перейти к публикации
84 комментария к публикации

Стоят часами. В Екатеринбурге водители выстроились в длиннющие очереди перед шиномонтажками

новый сезон сериала шиномонтаж на ешке. сколько серий?
Гость
3 часа
До весны
3 часа
ешка пургу навела ...все кинулись в шиномонтажку...
3 часа
цены конечно капец....просто снять четыре колеса и поставить ...1120 на уктусе...нет я сам бы переставил но я балонники замучался покупать ...ломаются ...;ситроен джампер...он же пежо бокстер ..он же фиат дукато..2.2
Гость
3 часа
Игорь , вспомни футорки ,на зилах и газах...но там были черные ключи ,сейчас таких не выпускают,у кого есть счастливчик.
3 часа
"night guest", головкой не пробывал откручивать,зачем эти болонники из Китая,можно одну головку фирменную за 300р.купить и все.
Гость
3 часа
Купи гайковерт электрический
Очереди из- за нищих с перебортовкой. У нас вся резина на дисках. Сегодня сама замена колес с балансировкой заняла минут 15.
Гость
3 часа
ты видимо на диване резину менял ,не позорься со своими комментами
Гость
3 часа
ты видимо на диване резину менял ,не позорься со своими комментами
Читать научись. Не время ожидания в очереди. А время на саму замену колес в шиномонтажке.
Гость
3 часа
Читать научись. Не время ожидания в очереди. А время на саму замену колес в шиномонтажке.
дубина
3 часа
Ешка, обновление статьи будет с пометкой срочно лютые очереди на шиномонтаж? 😁🤔
Гость
2 часа
Красное платье зачёт. Хотя оно ближе к розовому
И оппа! Снег будет только в Челябе. 😂
Гость
3 часа
Дело не в снеге, а в том, что у летней резины при ноле градусов и ниже сцепление с асфальтом так себе - как у пластмассы.
Гость
2 часа
Плевать на снег. С такой температурой очень некомфортно. На низклм профиле особенно
Гость
2 часа
Плевать на снег. С такой температурой очень некомфортно. На низклм профиле особенно
Гость, снег это всегда пробки. Оно надо?
3 часа
Два комплекта на дисках, заранее отбалансировал, сегодня за 30-40 минут с пивком поменял в гараже, красота! К зиме готов👍👍👍
Гость
2 часа
Фу. Я даже не прикоснусь. Каждый должен заниматься своим делом. Я головой поработаю и заплачу тем, кто поработает руками. А пиво я на диванчике попью
1 час
Гость
2 часа
Фу. Я даже не прикоснусь. Каждый должен заниматься своим делом. Я головой поработаю и заплачу тем, кто поработает руками. А пиво я на диванчике попью
Гость, сказал пешеход 😂😂😂
3 часа
спасибо ешке за нагнетание, второй год подряд пробки из-за них
с погодой синоптики не угадывают, возможно пару снежинок упадет, что б подтвердить их предсказание и все, далее температура днем плюсовая, так что снег тут же растает
Гость
3 часа
У меня две машины, одна для лета и зиму стоит на лете Другая летом стоит на зиме Аккум перекинул и погнал )))))))
3 часа
чо куришь?
Гость
3 часа
3 часа
чо куришь?
Ничо, летняя тачка компактный хэчбэк переднеприводный, зимняя полноприводная
Гость
2 часа
Чё перекидывает то? Для зимней машины - зимний АКБ гелевый
Гость
3 часа
Завтра гололедицы которую предсказывает ешка не будет. По прогнозу ещё минимум недели три можно спокойно ездить на летней резине!!!!! Ещё не один раз..... Паникеры... Вспомните моё сообщение..!! Шурша по сухому асфальту шипами)))))))))))
Гость
2 часа
Тебе-то какое дело? Хочу и шуршу. Мне нравится. Низкий профиль, большой радиус. На зимней в такую температуру сильно комфортней. Спокойно поезжу и на зимней
3 часа
Водитель Рено, а отбалансировал тоже сам?
