перейти к публикации
32 комментария к публикации

Обслуживание влетит в копеечку. Как в России дорожают услуги СТО и будут ли у нас запчасти для «китайцев»

Санкции нам на пользу! Только где она - обещанная польза?
Гость
2 часа
Дворец то построили известные личности. Для них-польза
Гость
5 часов
Китайские производители постоянно обновляют все модели, у них каждые пол года рестайлинг. При таком подходе с запчастями 100% будет беда. У них если старый автомобиль ломается, его просто списывают и покупают новый. Китайцы не заморачиваются с ремонтом. Срок службы китайских автомобилей составляет 3–5 лет. После этого могут возникнуть проблемы с продажей своего ведра. Мало кто хочет покупать автомобиль с двигателем от газонокосилки и турбиной. Металл в китайских автомобилях всегда был слабым, без оцинковки. Это также не способствует лёгкой продаже. Продать такой автомобиль с рыжими пятнами на кузове будет непросто. В таких случаях приходится либо продавать автомобиль по низкой цене, либо быть готовым стать первым и последним владельцем своего китайского ведра. Выглядят китайские автомобили неплохо: множество экранов, хром, различные лампочки и подсветки. Но я не вижу больше других преимуществ у этих автомобилей.
Китайский автопром растёт, за счёт РФ, что ещё нужно то , заинтересованные люди в плюсе
Гость
4 часа
Китайский автопром растёт, за счёт РФ, что ещё нужно то , заинтересованные люди в плюсе
В январе товарищ купил китайца нового в кредит. Радостный был! В мае поломка случилась гарантийная. Заказали в Китае деталь,всё ещё ждёт её, Ездит на общественном транспорте, кредит платит.
Гость
4 часа
В январе товарищ купил китайца нового в кредит. Радостный был! В мае поломка случилась гарантийная. Заказали в Китае деталь,всё ещё ждёт её, Ездит на общественном транспорте, кредит платит.
Жаль вашего товарища, видимо слишком много телевизор смотрит , в интернете полно отзывов владельцев , щас вон зекры вообще собрались машины блокировать которые были вывезены не легально
Гость
4 часа
78% довольны, ну и ладно, когда с них последние трусы стащат и они то будут царя боготворить, куда страну загнали?????
2 часа
На косоручки запчасти подорожали , оптика кузовщина . Фара стоила 1 т.р теперь 15 т.р
Гость
3 часа
ремонтируюсь сам в своем гараже, в сервис заезжаю только в крайнем случае когда для ремонта необходим специнструмент которого у меня нет и покупать его особого смысла тоже нет. после сервиса всегда проверяю те места в машине где производился ремонт у машины - криворукие "мастера" обязательно или недозакрутят или наоборот оборвут резьбу и т.д. и да, капс у меня на клаве не работает если что - это я вам как бывший айти-специалист глаголю!
Гость
3 часа
что вы там можете в своем гараже отремонтировать в современном автомобиле? или у вас Москвич 402?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
что вы там можете в своем гараже отремонтировать в современном автомобиле? или у вас Москвич 402?
Я любые авто делаю. На лето халтуры беру.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
что вы там можете в своем гараже отремонтировать в современном автомобиле? или у вас Москвич 402?
Если ты безрукий, твои проблемы.
Гость
4 часа
Товары дорожают, отношение к человеку - дешевеет..
Гость
4 часа
немецкий автопром сейчас такие же ведра как китай. все сделано в китае... год назад взял ауди А5 новую. ценник- конь. Мелких поломок уже целая куча. Запчасти беру китайские. за такие деньги можно взять двух новых китайцев. и выкинуть через 6 лет .
Гость
4 часа
Немецкие такие как китайские.-Это не так.
Гость
4 часа
а можно взять Ауру и ездить всю жизнь без проблем
Гость
3 часа
Гость
4 часа
а можно взять Ауру и ездить всю жизнь без проблем
вперед
Гость
1 час
когда этот адище кончится! Сотни лет мы торговали , общались со всем миром. И до чего докатились сейчас! Позор не слыханный, невиданный. нищета и безнадега на сотнбю лет, все нажитое за продажу нефти и газа,в се в трубу спустили. Ни копейки на благие дела и перспективу
Гость
1 час
Кажется вас заждались в Грузии и Казахстане. Там нужны такие умные и толковые ребята. Не тратьте свое время на выплату ипотеки и адских кредитов в РФ на не пойми что. Живите там и у вас будет зашибись.
Гость
1 час
за наш счет все богатеют, все папуасы и людоеды за дарма нефть и газ получают, скоро с сзавистью на Северную Корею будем смотреть, куда нам предложили отдыхать ездить и как пример для подражания. Вон этот Симанов лэнд уже создал отдельно взятую зомби- северную Корею
Кому спасибо сказать??
Гость
2 часа
Кто даст правильный ответ - тот получит 10 лет!
Гость
1 час
Для начала вытащить из головы, то что у тебя в нике, а потом вопросы задавать.