перейти к публикации
93 комментария к публикации

В Екатеринбурге взлетят цены на автомобили. Что скупают по дешевке?

14 часов
"В топ вошли «Москвич-3» (средняя цена — 1,84 млн)," ну вот уже тут на вранье попались) москвичей этих по городу можно на пальцах рук пересчитать.
В Екатеринбурге, а в России не подорожает?
Где-то рыдает фольксваген.
Гость
8 часов
Пусть хоть заряжается. Не захотел у нас работать.
14 часов
Китайские машины если брать надо брать две штуки одна на разбор на другой катаешься 🤣🤣🤣
Гость
13 часов
Дак нет уверенности, что запчасти подойдут даже в таком случае. Проще от ВАЗа колхозить, что в наличии.
Гость
15 часов
Уже же взлетели цены. Снова взлетят? Куда взлетаем-то? Ещё пару таких взлётов и будем велосипеды да коляски покупать, а не автомобили.
13 часов
потом и на велосипеды введут налог, утильсбор, пошлину и пр.
Гость
13 часов
13 часов
потом и на велосипеды введут налог, утильсбор, пошлину и пр.
И честный знак, с которого жителю Лондона капает
Гость
11 часов
13 часов
потом и на велосипеды введут налог, утильсбор, пошлину и пр.
Не подсказывайте!!!!
14 часов
Утильсбор решило правительство поднять на 300т деньги из воздуха подорожание будет на все товары лучше сокращали депутатский сектор
Гость
13 часов
А кто тогда будет генерировать эти гениальные решения?
Гость
15 часов
Ура, отличная новость! поголовью не нужен автомобиль, не по статусу. а ежели все-же накопит - то пусть покупает максимально старое и опасное ведро, которое при столкновении с подобным или иным любым не позволить выжить рабу и его пассажирам. ведь наше государство заботится о людях, а список этих людей не такой уж и большой.
14 часов
Когда всякие министерства экономики и подобные перестанут устраивать народу стрессы? как специально трубу раскачивают, соревнуются между собой что ли. Сегодня одна гадость, завтра другая прилетает.
Гость
14 часов
Копить не надо. На 10 лет дают кредиты под 25 головх😀
Гость
13 часов
14 часов
Когда всякие министерства экономики и подобные перестанут устраивать народу стрессы? как специально трубу раскачивают, соревнуются между собой что ли. Сегодня одна гадость, завтра другая прилетает.
Зато население в тонусе
Гость
15 часов
Эти автомобили новыми покупают только потому, что нет другого выбора. Никто никогда не купил бы китайскую поделку за 5 млн. Их никто и не брал, пока на рынке были доступные иномарки. И даже среди иномарок старались выбирать те, что производились не в РФ.
14 часов
это вы, товарищ, ещё не сталкивались с алюминиевой проводкой, которую ныне массово ставят в поделки немецкого автопрома
Гость
14 часов
14 часов
это вы, товарищ, ещё не сталкивались с алюминиевой проводкой, которую ныне массово ставят в поделки немецкого автопрома
Болеешь?
13 часов
Гость
14 часов
Болеешь?
а чего они....
Вредители у власти продолжают творить свои дела
Гость
14 часов
Возвращаемся в 80-е годы прошлого века. Опять будем штурмом автобусы брать.
Гость
10 часов
В академе так трамваи штурмуют. Кто с Алапаевска те посильнее
Гость
14 часов
Под 5 млн за китайское ведро стоящее у себя на родите 1,5 отсилы. Электрика никакая, окислится, заглючит и привет.
Гость
14 часов
У меня отец мечтал купить Жигули. Накопил 5000, а Жигули уже 6000. Накопил 6000, а они уже 7000. Так и не купил.
Гость
14 часов
Плохо копил. В 74 отец новехонькую тройку купил за 7200. Копейка дешевше была
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Плохо копил. В 74 отец новехонькую тройку купил за 7200. Копейка дешевше была
На Севере наверно работал или мажором был. Машин в свободной продаже тогда не было.
12 часов
ок,
Гость
15 часов
Коня с телегой в пору брать
Гость
15 часов
Зачем нам автомобиль, если у нас дорог нет? Как то царь интересовался у холопов
15 часов
а на работу будем рядом ходить, и машина не нужна будет.
Гость
14 часов
15 часов
а на работу будем рядом ходить, и машина не нужна будет.
в Академах, Шречках и всяких Солнечных-Светлых с работой вааааще порядок.
Гость
14 часов
15 часов
а на работу будем рядом ходить, и машина не нужна будет.
