Праворульная? Сразу нет. Это как если я правша всю жизнь и заставлять себя что-то делать левой рукой😁 ну не по мне, даже хоть в 2 раза они дешевле леворульных будут
Гость
28 сентября, 10:39
Нотариус? ЭЦП чем не угодила?
Гость
28 сентября, 10:43
Андрюху обманули. Там руль в бардачке.
Гость
28 сентября, 11:28
Мне вот только пункт про временную регистрацию непонятен. Раньше такого не было . Авто на собственника ведь таможится . А какая разница в каком регионе прописка ?
зачем? зачем тащить в страну этот утиль праворульный?
Гость
28 сентября, 10:03
хорошая статья
Гость
28 сентября, 11:32
Своевременная статья... С первого октября утиль поднимается, так что Е1 у вас реакция "молниеносная"))) Вы после поднятия цен напишите что-нибудь)))
Гость
30 сентября, 14:40
С октября утиль повышается для "юриков", а ввозит "физик". До 2030 для "физиков" утильсбор прежний. Кстати, ждите, что теперь давить ввоз будут хозяева автосалонов, изнутри России.
Корабль и ходят по морю, а плавает что то другое.
Не обязательно искать компанию посредника во Владике - там дороже будет. Сейчас в каждом городе есть компании кто работает с Японией.
Вы можете самостоятельно начать работать с японской компанией, а но ради одного авто не стоит заморачиваться.
Авто Таможится 7-10дней, а не 2 недели.
Остались вопросы пишите, отвечу всем.
Autocom42
Андрей Ермоленко, историк и врач по видимому по совместительству, он только что открыл нам Америку и глаза. Как мы жили без тебя, без твоего ценного, личного опыта? Как мы не знали о аукционах в Японии, без выбора авто которое хотим(хотел мерс, пригнали шкоду), без кучи контор во Владике, Хабаровске которые годами живут что поставляют за небольшой процент, автомобили с японских аукционов с заявленными вами параметрами и предпочтениями. Век живи, век учись. Спасибо вам от все души Кэп, то есть Андрей!
Гость
28 сентября, 11:41
Е1, что за пропаганда иномарок?
Где поддержка отечественных автопроизводителей?
Напишите о преимуществах лад калин и прочих грант!
Да!
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
736мм 79%Как купить машину прямиком из Японии или Кореи? Лайфхак от уральца — в 12 пунктах