перейти к публикации
99 комментариев к публикации

В Екатеринбурге 20 градусов — а в шиномонтажки выстроились очереди. Что происходит?

6 часов
Е1 фабрика новостей-вчера жути нагнали, аж про "наказание если не переобуешь", а сегодня "что происходит")))))
Гость
5 часов
биполярка)))))
5 часов
чего чего, а жути е1 умеет нагнать
Гость
1 час
Когда колёсЫ станут, ка лыжи, и ты влетишь под фуру, то ощутишь всю жуть!!! Или ты из Екатеринбургского ЗООпарка пишешь?
6 часов
Лучше раньше переодеться в малых очередях, чем потом по 10 часов стоять в очереди на шинках как в том году)
6 часов
Ну кто по 10 часов стоит? В живой очереди можно часа за 2, если не устраивает то по записи.
5 часов
6 часов
Ну кто по 10 часов стоит? В живой очереди можно часа за 2, если не устраивает то по записи.
smokie66, в том году в новостях показывали что люди по столько времени стояли. Я ночью по Гагарина в том году проезжал и машины почти от перекрёстка блюхера -у ральская стояли в очереди в шинку "подкова".
5 часов
6 часов
Ну кто по 10 часов стоит? В живой очереди можно часа за 2, если не устраивает то по записи.
smokie66, ну насчёт 10 часов может преувеличил, но по пол ночи точно люди спали в тачках в очередях)
6 часов
Жаль, что будни - пробки будут. В начале мая внезапноснегопад случился аккурат утром в субботу. Переобулся обратно на зиму и не пожалел - ценник по яндексу был адовый, в одну только ночь с субботы на воскресенье тысяч на 15 накатал.
Перекинул колеса еще в воскресенье. Красота
6 часов
Кто далеко живет тот рано переобуваются
Те, кто резину по снегу меняет, не выезжайте на своих тазах в конце недели.
Гость
5 часов
Не параной, снег не ляжет покровом до устойчивых отрицательных температур. А ты точно не выезжай в дождь переобутый
Гость
6 часов
Одни переобуются, другие нет, и скоро они начнут встречаться...
Гость
6 часов
В четверг трешак будет
6 часов
я вот мысленно готовлюсь что в четверг и скорее всего пятницу придется пересесть в ОТ. И выйти пораньше)
Гость
5 часов
6 часов
я вот мысленно готовлюсь что в четверг и скорее всего пятницу придется пересесть в ОТ. И выйти пораньше)
выйти в замуж не торопись, а то успеешь!
5 часов
Гость
5 часов
выйти в замуж не торопись, а то успеешь!
что за каша у вас в голове?
4 часа
Цены, однако, задрали неадекватно сильно, и ниже уже не будет, хороший задел на будущее...
Гость
6 часов
Я сама заменила летрие ни зимние, муж проконтролировал и похвалил👍
6 часов
Панталоны? 😂
Гость
6 часов
Стринги?
Гость
5 часов
Тампоны?
6 часов
Ценник конь, однако.
Гость
6 часов
Ты на ажиотаже ещё бакс прикупи по 140 и гречку по 160...
Гость
6 часов
Меняй сам домкрат в багажнике. Стоят в очереди ))). Еще поди резину 2 раза в год иусолят на одних дисках.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Меняй сам домкрат в багажнике. Стоят в очереди ))). Еще поди резину 2 раза в год иусолят на одних дисках.
Да и отбалансируй на кухне сразу))
Гость
6 часов
вы олени? что за вопрос? люди предусмотрительно готовятся к предстоящим осадкам в виде мокрого снега.
Гость
6 часов
Бугага ))) кадый год бедные мучаются. Да оденте уже зинмюю и не снимайте. Как сильно живет миф о том, что надо менять резину. Проснитесь уже, резину менять не надо!!!
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Бугага ))) кадый год бедные мучаются. Да оденте уже зинмюю и не снимайте. Как сильно живет миф о том, что надо менять резину. Проснитесь уже, резину менять не надо!!!
Есть всесезонная!!!
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Есть всесезонная!!!
Мне и на зимней неплохо, всесезонная зимой хуже.
Гость
6 часов
Наши деды готовили сани летом, а телегу зимой... К моей Оке три комплекта резины на дисках: летняя шоссейка, зимняя липучка с шипами для снегопадов и всесезонка для межсезоонья или тёплой, бесснежной зимы. Смеюсь про очередь убогих! :-)
Гость
4 часа
Гость, а невдомек что-ли резину летнюю и зимнюю иметь на своих дисках? 😳 Я уж лет 30 сам в своем гараже спокойно и конкретно по погоде меняю колеса на своих кобылках. Очень удобно так!!!👍
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Гость, а невдомек что-ли резину летнюю и зимнюю иметь на своих дисках? 😳 Я уж лет 30 сам в своем гараже спокойно и конкретно по погоде меняю колеса на своих кобылках. Очень удобно так!!!👍
А я про что??? Три комплекта резины!!!! В щиномонтажках очередь не занимаю. Это для недалёких манагеров, креслосидельцев. В 90-х катал на кабриолете... зимой... Крыша с кнопки снимается! А с крышей и в -15 хорошо...
Открутить 16 болтов за 2тр? И это те же люди, кто вечно жалуется на нехватку денег. Вот это лень!
Гость
6 часов
5 лет назад закрутил и не парюсь. Темный народ.
Гость
6 часов
Три комплекта резины на дисках. Автомобиль Ока! Диск на трёх гайках. Менять резину 10 минут не спеша. Сплю спокойно, бабло не швыряю... Утомили личные модные тачки: внедорожники, паркетники и даже кабриолет... А вы гонитесь ЗА...
