перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Когда нужно менять резину: гид по переобуванию автомобиля

5 часов
Вчера поменял.
141759631, маладэц! я позавчера поменял
Гость
2 часа
Я после каждого раза меняю👍🏻
4 часа
Я на лете недавно и зиму не хочу. Но, про 1 декабря (и 500 р.) - помню. . Чтобы не попадать в дтп, из-за "не той" резины, можно поменять её заранее. А можно ездить с максимальной осторожностью и вниманием, и учётом всех возможных параметров вокруг или вообще НЕ ехать, если это будет сильно неудобно или небезопасно для себя и окружающих. Да ! Уверенность в контроле автомобиля и обстановки должна быть на 100%.
друзья, какую липучку порекомендуете на кроссовер?
Гость
4 часа
Аксиома Эскобара, Кама R13☝🏾🔝
4 часа
Аксиома Эскобара, дак смотри по финансам своим) обзоры глянь. Каждый будет хвалить ту фирму, на которой он ездит
Гость
3 часа
Бриджстоун близак
5 часов
На прошлой неделе спокойно переобул машину. неделя-две до заморозков резине погоды не сделают, зато никаких очередей.
Когда нужно менять резину геккон точно знает
Гость
5 часов
Геккон квадробер теперь. Еще и на самокате до киба ездит.
Гость
5 часов
вчера поменял, думал один такой умный в итоге 2 часа просидел все таки в очереди)
Гость
2 часа
А омывайку когда менять ? 🤔
Гость
1 час
так уже пора
Гость
3 часа
Для деревенских писателей из глухой Сибири поясняю. Слово гид происходит от французского слова guide, обозначающего проводник. Слово гайд имеет английское происхождение , хотя оно пишется одинаково с французским, но имеет совершенно иной смысл -инструкция, руководство. Прежде что -либо написать из непонятных вам слов, неплохо было бы вначале понять смысл этих слов.
Гость
5 часов
Отопление включили - одевай шипы. Отопление отключили - снимай шипы
5 часов
Как вариант
4 часа
Прикольно. Но в середине сентября уже стучать шипами, когда снег ляжет, может быть, только в ДЕКАБРЕ - уже не так.
Гость
3 часа
шипы должны быть в голове!
Гость
5 часов
В теплых странах прекрасной Европы ничего менять не надо
Гость
4 часа
И слава Богу, что кроме нашего Мордора есть теплая прекрасная Европа!
Гость
3 часа
В Первоуральске что ли? Это уже Европа, если не глупый
Гость
5 часов
"Когда нужно менять резину..." Резину нужно менять после каждого коитуса. А вот шины (или колеса в сборе) необходимо менять после наступления соответствующего сезона.
Гость
5 часов
С прошлого года на зимней езжу.
Гость
3 часа
Новую резину надо разрешать приобретать, если владелец утилизировал правильно старую.
Гость
3 часа
А чо на фото грузовая резина?
Гость
5 часов
В городе - когда уже устойчивый снежный покров. За городом - чуть раньше
Гость
5 часов
Сегодня поменял, стойте потом в очередях без меня
Гость
5 часов
Езжу на липучке круглый год - и нормально.
Гость
5 часов
шизик...