перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Первого покупателя хейтили»: на российских маркетплейсах стали продавать автомобили и даже самолеты — кто их продает и покупает

3 часа
"Ладу Гранту" почему онлайн не продают?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

По частям продают. Чтобы сам собрал и не жаловался на сборку)
Гость
1 час
Чтоб не позориться
Гость
1 час
А зачем гранту продавать онлайн? Пойди к дилеру и купи сколько надо
3 часа
Я купил бы самолёт Сразу начал бы полёт Взял бы курс на Амстердам Там красивые мадам.
Гость
53 минуты
Три "бы" в четверостишье! Эээх, влажные мечты! Фонарик в дорогу не забудь взять на "улицу фонарей" - себя будет чем подсветить!!!
2 часа
"Свердловская компания"... Настасья и есть Настасья
Коплю на самолет
3 часа
Самолетов нет, есть пакля, каболка, джут. Тел.65-65-65, спросить Непаклю
Гость
2 часа
3 часа
Самолетов нет, есть пакля, каболка, джут. Тел.65-65-65, спросить Непаклю
скуф в чате)
Гость
51 минута
Купи двухместный автожир "типа вертолёт". Разбег по асфальту для взлёта 60-100 метров. Цена 900- 8000 тыр (подержаный).
Гость
3 часа
Лучше уж приобрести Lada Vesta, ведь её недостатки уже исправили, и проблем с запчастями не возникнет. После выборов США обещали вплотную заняться Китаем, поэтому неизвестно, что будет с запчастями (ценами и сроками поставки). Такие риски сейчас нужно минимизировать. Китайские движки полторашки от газонокосилки с турбинкой долго не проживут, и потом это ржавое ведро без оцинковки будет крайне трудно продать.
Гость
3 часа
зотверждаю надысь енгодин рекламировал выпуск винила в Асбесте так там до сих пор вася по поставке линии из Китая причем деньги они уже получили А.А.Д
В АсАшАй после выборов "гражданочка" будет. Не до Чайны им будет совсем.
Гость
1 час
В АсАшАй после выборов "гражданочка" будет. Не до Чайны им будет совсем.
Ванг расплодилось... Из каждой подворотни лезут
Гость
4 часа
Конник ценский, однако
Гость
3 часа
да у вас денег как грязи... только прибедняетесь вечно...
Гость
3 часа
да у вас денег как грязи... только прибедняетесь вечно...
"Синдром Генри" это называется.
Гость
3 часа
Удивили.. На Озоне еще летом продавали омоды со скидкой и бесплатной доставкой - видимо, из Китая напрямую в отделение почты. Смешно прям.
2 часа
Да мало кто там покупает авто. Как без осмотра вообще взять машину? Тем более там только за безнал купить её можно
Гость
4 часа
Chery Tiggo 4 Pro за 1,9 миллиона рублей в нескольких цветовых решениях, а также Chery Tiggo 7 Pro Max за 2,5 миллиона рублей. жуйте сами с волосами ахахаха А.А.Д
Гость
3 часа
какие чудаки хватают это барахло?
Гость
3 часа
какие чудаки хватают это барахло?
Те же, что и Мерседесы с БМВ хватали) В 90-е)
Гость
1 час
Те же, что и Мерседесы с БМВ хватали) В 90-е)
Конечно же не те, которые в 90 запорожец и москвич покупали) у этих теперь только на колесо от повозки хватит
Гость
3 часа
любой дорогостоящий товар покупать только при личном осмотре и проверке.
Гость
4 часа
Какая прелесть, осталось только накопить денег!!!
Гость
4 часа
копил-копил на Тигго, потом плюнул и купил пару бутылок пива..
Гость
3 часа
Авто, которые мы заслужили, по ценам, которые мы заслужили, и способом, на который хватает мозгов после ЕГЭ. Так хоть коммент модератор пропустит.
Модератор тоже после ЕГЭ)
Гость
3 часа
по моему вы многие им не пользуетесь... толпы в ТЦ ... покупаете в тридорого то что на этом же валдбериз... странное вы поколение... любите вы кормить барыг... при чем без основательно....
Гость
56 минут
...Первого покупателя хейтили»: на российских маркетплейсах... В переводе на русский звучит так: На рыночных площадках к первому покупателю разогревали (подогревали( ажиотаж! А если нравятся сокращения то: Первого покупашку продвигали на рынке!
Гость
9 минут
Не, подогревали ажиотаж - это хайпили. А хейтили - это пальцем тыкали и дурачком обзывали.
Спасибо Путину!!
Гость
44 минуты
Две полоски получились!
40 минут
Гость
44 минуты
Две полоски получились!
У твоей мамы?Спроси у нее!!
Гость
28 минут
40 минут
У твоей мамы?Спроси у нее!!
Моей маме 82 года! Бодрая и путешествует за счёт сына. Долги возвращаю! А вот сопля вряд ли доживёт!