Гость
4 часа
Утомили летающие табуретки... А куда деньги то тратить? Ты ешь омаров и устриц тоннами? Летаешь каждый месяц на курорт? У тебя куча коттеджей? Нормальный джип с хорошей проходимостью и полным приводом, разными системами стабилизации и кучей подушек безопасности - более безопасен, чем ржавая табуретка ОКА. И это - главное. А уж куча жилья, дач, гаражей и прочего - это на любителя
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Утомили летающие табуретки... А куда деньги то тратить? Ты ешь омаров и устриц тоннами? Летаешь каждый месяц на курорт? У тебя куча коттеджей? Нормальный джип с хорошей проходимостью и полным приводом, разными системами стабилизации и кучей подушек безопасности - более безопасен, чем ржавая табуретка ОКА. И это - главное. А уж куча жилья, дач, гаражей и прочего - это на любителя
...Ты ешь омаров и устриц тоннами? Летаешь каждый месяц на курорт? У тебя куча коттеджей?... А это обязательно???? То, что вы пытаетесь проглотить - давно выплюнул! Мне 54. Владелец Конторы...
Гость
2 часа
Гость
2 часа
...Ты ешь омаров и устриц тоннами? Летаешь каждый месяц на курорт? У тебя куча коттеджей?... А это обязательно???? То, что вы пытаетесь проглотить - давно выплюнул! Мне 54. Владелец Конторы...
...Нормальный джип с хорошей проходимостью и полным приводом, разными системами стабилизации и кучей подушек безопасности - более безопасен,.... Было их у меня... Один недавно на СВО ушёл своим ходом. Вначале разберись, что тебе обеспечивает безопасность: автомобиль под тобой или твоя голова? Электроника откажет - ты потух Стабилизация откажет - ты в ауте! Было 22 машины в личной собственности... Блажь от вас идёт, детишки...
6 часов
Трусы так рано переобуваются и бапы. Шипы надо беречь.
Гость
6 часов
Береги береги, когда полетишь в столб
Гость
6 часов
Без шипов бывают. Вбили в свои головенки про шипы.
Гость
6 часов
А зачем они тебе?
6 часов
У нас в Алапаевске +5 всего.
шАлапаевск нам не указ.
Гость
2 часа
шАлапаевск нам не указ.
Смеюсь спросить! Лон дон?
Гость
6 часов
Никакая зима в Тагиле не началась. У нас +16 и солнце светит!
Гость
6 часов
Рыкнулись они, хоть зама хоть лето, тошнить начнёте, пробки 10 гарантия
В Китае устроили световое шоу в честь дня рождения Путина🎈😎
Гость
3 часа
Некоторые всё лето ездили на шипованной резине. А потом жалуются, что асфальт быстро портится и появляется колея. И как это наши деды и отцы ездили без шипов? За шипованную резину надо вводить налог.
Гость
2 часа
Обьязательно, Мой друг! Обьязательно! Колею выдалбливают шипы и водители - дятлы!
Гость
5 часов
Что происходит!? (с)Антибиотик
Гость
5 часов
у меня нет проблем уже 24 года езжу на все сезонной резине.Полный привод резина лучше держит чем шипы и дорогу не порчу.
Гость
5 часов
Успеть, пока не подорожало
Гость
5 часов
Шиномонтажка должна быть проверенной, не тыр-пыр-кое-как прыкрыпыр , а с оборудованием, которое позволяет центровку сделать. Таких немного, и они все по записи, причем на пару недель вперед.
Гость
5 часов
По дождю, на шипах - ух, безопасность зашкаливает 😂
Гость
4 часа
Ни у кого такого вопроса не возникло, кроме ешки
Гость
4 часа
А так никто не догадался что происходит! Заголовки огонь!
Гость
4 часа
В субботу спокойно переобулся в шиномонтажке без суеты в удобное время! За 10 дней прогноз достоверный и сразу видно стоит или нет
Гость
4 часа
Записался на завтра и то повезло.( ктото отказался)а так до среды записано всё...
Гость
3 часа
А чего ждать?! Когда снегом завалит?! Колёса - это расходники, машина всяко дороже колёс, а здоровье тем более!!!
Гость
3 часа
Над иметь 2 комплекта
Гость
3 часа
Давайте меняйте, чтобы я через пару недель приехал и спокойно без очередей поменял)
Гость
6 часов
Да что происходит то, 20 градусов же, вот снегом все завалит тогда и переобувайтесь
Гость
5 часов
тоже не понимаю, всегда менял когда минус уже начинался, никаких очередей
Гость
6 часов
По Екату, по теплотрассам, в принципе, летнюю можно и не снимать! Если маршрут на корыте дом-работа-дом, то не стоит тратиться...
Гость
5 часов
Наоборот зимнюю не надо снимать.
Гость
5 часов
ага, особенно в нечищенных от снега дворах, да и по неубранным дорогам (декабрь-январь прошедшей зимы наглядный тому пример) на летней резине - самое оно!!!
Гость
6 часов
какие 20 градусов? на сайте 16 градусов и ощущается как 13
Гость
5 часов
даже на яндексе 20 но ощущается +14
Гость
3 часа
че за затупки минусящие
Гость
5 часов
В +20 зимнюю резину ставят???))))))
5 часов
Гость, да
Гость
5 часов
Ставят и в + 40. Купил летом, поставил, 5 лет не снимал, все ОК!
Гость
5 часов
Когда средняя температура ниже + 5 упадет, тогда и меняйте, снег выпадет и растает.
Гость
5 часов
Это если лишь днём на работу ездишь! А, если едешь ночью, то -3 и гололёд! Привет жестянщикам!!!
Гость
5 часов
Деревня понаехавшая очкует.....