перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Да ты гонишь! Как мы привезли кроссовер Toyota Raize из Японии за 1,5 млн рублей под ключ

98 лошадей, пенсионерская тачка... по городу ещё ладно, а по трассе на этом турболитре тоскливо будет ездить. Ну и с повышением пошлин она будет под два ляма стоить.
Гость
5 часов
Купи ваз за 2 млн. Там как раз на 10 лошадей больше. Будешь прям летать
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Купи ваз за 2 млн. Там как раз на 10 лошадей больше. Будешь прям летать
Давеча узнал, что веста-сарай, больше 160 не едет )))
Гость
5 часов
для ввоза на частника с объемом двигателя до 3 л для личного пользования (без права отчуждения на1 год) ничего не меняется, никакого повышения не будет.
Гость
4 часа
Потомучто в Японии нет партия Единая Япония, нет Совета Федерации Японии, нет абстрактного словоблудия патриотичных воров т.е. никто не мешает Японии развиваться.
И там есть сменяемость власти
Гость
4 часа
И там есть сменяемость власти
че хочешь как в 90е ??
Гость
4 часа
че хочешь как в 90е ??
все уже хуже, чем в 90е
Гость
5 часов
На фото не Тойота, а Дайхатсу, и не паркетник, а малолитражка с двигателем 1 литр. Она так и стоит
Гость
4 часа
тойота и дайхатсу давно один завод и тоже самое
Гость
3 часа
Очень важный факт, о котором вы, судя по всему, не знаете - у японских тойот два разных(!) шильдика. Сзади - общий для всей "тойота". Спереди - "личный" шильдик конкретного завода-изготовителя или модели.
Гость
3 часа
Там глобализация. На одинаковые машинки разные эмблемки вешают. На рено нынче тоже эмблемку мерседеса повесили... Мировой тренд, так сказать.
5 часов
косорукие тачки огонь. ездил и на левых и на правых рулях. в городе вообще разницы нет, на трассе есть нюансы, но привыкаешь. а при серьезной разнице в цене пруль рулит
Гость
5 часов
Правый руль ещё более качественно сделан, так как точно Япония
Гость
5 часов
стенания нищеброда))
4 часа
Гость
5 часов
стенания нищеброда))
ни в коем случае. трезвый анализ и разумная экономия. косорукие тачки всегда с более богатой начинкой, чем их леворукие братья и сестры, гарантировано сделаны в японии с их высокой культурой производства. отсюда комфорт, надежность, безопасность. больше машины за меньшие деньги
Гость
5 часов
муж в 22 году привез тойоту чайзер за 450 р, продали в 23 году за 800))
Гость
4 часа
Хорошая история, а в замен купили? Ой....
Гость
4 часа
скоро он взамен тебя найдет себе новую бабу помоложе - жениться на такой же молодой как ты была 10 лет назад и будет расказывать всем про свой крутой профит с бабами
5 часов
А как на такой ездить? Руль то у пассажира, а не у водителя!
Гость
5 часов
Если есть мозги, это не помеха. А без мозгов хоть на лбу руль прилетай, не поможет
Гость
5 часов
Зато пивас можно пить. Пусть пассажир рулит))
Гость
3 часа
А это уже проблемы не водителя, а пассажира. В этом вся фишка. Пусть пассажир рулит.
Гость
5 часов
сколько не стройте из себя цивилизованных, гориллами останетесь, ибо давно обменяли крылья и душу на свисток
Гость
5 часов
поток сознания
Гость
5 часов
С правым рулем машину? Даром не нужно…
Гость
5 часов
Ах ха. Так тебе на 11 трамвае удобнее
5 часов
Гость
5 часов
Ах ха. Так тебе на 11 трамвае удобнее
даже на самокате удобнее.
Гость
5 часов
Бери черри тиго или москвич 3 тебе самое то
Гость
5 часов
Праворульки запретить давно пора.
Гость
3 часа
Да уже все машины запретили как класс. О чем еще страдать? Одно только разрешение на совершение покупки - 1.5 млн. руб. Осталось еще номера отдельно продавать по миллиону.
Гость
4 часа
Мы вам не верим!
Гость
3 часа
А теперь хотелось бы почитать статью про частный ввоз машины из китая, как бу так и новой. П.С. улыбнула пошлина, которая платится в рублях но считается, почему-то, в евро)))
Гость
51 минута
нормальная леворульная тачка 21 года стоит от 3500млн, чем тут хвастаться то ?, что купил беспонт дешманский лижбы 21 год был ?, ездить и плеваться что нехватило на норм машину?, могбы и весту взять, смысл один- нищета((( и грусть.
Гость
3 минуты
Лучше в общем на рынок взглянуть, машины которые стояли 100 тысяч , сейчас стоят по 300 тыс и машинами их трудно назвать. Старые ВАЗы сейчас дороже чем с завода продавались. Кто нибудь объяснит логику такой экономики ? Во всем мире машины дешевеют и чем старше тем дешевле а у нас наоборот. Человек с салона машину берет и на следующий год продает дороже чем брал , лично я не понимаю такой логики. Такими темпами скоро будет как на Кубе в плане авторынка , уже все старые ведра в порядок приводят и все потому что нет желания брать не понятно что по цене квартиры.
Гость
4 часа
Для чего здесь реклама праворульных авто?
Гость
3 часа
Потому что это наше ближайшее будущее - либо б/у пруль, либо чайно-ведро, либо тазик за оверпрайс...
Гость
3 часа
Ну просто потому, что рекламировать левый руль уже бесполезно....
Гость
5 часов
Праворукая для лохов.
Гость
5 часов
Китай - супер!!!
Гость
5 часов
все люди. кому то левый нравится, кому то правый, что это вы сразу все оскорбляете)) У моего брата пруль, ну не могу сказать, что он лох.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
все люди. кому то левый нравится, кому то правый, что это вы сразу все оскорбляете)) У моего брата пруль, ну не могу сказать, что он лох.
Ты не можешь, брат же. Мы можем
Расскажите зачем нам одна история из миллиона, о скитаниях владельцев(перекупщиков и проч.) праворульной табуретки, с детальным описанием их "похождений". Кому надо машину, есть автосалоны, дилеры, серые, белые, машину под заказ, все можно он-лайн народу этим занимается много, на дроме таких вариантов кучи, хоть одну купи, хоть автопарк, эксперты, цены, заверения. Или вам просто писать не о чем?
Гость
4 часа
Нормальная квартира в Екатеринбурге неможет стоить меньше 30 миллионов
Гость
3 часа
тогда зарплата должна быть минимум 300 тысяч
Гость
2 часа
Гость
3 часа
тогда зарплата должна быть минимум 300 тысяч
Так уже давно так, у тех кто в школе учился)
Гость
4 часа
Косоруль-шляпа