Гость
3 часа
А балансировка это что-то запредельно сложное и сакральное да? Никак без заноса денег барыге и особенного жреца не сделать? Вот мужики то в гаражах удивятся)))
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А балансировка это что-то запредельно сложное и сакральное да? Никак без заноса денег барыге и особенного жреца не сделать? Вот мужики то в гаражах удивятся)))
Каждому своё. Я даже не прикоснусь к колёсам. В случае чего есть помощь на дорогах. Бесплатная от ауди. Да, всё ещё есть
2 часа
Снегопад то снегопадом , а то что доллар почти уже 97 Ешка молчит.
Гость
1 час
Так он таким был года 2 назад! А вот в банке 20% годовых! Вывод? Доллар превращается в дешёвку! Стоит литр молока или 28 копеек СССР.
15 минут
Четыре час в очереди. Записаться на время видимо очень сложная процедура для некоторых на "семерках". ) Поправьте в статье, что все расписано до весны. Можно не суетиться. )
Гость
3 часа
на Гагарина машины просто припаркованы, а не очередь. вот и верь после этого новостям. завтра тоже по ходу будет+10
Гость
3 часа
На Гагарина курсанты из института паркуются, в машинах водителей нет и зеркала у многих сложены, ложь, а не новость
про холод и снег было известно 1.5-2 недели назад. Народ пошёл менять колёса только сегодня. Ну так сами виноваты. Можно было и заранее записаться. А можно и не дёргаться - после пары дней похолодания всё растает. 2 дня можно пережить без машины. Или зад настолько прирос к сиденью авто, что без него пермещаться никак?
Гость
4 часа
два комплекта??? неее не слышала, я утка
Гость
2 часа
И что? Я вот сам менять не собираюсь. Для меня это грязная работа
Гость
3 часа
2700 отдал 15 ю поменял. раньше до 2000
Гость
1 час
Сериал Шиномонтажка.Начало.
Гость
1 час
Спрашивается, кто заказал всю эту панику?
Гость
1 час
Шахрозу зачем переобуваться? Профи.
Зачем стоят... Взял пару шлицевых отвёрток, отогнул, снял. Делоф-то
Гость
3 часа
Фигасе камменты повыпиливали. А что, посты про самостоятельную смену колес в гараже мешают рекламе сервисов для задоруких зумерков?
Гость
2 часа
А ты думаешь охота возиться? Пусть буду задоруким, пофиг вообще ))
Гость
37 минут
Дело не в зумерках, а просто в нежелании этим заниматься....
Гость
3 часа
Доехать до гаража, поднять электролебедкой колеса, поднять машину шуруповертом, скрутить гайковертом гайки. На саму замену минут 15 уходит
Гость
2 часа
Лень.
Гость
1 час
5 минут
три комплекта на дисках- лето, зима МТшка- грязь
Гость
3 часа
Вот так и портят асфальт своими шипами. А потом жалуются, что колея на трассах. И как это наши отцы и деды ездили без шипов круглый год?
Гость
2 часа
Колея на трассах от жары
Гость
2 часа
В России дураков на сто лет вперёд припасено... Нет, чтоб купить дисков второй комплект, даже тупо штамповку, лучше будут по 2-3 тыщи отдавать два раза в год)))
Гость
9 минут
Разница между перекинуть и перебортовать рублей 300. Это конечно в сезон, а так дешевле.
Гость
4 часа
Замкакакадемцы в очереди, хранить презики с шипами неХде🙆
Гость
3 часа
Будни обывателей...
Гость
2 часа
Записался заранее на завтра. Отдам тыщ 12 с хранением. Низкий профиль, 20 радиус. Никаких очередей, чай-кофе
Гость
1 час
/// переобувался в это же время, потратил примерно 2000 рублей, в этом году цены, вроде, не изменились, — отметил Дмитрий. Шахрозу на KIA повезло чуть больше: он провел в очереди два часа. За работу заплатил 2250 рублей.// Отбалансировали два комплекта резины и собрали третий - 1700 руб! Вы в какие шиномонтажки то ездите?
Гость
1 час
Не чешите, это припаркованные авто, там людей нет.
Гость
2 часа
Нищета определяется выпиской со счета. Я вот на Волге 2002 года езжу, а зарабатываю около 500к. И на счетах достаточно средств чтобы купить какие то недорогие колёсья
Гость
2 часа
Честно, сомневаюсь. Хотя и понимаю, что кому-то машина не важна, но не до такой степени. По себе сужу