перейти к публикации
182 комментария к публикации

Цены на автомобили в октябре повысили на фоне увеличения утильсбора

4 часа
— «Яма» не чувствуется, поскольку россияне продолжают покупать новые автомобили, которые хоть и подорожали, но пока не критично, — объясняет специалист. Не критично ??? , вы в своем уме ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Ну теперь-то это стратегический инвестиционный актив, а не машина, на которой можно просто ездить.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ну теперь-то это стратегический инвестиционный актив, а не машина, на которой можно просто ездить.
👍👍👍
Гость
13 минут
С начала октября продажи машин почти вдвое упали, а у этого "специалиста" это не критично. рукалицо
4 часа
Возможно, мы увидим увеличение цен на «Лады» - Что значит "возможно" это Автоваз ))) Он без повышения не может иначе
Гость
2 часа
Слово в статье успокоение написано не правильно. Правильно писать успокоение автотранспортный в стране. Машины станут, старше хуже. Умирать на дорогах будет больше. Бесопасные дороги России в действии
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Слово в статье успокоение написано не правильно. Правильно писать успокоение автотранспортный в стране. Машины станут, старше хуже. Умирать на дорогах будет больше. Бесопасные дороги России в действии
Наверное имелось ввиду упокоение?
3 часа
Китайский автомобиль в ипотеку – это суровая реальность
Гость
3 часа
Проплаченный эксперт
Всё дорожает. Хотел мандаринку купить, а "ценник-конь". Ушол голодным из лошана😞.
Мало попрошайничал.
Гость
27 минут
При тов. Брежневе мандаринки на березах прямо росли.
Гость
4 часа
в цене авто за 2,5 млн только ндс 500 тыс + утиль и прочие таможенные платежи. обобрать свой народ - вот задача государства.
4 часа
это, товарищ, вы ещё в Сингапуре не были.... с ихней ценой на авто.... знали бы вы как тамошний народ ненавидит свою власть.... ройзманята перед ними выглядят филиалом детского сада на прогулке
Гость
3 часа
4 часа
это, товарищ, вы ещё в Сингапуре не были.... с ихней ценой на авто.... знали бы вы как тамошний народ ненавидит свою власть.... ройзманята перед ними выглядят филиалом детского сада на прогулке
спасибо, что написали об этом, прямо житься стало легче от понимания, что в гандурасе хуже чем у нас
Гость
3 часа
4 часа
это, товарищ, вы ещё в Сингапуре не были.... с ихней ценой на авто.... знали бы вы как тамошний народ ненавидит свою власть.... ройзманята перед ними выглядят филиалом детского сада на прогулке
Да-да. И территория у них размером с рф, и все ископаемые имеются тоже, как в рф... Ну-ну... Кому ты тут рассказываешь? Ты что, в Сингапуре живёшь? Я кого спрашиваю?
Гость
4 часа
Уровень управления в стране очень простой. Нужно обобрать народ пока он живой. Думаю что его окружает его списала уже как пенсионера у нас списывают.
Гость
4 часа
Конечно. Потом за бугор свалят и оставят нас на растерзание Китаю. Вот чего бояться то нужно!
Гость
4 часа
Конечно. Потом за бугор свалят и оставят нас на растерзание Китаю. Вот чего бояться то нужно!
А кому они там за бугром нужны?
Гость
2 часа
А кому они там за бугром нужны?
Они никому, а вот их выведенные деньги - очень даже.
Спасибо режиму за цены, за налоги
Гость
3 часа
Дурдом -а не рынок!!!
Гость
4 часа
На фото машин нет.
Гость
3 часа
Но Дядюшка Си внушает наРоссиянам что на фото именно они.
Гость
2 часа
Перед покупкой планшета на колесах подпишитесь на канал "китайская машина" Ну и так, поржать над счастливыми обладателями там можно, это вам не проплаченные тестдрайвы
КГАМ. НКВДфинкарня детектед!
Гость
1 час
КГАМ. НКВДфинкарня детектед!
Ооо, 15 рублевик! Сам на скрепном джаке, небось колесишь?
Гость
1 час
Ооо, 15 рублевик! Сам на скрепном джаке, небось колесишь?
Аааа, 15 центовик! Сам на щиром зазе ковыляешь?
Гость
4 часа
Новые может и покупают, а на рынке б\у, как мне кажется, ажиотажа не наблюдается совсем. Сейчас или за новыми идут в салон или тащат из Кореи, Японии, Китая б\у.
Гость
3 часа
Коплю на мерседес но из за Путина ничего не получается
Это у тебя руки не из того места растут)
Гость
2 часа
Это у тебя руки не из того места растут)
Точно, надо тырить, как команда пу завещает
Гость
2 часа
Точно, надо тырить, как команда пу завещает
А что завещает команда ба?
Гость
3 часа
Кредит Евросоюза Украине на €35 млрд, который будет погашаться из доходов от замороженных активов России, выдан на 45 лет, об этом говорится в заявлении Совета ЕС. Парам-пам-пам.
Гость
3 часа
Вот и приговорили РФ на 45 лет 😉
Гость
4 часа
Аааа-пха-пхааа!!!
Гость
2 часа
Слава царю, пересадит всех обратно на ведра
Гость
1 час
Гречка, что с гречкой?
