Авто В центре Екатеринбурга заметили супердорогую машину Илона Маска без номеров: видео

В центре Екатеринбурга заметили супердорогую машину Илона Маска без номеров: видео

Электропикап ехал по проспекту Ленина

Машина резко выделяется среди остальных | Источник: читатель E1.RUМашина резко выделяется среди остальных | Источник: читатель E1.RU

Машина резко выделяется среди остальных

Источник:

В центре Екатеринбурга заметили эксклюзивную и супердорогую Tesla Cybertruck. Машина проехалась по проспекту Ленина, удивляя прохожих.

Источник:

Электропикап компании Илона Маска заметили и возле «Пассажа». К слову, госномеров на авто видно не было.

Cybertruck — это электромобиль-пикап в необычном стиле киберпанк. В зависимости от модели на одном заряде машина должна проезжать около 800 километров. Производство автомобиля началось в июле 2023 года, а в ноябре этого же года начались первые поставки. В апреле 2024-го компания отозвала все 3878 автомобилей, чтобы исправить критическую неисправность в педали.

В июле екатеринбуржцы заметили, как эту машину вез эвакуатор.

А до этого в небе над городом появилась спутниковая система Илона Маска Starlink. Некоторых увиденное очень удивило: вереница ярких огней плавно двигалась друг за другом. Посмотрите фото очевидцев.

Впервые спутники Starlink были запущены SpaceX в мае 2019 года. Они обеспечивают доступ в интернет на большей части Земли. Количество действующих спутников на сегодня — 5232.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE24
Смех
HAPPY34
Удивление
SURPRISED5
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
172
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления