перейти к публикации
92 комментария к публикации

«Бегите, глупцы!» Екатеринбуржцев призвали срочно менять резину на зимнюю

Обратив внимание на прогноз погоды, постоянный автоэксперт E1.RU Дмитрий Ларионов коротко отметил: «Бегите, глупцы!» человек замешанный в смертельном дтп не вызывает доверия.
3 часа
Дружище, можно подробности? А то не слежу за экспертами)
Гость
2 часа
Оба-на! А когда же он замешался?
1 час
Гость
2 часа
Оба-на! А когда же он замешался?
да самоубился об меня однажды один бухарик, и вот его призрак до сих пор ходит и подсирает.
4 часа
На следующей неделе снова +10
Гость
3 часа
Врешь, это днем, а ночью минуса.
Гость
2 часа
Зато по ночам и утром минус.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Врешь, это днем, а ночью минуса.
Минуса то по воздуху. Земля теплая. На мостах надо аккуратнее, ну и в целом не гонять и все ок будет.
4 часа
бежать конечно не надо, да и куда? но подготовиться вполне можно. у меня зимняя резина на дисках в гараже- как настанет время перекину за полчаса.
2 часа
Еще чеснок не посажен, а уже все на шинках кучкуются
Гость
4 часа
ещё месяца полтора можно спокойно на летних колесах ездить. Подумаешь, пару раз на работу на трамвайчике... Это явно лучше, чем убивать зимние покрышки об летнюю дорогу
Гость
4 часа
Ты прав,я вот удивляюсь перестраховщикам.
Гость
4 часа
Как водится, все это - реклама. Как меняли резину на ноябрьские - так и будем менять
Гость
4 часа
Шиномонтажки раздули, да продавцы колес, чтобы работать им было удобно. Другого варианта не вижу.
Гость
4 часа
Посмотрел месячный прогноз температур и осадков. Лучше завтра перекину. Тоже обычно после 7 ноября менял.
При товарище Брежневе все ездили на летней резине зимой. Ламеров просто за руль не пускали и бап.
Гость
4 часа
Геккон-пушистик, меняй резину
Гость
4 часа
Геккон-пушистик, меняй резину
Рано еще. И мну не Геккон, а евоный потомок- наследник.
Гость
3 часа
Рано еще. И мну не Геккон, а евоный потомок- наследник.
Хан Дон?
Гость
5 часов
А масло когда Екатеринбуржцам срочно менять?😳
4 часа
Завтра.
Гость
4 часа
А зачем тебе его менять? Нищеброд, что ли? Масло всегда меняется официальным дилером после 10000 пробега. За неделю выходит 1000, т.е. меняется масло через 10 недель.
Гость
3 часа
Через год.
Ларионов переобул это показатель, кто такой, что за эксперт. Вся ешка наверное переобулась, так бы и писали.
4 часа
Рано ещё менять резину, до середины ноября можно на лете поездить.
Гость
2 часа
Ну да, ну да, только по утрам минус и гололед, будешь щемиться к девушкам.
2 минуты
Гость
2 часа
Ну да, ну да, только по утрам минус и гололед, будешь щемиться к девушкам.
Я по городу только передвигаюсь, мне не гонять.
Гость
4 часа
А потом опять потеплеет
Гость
3 часа
У нормальных людей давно по две машины: с зимней и с летней резиной
Гость
3 часа
У меня их четыре. Зима, весна лето и осень.Готов к любой непогоде!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
У меня их четыре. Зима, весна лето и осень.Готов к любой непогоде!
Хорошо! У меня 12 фур... Типа по месяцам что ль? Да Нет, ребятки! Уходит с Краснодара в +20 в Мурманск , где -10. Овощи. Помидоры, огурцы... Реф. Какаю резину то надеть на машину?
Гость
1 час
Гость
3 часа
У меня их четыре. Зима, весна лето и осень.Готов к любой непогоде!
У меня пять еще для дождя есть
3 часа
Из-за паники не могу колесо починить.. езжу на запаске жду пока ажиотаж спадёт
3 часа
+20 на улице.
Гость
4 часа
Было бы во что переобуваться, никто зимнюю резину старую не выбрасывает? Я без страховки, поэтому если что буду тошнить 5 км/ч.
Гость
4 часа
Я свой старый гудир уже уже выбросил. 12 зим отходил! Сказать где? 😁
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Я свой старый гудир уже уже выбросил. 12 зим отходил! Сказать где? 😁
да, не откажусь, потом попробую её продать.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
да, не откажусь, потом попробую её продать.
Вот адресок: пр.Ленина, 24а ( со двора). Там место приметное, не ошибёшся... если что, то спроси у тюменских. Они там на хозяйстве.
3 часа
"Бегите, глупцы!" - троллинг 146 го уровня. Присоединяюсь. Записался на 26-е, 26-го и переобуюсь.
2 часа
Пишите мне расскажу где поменять колеса без очереди в тёплых боксах , от парк хауса 50 метром , одновременно по 4 машины делают
Гость
4 часа
А бежать то куда?
