перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Таксистам хана? Tesla представила Cybercab, который изменит транспорт будущего

Таксистам хана? не,журналистам хана.
5 часов
Пока тесла делает машины, наш великий Автотаз делает ведро за оверпрайс, попутно катая свое руководство на тойотах и мерседесах.
Гость
3 часа
вы видео посмотрите от клубного сервиса полный раскат лады за 1 800 000, с коробкой автомат выпрошенной из японии с 1989 года, зад автотаза загибали кувалдой! сварка посредине пассажирской двери - это шедевр
Гость
3 часа
Гость
3 часа
вы видео посмотрите от клубного сервиса полный раскат лады за 1 800 000, с коробкой автомат выпрошенной из японии с 1989 года, зад автотаза загибали кувалдой! сварка посредине пассажирской двери - это шедевр
Это про Гранту из Спб с АКПП За 1,3кк?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
вы видео посмотрите от клубного сервиса полный раскат лады за 1 800 000, с коробкой автомат выпрошенной из японии с 1989 года, зад автотаза загибали кувалдой! сварка посредине пассажирской двери - это шедевр
И место водителя с комфортом и лухари уровня "раб" ?
Илон Маск замучается составлять карту пикулей Уралмаша и Виза.
Гость
4 часа
"Таксистам хана?" Нет, скорее ешке. Если и дальше гастарбайтеры и кривой ИИ будут писать материалы, а реклама вылезать на 90 % экрана.
не для наших дорог, Илон Маск это ширма. маяк и фикция для недалеких людей...😃☝
Гость
4 часа
тем не менее он делает больше запусков в год, чем вся рф вместе взятая, вот тебе и фикция
4 часа
Гость
4 часа
тем не менее он делает больше запусков в год, чем вся рф вместе взятая, вот тебе и фикция
Расскажи нам как давно он запускал беспилотное такси и где оно? А в России уже есть ахахахх
Гость
4 часа
Гость
4 часа
тем не менее он делает больше запусков в год, чем вся рф вместе взятая, вот тебе и фикция
Запусков чего. Мультиков с нержавеющим ведром?!
5 часов
На мой век работы в такси хватит с лихвой. Так шта пофек. В Москве уже есть беспилотное такси если че. В Ясенево вроде так район называется
Гость
5 часов
то есть 25 килобаксов это примерно 2,4 ляма деревянными, новейшая лада аура стоит 2,6 ляма, это как понимать?
Это у них, у нас пошлины в три- четыре раза поднимут цену
Гость
4 часа
Воруютъ
Это у них, у нас пошлины в три- четыре раза поднимут цену
У них мексы на сборке.
Гость
4 часа
Пока вы тут ноете и куклодите. Россия вполне успешно развивает беспилотники. И нас в стране именно они будущее, а не электромашинки. Но вам ныть и юродствовать легче
Гость
3 часа
Ору с заголовка. Нет, ешке хана с таким "качеством" материала. Впрочем, панельно-барачным под горячительные напитки сойдёт.
Гость
3 часа
у нас такой автомобиль появится лет через 300
Гость
5 часов
Бред.. ну заедит это такси на Уралмаш в какой нибудь двор весной и провалится в яму..
Гость
4 часа
Маск просто не курсах, что такое уралмаш
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Маск просто не курсах, что такое уралмаш
Вот именно, он делает для развиты стран, а нам географически обусловлено быть ресурной страной.
Гость
3 часа
Потому что только в россии покрытие, сплошь покрытое ямами и колдобинами, гордо называют "дорога".
Гость
5 часов
Иван Макс этот обычный шоумен
Гость
5 часов
Тиа фоменко если кто помнит
Гость
5 часов
Не, не стоит его недооценивать. Обычные шоумены в России, а там серьёзные корпорации и разработки, направленные трансгуманистами на замену человека системами искусственного интеллекта и роботизированными девайсами
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Не, не стоит его недооценивать. Обычные шоумены в России, а там серьёзные корпорации и разработки, направленные трансгуманистами на замену человека системами искусственного интеллекта и роботизированными девайсами
Ну понятно. Просто он не более чем ширма.
Гость
4 часа
В Сан Франциско не смотря на то что город если честно убогий , можно почти на каждом перекрестке встретить беспилотное такси , в потоке едешь и они параллельно едут , с непривычки дико. В Москве по моему единицы но есть.
Гость
4 часа
Какая ты чепуха. Как в Мск в потоке может ехать беспилотный автомобиль? Про Дубай и Париж напиши ещё чего, видно же что бывалый и успешный
Гость
3 часа
Мне тоже Сан Франциско не нравится. А я что-то не встречал там беспилотных тахи, или просто не обращал внимания. У меня в Форт Лодердейл беспилотников (именно тахи) точно нет, в Майами тоже не видел.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Какая ты чепуха. Как в Мск в потоке может ехать беспилотный автомобиль? Про Дубай и Париж напиши ещё чего, видно же что бывалый и успешный
Тебе в твоей помойке брусянской виднее ....аха ха ха ха .
Гость
5 часов
вот он прорыв та тесла 30 к баков и веста на веслах за тот же ценник ахахаха А.А.Д
Гость
4 часа
Не это пока еще рывок
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Не это пока еще рывок
прорыв когда будет? одного места
Гость
3 часа
Гранта уже на автомате за оверпрайс вроде как доступна. Обзор мелькал в Ютубе.
Гость
5 часов
Ничего не изменит этот фейк
Гость
3 часа
Ваши слова ничего не значат фейк.
Гость
4 часа
И только Россия страна возможностей. Присматриваюсь снова к ваз 2109. С такими ценами на запчасти только олд скул.
Гость
3 часа
Вы видимо на цены на девятки в нормальном состоянии не смотрели)))
Гость
5 часов
Кого они хотят возить на такси в ядерном постапокалипсисе?
Гость
4 часа
Дело не в машинке , дело в человеке )) Не каждый сможет доверить жизнь машине ))
Гость
3 часа
Китайцы демпингуют на рынке электромобилей предлагая варианты за 9к баксов, то есть почти за 800к деревянных. Зато в россии за эти деньги даже новый новую гранту не взять. )))
Гость
3 часа
Догоним и перегоним. Только ладу до ума доведем😉
Гость
3 часа
Для хорошей машины нужны как минимум среднего качества дороги, которых у нас нет. У нас трактора то кое как ездят.
Гость
3 часа
Лет через сто точно таксистам хана. Точно так же как и Екатеринбургу.. Город утопия. Все быстровозводимые новостройки через сто лет придут в жуткую негодность. И как их сносить?И куда девать всю толпу из окодема? Где брать территории для новых застроек?? Итд. Итп.
Гость
3 часа
мдяя 4 года назад думалось дно пробито, оказалось можем глубже... всё вторично недавно илон пересматривал "вспомнить всё" с арни... в голову закралась идея
Гость
2 часа
Рогозин в Роскосмосе наладил производство водки, писал тексты песен и пел их пьяный в караоке на Тверской. Маск плосский, однобокий. Рогозина надо вернуть в Роскосмос!!!
Гость
1 час
завтрашний день? Вообще во многих городах уже есть беспилотные такси и отлично работают... лучше чем таксисты...
Гость
1 час
Давно пора сторублевиков нагнуть. Пускай балбесы на заводы идут гайки крутить.
Гость
2 часа
кетай нам памогет, слава син пен дзиньу👺🎃