Утильсбор решило правительство поднять на 300т деньги из воздуха подорожание будет на все товары лучше сокращали депутатский сектор
Гость
19 сентября 2024, 14:11
А кто тогда будет генерировать эти гениальные решения?
Гость
19 сентября 2024, 12:31
Ура, отличная новость!
поголовью не нужен автомобиль, не по статусу.
а ежели все-же накопит - то пусть покупает максимально старое и опасное ведро, которое при столкновении с подобным или иным любым не позволить выжить рабу и его пассажирам.
ведь наше государство заботится о людях, а список этих людей не такой уж и большой.
Когда всякие министерства экономики и подобные перестанут устраивать народу стрессы? как специально трубу раскачивают, соревнуются между собой что ли. Сегодня одна гадость, завтра другая прилетает.
Гость
19 сентября 2024, 13:12
Копить не надо. На 10 лет дают кредиты под 25 головх😀
Когда всякие министерства экономики и подобные перестанут устраивать народу стрессы? как специально трубу раскачивают, соревнуются между собой что ли. Сегодня одна гадость, завтра другая прилетает.
Зато население в тонусе
Гость
19 сентября 2024, 12:29
Эти автомобили новыми покупают только потому, что нет другого выбора. Никто никогда не купил бы китайскую поделку за 5 млн. Их никто и не брал, пока на рынке были доступные иномарки. И даже среди иномарок старались выбирать те, что производились не в РФ.
Среди новых машин наибольшим спросом пользуются китайцы и отечественные авто. В топ вошли «Москвич-3» (средняя цена — 1,84 млн), Lada Granta (1 млн), Kia Sportage...
Когда спортаж стал китайцем?
Не статья а реклама салона, тухлая. Дайте угадаю - участвует в НП.
Гость
19 сентября 2024, 13:17
Машина по цене квартиры, спасибо, на старой ещё поезжу
Авто снова превращается в роскошь) Государство обдирает народ по полной, реанимировали налог на банковские вклады, утиль повышают, что следующее повысят? Когда же вы наверху нажрётесь?
Гость
19 сентября 2024, 16:17
Уже не знают, что придумать и откуда денег взять и как людей обобрать).
Самые крутые я считаю Весты с Аппараты покупать от сша или европы теперь опасно.Они хоть производятся в Китае (даже айфоны),но под контролем этих стран.Дроны как попадают с Китая к боевикам страны где сво?Не знаю кто виновен,но этот теракт чистой воды,никакие там удалённые по,взрывы аккамуляторов,даже батареи гаджетов бывает горят,но ещё ниодного неубило или ранило мощно,тот кто это сделал,надо отдать должное,очень успешно,это успешнее даже взрывов Северных потоков,все догадываются кто это сделал.Возможно этим открыли ещё один ящик пандорыпокупать гаджеты сша ,Южной Кореии или даже бритвы из ес опасно,там могут добавлять взрывчатку под микросхему.Или могут по взломать и украсть даже все банковские данные.В самолёт с этими гаджетами не пустят.Остаётся покупать чистый Китай и своё создавать,благо всего и качественного полно,а вот у нас пока по гаджетам очень мало. противотуманкам видно новые,комплектакции Техно или Спортлайн или корейцы,но опасно как бы не взорвались как в Ливане.Ещё китайцы типа Хавал и Шери но которые дороже трёх лямов.Весты ещё оказывается не всё,в ноябре будут с полным климатом и боковыми подушками)))
Самые крутые я считаю Весты с вариатором,круизом,по противотуманкам видно новые,комплектакции Техно или Спортлайн или корейцы,но опасно как бы не взорвались как в Ливане.Ещё китайцы типа Хавал и Шери но которые дороже трёх лямов.Весты ещё оказывается не всё,в ноябре будут с полным климатом и боковыми подушками)))
Гость
19 сентября 2024, 12:53
Виноваты США, НАТО, Украина. И примкнувший к ним Израиль.
Гость
19 сентября 2024, 14:15
врешь, виноваты в нашем правительстве.
Гость
19 сентября 2024, 19:36
Гость
19 сентября 2024, 14:15
врешь, виноваты в нашем правительстве.
Ваше правительство гутарит на 🐷🐖 языке.
Гость
19 сентября 2024, 13:35
Взял новую гранту, до этого были патриот и четырка тоже с салона, отличные тачки за свои деньги. Без понтов, но рабочие лошадки. А сидеть на диване и грязью их поливать хотя сам ни разу за рулем не был - это моветон.
Гость
19 сентября 2024, 14:14
за какие свои деньги, это же трэш, они не стоят таких денег.
Государство плавно ведет население в Новую Нормальность с тотальной нищетой, где автомобиль и жилье должны стать роскошью, доступной только в аренду.
Гость
19 сентября 2024, 13:01
А это рывок или прорыв?
Гость
19 сентября 2024, 13:04
шлепок
Гость
19 сентября 2024, 12:47
От этого стало только веселее!(с)
Гость
19 сентября 2024, 13:03
Дожились. Нормальных машин просто нет. И то что есть по цене майбаха.
Гость
19 сентября 2024, 13:15
лучше синица в руках, чем журавль в небе
Гость
19 сентября 2024, 13:39
Поддерживаем и одобряем!
Гость
19 сентября 2024, 14:01
скупают билеты до Астаны и Пекина
Гость
19 сентября 2024, 14:08
Хватайте глупцы сейчас! По два или три автомобиля, всё потом окупится
Гость
19 сентября 2024, 14:12
что ни за бред я щас прочитал, с чего это китайцы не перебивают ваз, то то у ваза все склады забиты от товара, никто не берет, посмотрите на дороги, много там тазиков ездит?
Гость
19 сентября 2024, 14:21
Смотрю фильм с Бураком Озчивитом, он на бюджетной иномарке передвигается, тенденция однако
Гость
19 сентября 2024, 15:23
Надо ещё чуточку повысить утильсбор
Гость
19 сентября 2024, 15:47
good news. нет машины, нет проблем, буду с женой вечерами гулять, а ночью детей делать. все как кормчий завещал
Гость
19 сентября 2024, 17:03
усё вищэ и вищэ и вищэ
та тарай тара тара
тарай та
Гость
19 сентября 2024, 18:32
Кароч, дешевле старую ремонтить, нежели куплять новую! )))
Гость
19 сентября 2024, 19:02
Правильно, надо ещё повысить, чтобы это г..но никто не покупал.
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
745мм 87%В Екатеринбурге вырастут цены на автомобили