перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Покупаем правый руль: во сколько обойдутся снятые с запрета гибридные авто из Японии?

14 ноября 2024, 15:00
8 часов
покажите мне автовоз, который пусть даже самую мелкую из Владика привезет в Екб за 100 тыщ деревянных
Гость
8 часов
Догрузом в фуру еще дешевле будет стоить
7 часов
Гость
8 часов
Догрузом в фуру еще дешевле будет стоить
Что-то в этом сильно сомневаюсь. Сейчас на перевозку автовозом очередь на постановку в прицеп 10-15 дней, стоимость за среднюю машину 150-170, за кроссовер 180-200. А тут дешевле сотки, просто праздник какой-то
Гость
13 часов
Снова к нам вернулись секонд-хенды и японские машины…
Гость
8 часов
он же обещал, вот жизнь нам улучшил
Гость
8 часов
Из личного опыта,в семье ноут 2009 года,привезли в 2012 с пробегом 27к,встал тогда с жд доставкой в 380к,сейчас пробег 280,машина ездит, проблем нет ,замена только расходников. В 2010 году купил себе лично хонду степ вагон,01 года, брал уже тут,пробег был 300+,на пробеге 450+ заменил двигатель на б/у с япии(70к,это работа + сам двиг,все расходники и внесение изменений в птс) В 2020 году продал его,с пробегом в 570))) На машине активно ездили по рф, и пару тройку раз сгоняли в Турцию и Европу, не подводила. В 2021 с Владика своим ходом пригнал Степ 18 года,с пробегом 45к,сейчас пробег 160, вложения расходники машина ездит,на 21 год брал его на прямую с аукциона,цена встала с учетом перегона до еката 1.6к. Можно мне чо нить из левого руля с такой же надежностью и функционалом за эти деньги?
Гость
4 часа
В 2001 купил авенсиса, продал в2012 с пробегом 330к, из поломок-замена вентилятора радиатора кондиционера
Гость
13 часов
а, только вчера писали, что на гибридах просуммировали все движки и вместо 9 тысяч налога заставили платить 48 тысяч... Так что - берите больше гибридов, уж очень деньги нужны
Гость
8 часов
На этих машинах здесь ездить нельзя !!! Это не безопасно!!! Руль с другой стороны!!!
Гость
14 часов
Надо запретить ввозить в Россию бэушный автохлам. Пусть сами ездят на своих ведрах. К тому же, японские авто уже не те - ходят меньше китайских.
Гость
14 часов
меньше китайских ходят только российские машинки а японцы нормально бегают
Гость
14 часов
продавец китайских авто? по качеству им до японцев как отсюда до Луны пешком задним ходом
Гость
14 часов
Надо запретить 87%
Гость
14 часов
в кратце современная ситуация с японцами: по цене новой весты (не фанат) приобретаете 7 лет авто с пробегом далеко за "сотню"
Гость
13 часов
Весте как до луны пешком в сравнении с опциями и электроникой в японцах 2020+ годов, которые сейчас в основном заказывают и пробег там крайне редко больше 100 тыщ.
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Весте как до луны пешком в сравнении с опциями и электроникой в японцах 2020+ годов, которые сейчас в основном заказывают и пробег там крайне редко больше 100 тыщ.
правда? схема стара как мир: привезти с пробегом 275 продать с пробегом 75 :-) и оценкой 4,5. Вся "зеленка" в таких машинах
Гость
12 часов
Ога, во владении яп 2000 года выпуска. Приехала с пробегом 60к км. в 2006 году. До сегодняшнего дня в одних руках. Пробег 300 к км. За это время замена подвески, лямбда зонд, три лампочки, масло нескончаемое количество раз и несколько раз колодки. При том, что покупалась тогда за 250 к рублей.
Гость
13 часов
С учётом трафика конце 90-х было нормально на правом руле, сейчас если только по городу, да и то...
Гость
10 часов
или услугами перегонщиков" вы чё ваще куку? а чё поездами уже не возят!??? я поездом в 10г привёз
Гость
7 часов
Джапы неплохие весьма были в 90-е/2000-е. Надёжные и экономичные. Как сейчас будет - трудно сказать, но я бы рискнул, надо всё посчитать
Гость
12 часов
Не переживайте, скоро все санкции отменят. Будем жить как прежде. Но без либералов.
Гость
11 часов
Ты это, что против власти бочку катишь, всем известно кто у нас в стране главный либерал .