перейти к публикации
42 комментария к публикации

Как купить машину прямиком из Японии или Кореи? Лайфхак от уральца — в 12 пунктах

Собираю манатки- и во Владик по стопам Андрюхи- эксперта за Хондой.
Гость
3 часа
Есть два места до Хабары? Подкинь родной 🙏☺
Гость
3 часа
Поддержи отечественной автором - купи москвич!
за утопленником?
1 час
Праворульная? Сразу нет. Это как если я правша всю жизнь и заставлять себя что-то делать левой рукой😁 ну не по мне, даже хоть в 2 раза они дешевле леворульных будут
Утопленник на фото, развели эксперта.
Гость
3 часа
Ага, конструктор 😹
Гость
3 часа
Очередная брехня
Гость
3 часа
1. Определитесь, какую марку вы хотите купить и за какие деньги. спасибо кэп🤣
1 час
кредиты наше усё,имея нал на руках разберемся и без совета
Гость
3 часа
хорошая статья
Гость
3 часа
Не имею против таких покупок. Но считаю руль должен быть у всех с одной стороны для порядку!!!
Гость
2 часа
Нотариус? ЭЦП чем не угодила?
Гость
2 часа
Андрюху обманули. Там руль в бардачке.
Гость
1 час
Мне вот только пункт про временную регистрацию непонятен. Раньше такого не было . Авто на собственника ведь таможится . А какая разница в каком регионе прописка ?
Гость
1 час
Скоро ( лет через 10) Андрей расскажет нам как заказать из Японии джинсы и жевательную резинку
Лада, то что надо! и без всякого геморроя! 😎🛠
3 часа
лада - своё не пахнет.
Гость
50 минут
денях всё равно нет даже на 2115
3 часа
ничего нового "эксперт" нам не открыл.
Гость
3 часа
Нормальный человек никогда пруль не купит.
Гость
3 часа
И норм чел не купит весту за 1.2млн +
Гость
2 часа
Гость
3 часа
И норм чел не купит весту за 1.2млн +
Их нет по такой цене, от 1.5 млн минималка
Гость
2 часа
А билеты во Владик?А доставка до Екатеринбурга?Нет смысла
Гость
3 минуты
Всю семью во Владик свозил, обратно своим ходом и вместе со всем 300+ экономии. Читайте внимательно
зачем? зачем тащить в страну этот утиль праворульный?
Гость
2 часа
ну и зануда.
Гость
2 часа
Опять праворукие тачки . Чо ж у нас в стране то все через ..пу
Гость
1 час
Своевременная статья... С первого октября утиль поднимается, так что Е1 у вас реакция "молниеносная"))) Вы после поднятия цен напишите что-нибудь)))
Гость
1 час
Е1, что за пропаганда иномарок? Где поддержка отечественных автопроизводителей? Напишите о преимуществах лад калин и прочих грант! Да!
Андрей Ермоленко, историк и врач по видимому по совместительству, он только что открыл нам Америку и глаза. Как мы жили без тебя, без твоего ценного, личного опыта? Как мы не знали о аукционах в Японии, без выбора авто которое хотим(хотел мерс, пригнали шкоду), без кучи контор во Владике, Хабаровске которые годами живут что поставляют за небольшой процент, автомобили с японских аукционов с заявленными вами параметрами и предпочтениями. Век живи, век учись. Спасибо вам от все души Кэп, то есть Андрей!
3 часа
Сначала надо победить заградительный отряд пошлин автоваза и таможни
Гость
2 часа
Ага, в Японии покупаешь за 100 тыс руб, в РФ получается 800 тыс руб
Гость
3 часа
спасибо за совет, только зачем этот хлам ? , можно спокойно купить нормальный леворульный авто)))
Гость
3 часа
Ну да, не бит, не крашен, ездил дед за хлебом с сухую погоду только летом
3 часа
конечно можно. но не в россии.
Гость
3 часа
местные перекупы пишут негатив про авто... конкуренция
Гость
2 часа
Лажа. 80 тыщ возьмут и ёпциён Японымамы свернуться в зюзю
Гость
2 часа
Японцы не дураки, просто так руль с права не поставят!!
Гость
2 часа
Моей собаке даже в туалет на праворучку будет стыдно сходить, не то что ездить на ней.