ли дело китайцы…
Гость
13 января, 22:38
Гость
13 января, 22:36
Гость, то ли дело китайцы…
Русский с китайцем братья навек.
Гость
13 января, 23:58
Какая-то тупость иметь вещь ,только ради того чтоб иметь, чтоб всем показывать ,рассказывать, но не пользоваться ей. А теперь нужно найти такого же богатого любителя автохлама
13 января, 22:39
дам 65 тыщ, не больше В рассрочку на 15 лет. Чтобы в деревне навоз возить - удобно будет вроде
Гость
14 января, 00:43
Хороший трактор, а плуг к нему есть в комплекте 😂
4 часа
страшненький. На самопал гаражный походит. Хотя... Если посмотреть неудачные прототипы (да и серийные, впрочем, есть) известных брендов...
Гость
13 января, 22:15
Кому она нужна застрахуй и в столб!
Гость
20 часов
Машина апокалипсиса, только штырей на колесах не хватает
Гость
20 часов
Запорожец какой-то...
13 января, 22:10
В принципе недорого
Гость
13 января, 23:01
«Жабодавы неудачники» опять всполошились и начали к комментах молоть…
Гость
13 января, 23:14
дык если продавец так богат то смысл продавать?! тем более за такие бабки никто из богатых не купит
Гость
14 января, 01:17
Гость
13 января, 23:14
дык если продавец так богат то смысл продавать?! тем более за такие бабки никто из богатых не купит
Не спугни удачника. ему надо копить силы перед дракой в очереди за этой замечательной обувной коробкой.
Гость
13 января, 22:14
Саша белый оценит
Гость
13 января, 22:31
Дима зелёный поддержит
Гость
13 января, 23:29
Гость
13 января, 22:31
Дима зелёный поддержит
Дюжев не в теме
Гость
14 января, 00:54
И синий
Гость
13 января, 22:09
Металлолом из 90-х, но для Екатеринбурга это нормально.
Гость
14 января, 00:53
В Тугулыме и правда нет! Всё сдали
14 января, 00:15
Старый сарай , куда не нам ехать . УАЗик 2 . вид убожество , будет в деревне ехать в г.... Никто и не поймёт
Гость
14 января, 00:55
В точно не оценишь
Гость
14 января, 01:12
А фары задние как у Жигули.
Гость
13 января, 22:16
У Фишера в Челябинске был такой,только желтый в середине 90-х..
Гость
13 января, 22:50
Высоков?
23 часа
фу тра-ля-ля...
Гость
21 час
В середине 90х по Челябе такой гонял. Ламборджини Милитари жулика Фишера.
Гость
19 часов
Боже, какой страшный красный унитаз! Неужели найдутся любители? И фары как у вазовской семерки))))
Гость
18 часов
Был такой в Екатеринбурге в начале 90-х, ездил на нем человек по фамилии Ф., не тот, что банкир, а тот,что потом пропал... Но всплыл в Швеции)) Черного цвета, по-моему, машина была.
Гость
16 часов
Коллекционеры тоже беднеть стали, раз продают такие раритеты?
Гость
13 часов
Ценник такой же как у Urus'a
Гость
11 часов
27 тысяч пробега за 32 года. Это выставочный экземпляр. Кто модельки коллекционирует, а у кого денег некуда девать модели в натуральную величину. Маловероятно что этот актив ликвидный. 65 миллионов за музейный экспонат. Если бы это был Гоген или типа того то это не портится, а машина требует вложений и не малых. Ему место на дачке за 250 мультов в Кашино, там он не так сильно будет выделяться.
Гость
3 часа
Не по годам дорого
Гость
14 января, 00:48
Ёбург - город еврейский, здесь все по космической цене. И самое смешное в том, что гои ведь всё покупают по этим ценам. Да-с, господа, гои здесь самые глупые.
Гость
14 января, 03:26
Гость, да, согласны.. Глупее вашил лошгоиков в Екатеринбурге точно не найти
Гость
14 января, 03:27
Гость
14 января, 03:26
Гость, да, согласны.. Глупее вашил лошгоиков в Екатеринбурге точно не найти
🤣😅😁😄😀😃😅😅🤣😁
Гость
13 января, 23:59
хамер лучше
Гость
14 января, 00:56
Брал у него?
Гость
14 января, 01:18
Такая же бесполезная дрянь для буратин, которым деньги с неба упали.
Гость
13 января, 22:39
комбат 98 есть такой авто
Гость
14 января, 00:28
Мне бы такой в деревню по целине поработать во благо России за 3 к
Гость
14 января, 03:53
И кому нужен этот ХЛАМ!)))