перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Мы в Аньхое! Как бывший бракодел из Китая стал главной иностранной компанией России

Хорошая попытка но нет 🤣
4 часа
из всего семейства марок, у самой chery самая корявая эмблема)
Гость
4 часа
Toyota в виде коровы прямо шедевр эмблемостроения
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Toyota в виде коровы прямо шедевр эмблемостроения
Эмблема Toyota символизирует нитку, проделанную сквозь игольное ушко. Дело в том, что японская компания «Toyota Automatic Loom Works» до 1933 года производила ткацкие машины. Думал, что все об этом знают.
2 часа
"Мы в Аньхое!" Мы тоже. В полном этом... Аньхое.
Гость
4 часа
Я помню анекдот про китайский спутник когда пять тысяч китайцев растягивали рогатку Но через двадцать пять лет благодаря Силуановым Манторувым и Новакам анекдоты теперь слагают про нас
Гость
2 часа
Ещё рогозиным
Пропихивание по ушам, низкокачественного китайского утиля, который на 70 000 км либо сломает на круглую сумму, либо кузов пойдет ржавчиной. То что в Китае стоит на наши деньги миллион, то в России эти же авто стоят от 3 лямов. качество соответственно низкое ,сломалась пошел к дилеру, дали новую - это в Китае. Пока не появятся официалы(с их конскими ценами на все, что проще купить самолет) и не будет адаптированных авто для России, то можно китайские народные песни не слушать, если конечно тебе нужны свои деньги и которые ты хочешь потратить с умом. У каждого свое мнение... думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.
Гость
4 часа
За такие миллионы китайцев брать? Полно поставщиков корейцев за такие деньги. Самара, Уфа.
Гость
4 часа
Красивая поделка...однако.
Гость
4 часа
ниасилил сию портянку однако даже по диагонали А.А.Д
Гость
2 часа
Молодцы китайцы. В свое время заработали на нас, одев всю страну. Потом заработали, накормив. Сейчас зарабатывают, продавая свои авто. Прогресс. Уходу автогигантов из нашей страны они только рады.
Гость
51 минута
Почему бывший? Вы думаете, там что-то кардинально поменялось? Кстати, китайские авто покупают и американцы, и европейцы, и даже японцы. Но если вы сравните те авто, с хламом, который поставляют в Россию, то заплачете. Потому что те машины вроде как не совсем китайские. И потому что, к примеру, нынешний китайский автохлам ни в какое сравнение не идёт с теми же Тойотами или Ниссанами питерской сборки или Фольксвагеном калужской. России указали на её место, точнее, она сама добровольно полезла под мировую шконку.
Гость
4 часа
Слава нашему Губернатору, Мэру, Уральским Героям и китайскому автопрому! Далеко уедем! 🚗🚘🚙🏎️