Гость
1 час
Кто такой Гречка, какой-то криминальный авторитет.
3 часа
В январе,в февраля цены упадут,а сейчас спрос огромен реально,хоть и повысили утильсбор,это в ес продажи круто упали и даже крупные автозаводы закрывают.
Гость
3 часа
Да пофиг че там в ЕС, мы в РФ живем.
Гость
3 часа
Ты уроки выучил? А то на НГ за чтение стихов с табурета тебе таже картошки не дадут.
Гость
3 часа
Опять путаешь теплое с круглым) Продажи падают от разных факторов, лекцию тебе читать? Сколько бы просуществовал автозавод Лада в Германии или Японии? Ответ нисколько..... Только в рф можно такое производить и содержать на бюджет страны... Прежде чем икать в сторону запада, посмотри на свою страну
Гость
4 часа
Уберите рекламу из видео, имейте совесть
Гость
3 часа
Да кто все покупает и покупает эту одноразовую китайскую мишуру за такие денжищи? Эти люди отдают себе отчет, что она неремонтопригодна, в буквальном смысле одноразова? Если есть такие деньги, то не лучше ли купить старое-доброе проверенное японское-европейское?
Гость
3 часа
А европейские не одноразовые? Двигатель алюминиевый с турбиной, коробка робот. Ремонтировать не имеет смысла. Отъездил 137 000 км на VW и сдал в трейд-ин
Гость
2 часа
О ездил на пежо 112 000 км и сдал в трейд ин. Китайцев не боюсь после пежо.
Старое и гнилое?)
3 часа
Это надо было ещё года два назад сделать,но опять им надо было нищию у краину на мощную кредитную иглу посадить)))))) 22 окт МВФ признал Россию четвертой экономикой мира Доля ВВП России в мировом по паритету покупательной способности в 2024 году составляет 3,55%, что делает ее четвертой экономикой мира, подсчитали в МВФ. .,
Гость
3 часа
Кто о чем, а мамкин потреот про украину...
Гость
3 часа
РФ пародия на страну уже 4-го мира.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Кто о чем, а мамкин потреот про украину...
Так он и фапает т о на маман, то на Украину...
4 часа
Это уже победа или ещё нет?🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Пока еще только рывок, а прорыв - с января запланирован уже))
Гость
3 часа
Лошадка, сено и обоз, РФ - заброшенный колхоз.
Юкрейн - загеноциденный хутороз.
Гость
2 часа
Юкрейн - загеноциденный хутороз.
Кгам.даже пару строчек срифмовать не смог
Гость
2 часа
Кгам.даже пару строчек срифмовать не смог
А зачем? Мну чисто энтузиаст.)
Гость
2 часа
Зачем правительство поднимает все время пошлины, униль сборы ? Чтобы еще хуже все было у людей ? Не пробовали, просто ваз делать нормальным ? С такими кредитами и ценами на каско, машины вообще перестанут покупать
Гость
28 минут
В этой стране остались только очень глупые, которые верят что АвтоВАЗ родит достойное корыто
Гость
1 час
спасибопутинузаэто
Гость
3 часа
87% - За!
Так при этом автопром есть. А там, где 73,23% - автопрома уже нет.
Гость
3 часа
Берите берите китайский хлам в ипотеку на 10 лет))))
Гость
2 часа
Народ россии хотите жить хорошо? Раскошеливайтесь тогда.... У народа есть деньги? тогда мы идем к вам!!!
Гость
1 час
Комими автоваз всей страной спасибо за утильсбор
Гость
3 часа
Автомобиль - это уже роскошь! Спасибо тебе, господин Президент за прорыв! Или это только рывок?
Так в пробках стоять не айс)
Гость
2 часа
Михал Сергеич, вставай, пора углублять и расширять.
Гость
1 час
За пять лямов тачки берут. ладно хоть благородные. КОТОРЫЕ строят ав-ли 120 лет. а нет же. Берут вёдра ускоглазых. КОТОРЫЕ слизывают. Пусть цены делают по десять. Мож брать не будут. Меньше на дороге будет лишних
Гость
1 час
пофиг
Гость
1 час
Покупать по таким ценам??? Не смешите меня, пусть производители и выдумщики налогов на них катаются!!
Гость
1 час
Это не самое плохое. Запчасти дорожают быстрее.
Гость
1 час
На ближайшие 2 года не надо планировать покупку авто. А потом - либо снижать цены, либо на СВО...
Гость
27 минут
Скидки в автосалонах по промокоду Гойда!
Гость
3 часа
Брать надо сейчас, времени на раскачку нет
Уже всё разобрали. Жду февраля, когда тестовая тачка в салоне появится.
Гость
26 минут
Уже всё разобрали. Жду февраля, когда тестовая тачка в салоне появится.
В феврале появится NEW Гранта за 3 млн
Гость
26 минут
В феврале появится NEW Гранта за 3 млн
И Эволют получит российский двигатель и батарейку.
Гость
2 часа
Меньше машин - чище воздух. Дети будут пешком добираться в детсад и школы, что очень полезно для здоровья. В моем детстве все дети пешком ходили в детсад и школы. Школ и детсадов в пошаговой доступности было достаточно.