перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Очередь расписана аж до ноября! Сколько стоит переобуть машину в Екатеринбурге

Мы обзвонили шиномонтажки города работа мечты для зумеров
Гость
4 часа
Не завидуй
Гость
3 часа
А я переобул резину уже на Фронтовых бригад в шиномонтажке у Дяди Юры и всё спокойно!
4 часа
Кормильцы шиномонтажек,я один раз потратился и уже 14 лет этих проблем нет!!!!!!!
Гость
3 часа
Я также прост опотратился и все: две машины, одна на летней другая на зимней резине. 14 лет этих проблем нет!!!!!!! Читаю и смеюсь над вами
2 часа
Гость
3 часа
Я также прост опотратился и все: две машины, одна на летней другая на зимней резине. 14 лет этих проблем нет!!!!!!! Читаю и смеюсь над вами
А что смешного,комплект летних колёс и зимних,машину брал новую 14 лет катаюсь довольный,без лишних затрат.
3 часа
А мне пофиг! Торопыги поменяют, потом без очередей приеду
3 часа
Лох- не мамонт
Гость
4 часа
А своими ручками в гараже то не сменить комплект резины?)))
Гость
4 часа
Это те, у кого резина не на дисках.
Гость
4 часа
у многих резина без дисков
4 часа
а балансировать пальцем будешь ага??
Гость
4 часа
Сегодня днём подъехал, 3 машины передо мной...за час живой очереди отстоял
4 часа
В Оляпьевске?
Гость
4 часа
Нужно иметь две машины, одна на летней другая на зимней резине!
4 часа
До ноября??? Ну не знаю.... Было время на пятницу, записались на понедельник...
4 часа
До ноября???
Гость
4 часа
Пожалуй повторюсь! Переобуватся мне не во что, я без страховки, официальной работы и имущества кроме моего фокуса у меня нет. Если я в кого то въеду, то готов платить всю жизнь по 50 рублей в месяц. Прошу отнестись с пониманием.
Гость
3 часа
Фокус придется продать, вот такой фокус!
Тут смотря в кого приедешь... может времени и на один платеж не остаться.
3 часа
Мазохист?
Гость
3 часа
Господа вы сами создаёте себе проблеммы и очереди ну выпадет завтра снег брошу её и не пойду на работу побухаю пару дней или такси закажу 🧏‍♂️по 3 часа в очереди стоять в 90е за водкой столько не стояли.
Позорова, ты бы хоть радиус резины узнала. Ведь на них цены разные.
Гость
1 час
))))) не грузите так девушку У нее видимо вне зависимости от размера шин все одно - "колесики", "резина"
Гость
4 часа
Шофера рвут и мечут - некоторые рыдают
Гость
3 часа
шофера вот как раз то и спокойны.автолюбители волнуются.
Гость
4 часа
Два комплекта дисков и никаких очередей.
Гость
2 часа
Три комплекта лучше, вдруг один снимут.
Гость
4 часа
В понедельник спокойно и без очереди переобулся, лучше заранее чем потом метаться и в очереди торчать
Гость
4 часа
Очередь расписана аж до МАЯ! , Меняют сразу на летнююю👍👍👍👍👍👍
Гость
3 часа
купить шины с дисками и не знать проблем...
Гость
3 часа
Бедные люди - авторабы
Гость
4 часа
Всего 8000 в год за переобувку- это не дорого. Иначе нужно покупать еще диски и гараж. В Москве гаражи уже по 5 млн.
4 часа
седня R15 переобул 1200 рублев. Сам не крутил, ток помогал по мелочи
Гость
4 часа
В москву едут , кто страну грабит . им эти 5млн копейки.
Гость
3 часа
да без проблем... ты 8 тыс в год, кто то 0...
Гость
4 часа
Римекс не занёс е1? Одна из самых известных шинок и не попала в опрос ) днём, если что, запись была на три дня вперёд. В порядке живой очереди переобулся в Косулино. Те, кто профукал, видимо, даже там сегодня будут до утра тусить
Гость
1 час
Сегодня днем была в Римексе на Репина Записалась в субботу днем, вариантов времени было масса, почти все было свободно Колеса 16, на дисках. Отдала 1730. Хоть никто без очереди не лез. И да, есть гараж, и диски на колесах, и менять умею колеса, но.....это заняло бы куда больше 30 минут.
Гость
3 часа
Вот кто проплатил весь ажиотаж! Шиномонтажки официальные. Им так удобнее работать. Дурачки поменяют сейчас, остальные потом. А если ажиотаж не поднимать, то когда придет действительно время переобуваться некоторые двинут и на левые шинки, а это не нравится официальным шинкам.
3 часа
Гость, чем удобнее работать? Или за 2 недели потихоньку переобувать владельцев или без перекуров сутками колеса крутить.?
Гость
4 часа
скажите еще до мая
Гость
4 часа
академсы в очереди, хранить презики с шипами неХде🙆
Гость
3 часа
ржу... че то только не придумают - аж в Косулино едут переобуваться ))))
Гость
1 час
Чем заумней словеса в названии шиномонтажки на латинице - тем дороже. Для лохов!!!Вы ещё колёса азотом накачайте, коего в воздухе аж 79%, 20 кислорода и 1 процент инертные газы...