Это они Ешку специально забайтили про ерунду писать, прославится хотят видимо... матерились, ай яй яй.
Гость
26 ноября, 06:19
Ребята решили что на крыше будет ездить круто и весело, но ребята не учли что уже совсем скоро им выставят крупный счет, ребята наверно солевые, иди бухие
Гость
26 ноября, 06:34
Так с чужим аккаунтом поди
Гость
26 ноября, 05:28
Идиоты, ошибки природы 🏃♂️🦵🦼🤦
Гость
26 ноября, 09:23
Нет ну что вы,это просто очень веселые и позитивные ребята((((((
Да когда запретят каршеринг? Это развлечение для бомжей и идиотов!
Гость
26 ноября, 13:56
Каршеринг удобный способ краткосрочной аренды. Легковой удобно пользоваться в командировке и отпуске в другом городе. Грузовой, чтобы перевезти груз в любое время. Если у тебя нет возможности арендовать или такой потребности нет.
Каршеринг удобный способ краткосрочной аренды. Легковой удобно пользоваться в командировке и отпуске в другом городе. Грузовой, чтобы перевезти груз в любое время. Если у тебя нет возможности арендовать или такой потребности нет.
Такси закажи, с русским водителем
Гость
26 ноября, 04:44
Жаль не упали они с него
Гость
26 ноября, 04:56
И под него.
Гость
26 ноября, 07:13
Скоро побегут за мямкину юбку держаться и прятатся... когда найдут малышей...
Гость
26 ноября, 05:26
В городе Екатеринбург с таким мэром порядка нет и не будет, каждый день сводки то избиение то убили то всякие неприятности с такими людьми на крышах ездят, ну только если у них крыша едет 😂. Вот опять не того не другого губернатора и мэра не слышно. Или после вылита Медведева 😱 очухаться не могут.
приплёл не к месту.. не 1е, 2е, 3е к ним не относится
Гость
26 ноября, 04:30
Каршеринг и создан для неадекватов всех мастей. Ничего удивительного.
Гость
26 ноября, 07:13
Молодежь , загоняй себя в долги смолоду
Гость
26 ноября, 06:46
А четакова? Можно ведь потом извинится!
Гость
26 ноября, 09:28
Наконец то наступили благословенные времена,полиции нет,ГАИ нет, ездить можно как угодно , даже на крыше,тдп с каждым днём всё больше,адекватов за рулём все меньше((
дак каршеринг то для них неадекватов и создали нормальный человек не будет брать в аренду чужую тачку у него либо есть своя либо такси если выпить а это для них и создали
Гость
26 ноября, 08:00
ГАИ города Екатеринбурга не работает как положено и не проводит профилактических рейдов, отсюда и такие нарушения ПДД!
В Управлении ГИБДД залезли понаехавшие карьеристы, которые ничего для снижения уровня нарушений толком не делают!
В Гор. ГАИ тоже профессионалов не осталось, всё враги развалили!!!
Гость
26 ноября, 09:26
ГАИ города Екатеринбурга не существует,полковник ярыш разогнал весь личный состав и теперь на дорогах и творится подобное🤬🤬🤬
Сейчас-8°C
переменная облачность, снег
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
723мм 91%Видео: в Екатеринбурге двое парней залезли на крышу каршеринга и устроили заезд