Если в год проезжать 5-10 тыр, то нормальные тачки. А если действительно ездить, то еще кредит не выплатишь, а они уже развалятся. Насмотрелся на кучу авто с серьезными поломками при пробеге более 50К.
Пока я вижу только чудаков , которые купили красивую одноразовую обертку ! 200 заводов в Китае и только единицы хоть как то обеспечивают полный круг обслуживания - как было у европейцев! Модели меняют через год - полтора, деталь или кузовщину еще найди и ДОЖДИСЬ !
Зачем запоминать, они развалятся быстрей, чем запомнишь все модели.
Гость
2 ноября, 18:09
если бы их продавали в районе ляма а не 5ти то пойдет а так то конечно этих денег они не стоят
Гость
2 ноября, 16:40
"Помните, в детстве особым китчем было знать все иностранные марки" Значение слова китч автор статьи точно знает?
Гость
2 ноября, 16:00
в сортах овна не разбираюсь
Гость
2 ноября, 16:29
В прекрасноц Европе только самые лучшие автомобили. Китайщины там нет.
Гость
2 ноября, 16:45
Но там ЛГБТ. Которое советская , а теперь российская, армии обязаны остановить.
Гость
2 ноября, 17:27
Гость
2 ноября, 16:45
Но там ЛГБТ. Которое советская , а теперь российская, армии обязаны остановить.
Выздоравливай
Гость
2 ноября, 17:47
Врёте как дышите. Вчера прошла новость - Мерседес ставит на свои автомобили китайские моторы. ☝️
Гость
2 ноября, 16:50
Даже читать не стал. Там нет автомобилей! ☝️
Гость
2 ноября, 16:37
Даже такой металлолом как Нексия 90-х годов надежней, т.к. продолжает выполнять свои функции по перемещению, а эот внешне красивый хлам уже через год- два превратится в метеллолом который будет недвижимостью...
Ди и не красивый он. Китайская безвкусица с претензией, как она есть. Какой-то дешевый понт.
Истинная красота в ланоничности и простоте. А не это вот все.
Гость
2 ноября, 16:29
Горбачев : ВАЗ должен стать законодателем мод в мировом автомобилестроении. Но что- то пошло не так.
В сортах ..овна не разбираюсь.
И да - наводнили они не от хорошей жизни , были бы так же доступны все европейские бренды - никто бы из вменяемых в сторону китайцев не посмотрел бы. Да и сами китайцы у себя в китае свои же поделки почему то не сильно жалуют.
Вот-вот. Смотришь блогеров рвзных - просто съемки на улице в городах - так их тачек там процентов 20-25 в потоке. И люди говорят, что это только для малообеспеченных.
"Чанган" и "Джи Эй Си ака GAC" вроде ничего, с претензией на качество. "Хунцы" нам не купить (цена) .... а себе бы из представленного на этом тесте купил бы "Танк", ... "Чери" и её суббренды "Омода" и "Джейку" по отзывам, долго без проблем не проезжают. JAC ака "Москвич" вроде тоже могут до 100 000 доездить...Самые настоящие из китайских автомобилей - это "Грейт Воллы" и его производные... к ним хотя бы все запчасти есть... Лично мне новый "Джили Атлас" белорусский очень нравится. Его с радостью бы купил... "Монжаро" - это Вольво xc90 вроде как.
Гость
2 ноября, 18:17
"Монжаро" - это Вольво xc90 вроде как ?! Ну, ты братан оптимист !
Гость
2 ноября, 18:27
Это всё за грехи наши
Гость
2 ноября, 16:05
Не стоит СВО этой нашей самоизоляции - предупреждали же, что санкции будут "беспрецедентными".
Гость
2 ноября, 16:49
4 отгадала, в том числе TANK
Гость
2 ноября, 16:22
Каждый по 5-6-10 тыс в год будет платить налог?
Гость
2 ноября, 16:40
А зачем?
Гость
2 ноября, 22:11
Заняться нечем кадельмо перебирать
Гость
3 ноября, 00:41
в 2015 купил мерс ГЛ, пока на нем и двигаюсь. Пробег 80 тыс, как новый считай )
Гость
3 ноября, 08:34
В тесте не было ни одного автомобиля!
Гость
3 ноября, 12:34
Что Вы все врёте. Г-н Путин съездил в Китай и их правителю сказал что тачки хорошие, сам хочет на таких ездить.
Гость
2 ноября, 16:50
моего автомобиля нет. Потому что он редкий. Вот его бы было тяжело определить людям. А эти распространены
Гость
2 ноября, 18:44
BYD?
Гость
2 ноября, 18:44
8/11. Я умен
Гость
2 ноября, 18:47
Гость, 13
Гость
2 ноября, 18:11
купил gac gs3
езжу на работу и на дачу.
лет на 5-6 хватит.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
736мм 79%Город наводнили странные китайские автомобили. А вы отличаете их друг от друга?