Гость
4 часа
Некуда, все под завязку, шиномонтажки в шоке
Гость
4 часа
Куда-нибудь по дальше отсюда. Я лично двинул в Мюнхен.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Некуда, все под завязку, шиномонтажки в шоке
Шиномонтажки в шоке от идиотов.
Гость
4 часа
Резину менял вчера шиномонтаж на Фронтовых бригад у дяди Юры!!! И сплю спокойно!!!
Гость
4 часа
Кама флайм . круглый год . проблем нет . на ниве .
Гость
3 часа
Разбежались...., земля теплая .
Гость
4 часа
Бежать надо было раньше, ещё в начале 2022 года, умные так и сделали.
Гость
2 часа
Это были глупцы!
Гость
1 час
Гость
2 часа
Это были глупцы!
Глупцы остались и сейчас воют на своих болотах.
Гость
3 часа
Два года отъедил и зимой и летом на шипах. Резина не сточилась, ни одного шипа не потерял.
Гость
2 часа
Тормозной путь проверь! На НТВ есть программ " Первая передача". Там чётко сказано: голый асфальт и шипы не стыкуются НИКАК!!! Они отнимают у покрышки площадь контакта! Их предназначение - плотный снег и лёд!
Гость
3 часа
Не баламутьте людей ещё 40 дней не будет снега
Гость
2 часа
Зато по утрам минус и гололед.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Зато по утрам минус и гололед.
Минус слабый,гололёда не будет, земля теплая ещё. Чтобы гололёд появился -5 надо или больше.
Гость
59 минут
Гость
1 час
Минус слабый,гололёда не будет, земля теплая ещё. Чтобы гололёд появился -5 надо или больше.
минус 9 обещают и снег
Гость
4 часа
С такой фамилией нельзя занимать ответственные должности.
Гость
4 часа
Голосовали, и будем голосовать!
Гость
4 часа
Поставил АКБ гайковёрта на зарядку. Завтра заеду в гараж, подниму электролебедкой колеса, потом ей же подниму машину и спокойно поменяю на зимние. Летом их свозил на балансировку, вылетевшие шипы заменил на новые шипуном.
Гость
3 часа
Не зря Же Говорят Что День Жестянщика
Гость
3 часа
да что за бред опять! раньше 7 ноября нечего менять
Гость
3 часа
Пойду до холодильника схожу, там много всего вкусного. Пожалуй съем мясное.Посижу, телек посмотрю, потом пойду спать, завтра не работаю.
Гость
3 часа
А зачем писать то
Гость
3 часа
"Бегите, глупцы!" Они и рванули. А вы ешка зачем ажиотаж создаёте?
Гость
3 часа
Зачем писать если модераторы работают
Гость
2 часа
Пойду велосипед зашипую -))
Гость
2 часа
Подготавливаю машины зимой заранее. Масло, фильтры. Резину, тоже меняю заранее, что бы когда снега навалит, не стоять в очередях с глупцами в шиномонтажку. Весной, это другое, можно и подождать пока глупцы все на лето переобуются.
Гость
2 часа
...Автоэксперт добавил, что в последние две недели температура не опускалась ниже нуля,... Конкретный гон!!!!!!!!! Если, быть может, ты по площади 1905 -го года круги мотаешь! В 10 км от Еката температура опускалась и в -4, и в -:6... И это... Ехсперд! Не минусА, а мИнусы!
Гость
2 часа
За отсутвсие осаго штраф уже введите 30т и с каждой камеры 1000. А то все эти холопы нищие считают себя богами дорог а при ДТП рыдают как бабы и кричат что в кредит и квартира и телега
Гость
2 часа
реклама барыг
Гость
1 час
Дак а смысл, бежать то, пробки с первым творожком 10 баллов гарантия.
Гость
1 час
Как,обьясните , как может уменьшится пятно контакта из за холода?Резина задубеет и потеряет сцепные свойства,это да! Но пятно контакта останется неизменным!
Гость
1 час
Что за паника. Чтобы снег лег нужны ночные минуса в течении недели, земля еще теплая, а тут два прохладных дня и потом до ноября плюсовые. А вообще колеса в гараже, полчаса и ты на зиме.
Гость
1 час
Да ну на! За неделю до НГ по традиции переобуюсь без очередей
Гость
1 час
Скоро с августа начнут покрышки менять, а вдруг гололёд
Гость
1 час
гипс снимаю. клиент уезжает!!! шиномонтажкам л..ов побогаче!!!
Гость
1 минута
Зато, Крутые подрядчики, укладку асфальтового полотна опять оставили на слякоть, снег и холода.
Гость
5 часов
Езжу на летней резине круглый год, мне так удобнее. Привет из Евпатории!
Гость
4 часа
в Феодосии теплее... Со вчерашнего дня
Гость
5 часов
Езжу на зимней резине круглый год и ничего не меняю. Мне так удобнее.
Гость
5 часов
Точно так же хожу в зимнем пуховике круглый год и ничего не меняю мне так удобнее
1 час
Ага. А то будет доллар по двести🤣🤣🤣
Гость
1 час
Таки да. Будет доллар по двести. И буханка хлеба по сто. Но не плачь, главное ты выбрал своего президента. Придеться немного потерпеть.