ошибаешься, на работу тебе ходить не придется - ты там жить будешь и из твоей зарплаты будут вычитать за койко-место
Гость
14 часов
Я лучше 5 мультов под проценты закину, чем брать авто на данный момент
13 часов
буду ездить на форде пока не сгниет
Гость
15 часов
,, Куба далека, Куба рядом.!" ( с ). ВИА ,, Пламя".
Гость
14 часов
Среди новых машин наибольшим спросом пользуются китайцы и отечественные авто. В топ вошли «Москвич-3» (средняя цена — 1,84 млн), Lada Granta (1 млн), Kia Sportage... Когда спортаж стал китайцем? Не статья а реклама салона, тухлая. Дайте угадаю - участвует в НП.
Гость
14 часов
Машина по цене квартиры, спасибо, на старой ещё поезжу
Гость
14 часов
лучше подержанный рав 4 , чем новый китаец
Гость
14 часов
Эт точно
Гость
14 часов
Помню времена, когда и Запорожцу рады были. Тогда кредитов не было. На машину можно было накопить годам к 40
Гость
14 часов
Что ты еще знаешь про те времена, кроме кредитов?
14 часов
Можно кредит брать и не платить, государство в лице приставов все равно ничего делать не будет. Главное машину на другого человека регистрировать.
13 часов
квартиру твою продадут и будешь в машине жить
Гость
14 часов
Минврагторг
Через годик будут скидывать машинки с Али экспресса и все цены нормализуется.
14 часов
""Спасибо любимой партии""!!
Гость
14 часов
А как же глава государства и правительство? Их отблагодарить тоже непременно надобно!
13 часов
Гость
14 часов
А как же глава государства и правительство? Их отблагодарить тоже непременно надобно!
Для этого боты есть!!
Гость
8 часов
Да, слуга народа довёл хрюндельстан до воблы. Теперь хлопци по погребам от ТЦКашников ховаются.
Гость
15 часов
Наши люди за любую цену машину купят, у нас машина еще культ, а не средство передвижения.
15 часов
ведро не может передвигаться.
Гость
14 часов
15 часов
ведро не может передвигаться.
Ну, не средство бренчания. Квльт
Гость
11 часов
Авто снова превращается в роскошь) Государство обдирает народ по полной, реанимировали налог на банковские вклады, утиль повышают, что следующее повысят? Когда же вы наверху нажрётесь?
Гость
11 часов
Уже не знают, что придумать и откуда денег взять и как людей обобрать).
Гость
11 часов
Надо ешаков привезти. Ешак-это супер
14 часов
Самые крутые я считаю Весты с Аппараты покупать от сша или европы теперь опасно.Они хоть производятся в Китае (даже айфоны),но под контролем этих стран.Дроны как попадают с Китая к боевикам страны где сво?Не знаю кто виновен,но этот теракт чистой воды,никакие там удалённые по,взрывы аккамуляторов,даже батареи гаджетов бывает горят,но ещё ниодного неубило или ранило мощно,тот кто это сделал,надо отдать должное,очень успешно,это успешнее даже взрывов Северных потоков,все догадываются кто это сделал.Возможно этим открыли ещё один ящик пандорыпокупать гаджеты сша ,Южной Кореии или даже бритвы из ес опасно,там могут добавлять взрывчатку под микросхему.Или могут по взломать и украсть даже все банковские данные.В самолёт с этими гаджетами не пустят.Остаётся покупать чистый Китай и своё создавать,благо всего и качественного полно,а вот у нас пока по гаджетам очень мало. противотуманкам видно новые,комплектакции Техно или Спортлайн или корейцы,но опасно как бы не взорвались как в Ливане.Ещё китайцы типа Хавал и Шери но которые дороже трёх лямов.Весты ещё оказывается не всё,в ноябре будут с полным климатом и боковыми подушками)))
14 часов
Самые крутые я считаю Весты с вариатором,круизом,по противотуманкам видно новые,комплектакции Техно или Спортлайн или корейцы,но опасно как бы не взорвались как в Ливане.Ещё китайцы типа Хавал и Шери но которые дороже трёх лямов.Весты ещё оказывается не всё,в ноябре будут с полным климатом и боковыми подушками)))
9 часов
Как назвать Минпромторг ? Только врагами народа! Всех их - на лесоповал!
Гость
14 часов
Виноваты США, НАТО, Украина. И примкнувший к ним Израиль.
Гость
13 часов
врешь, виноваты в нашем правительстве.
Гость
8 часов
Гость
13 часов
врешь, виноваты в нашем правительстве.
Ваше правительство гутарит на 🐷🐖 языке.
Гость
14 часов
Взял новую гранту, до этого были патриот и четырка тоже с салона, отличные тачки за свои деньги. Без понтов, но рабочие лошадки. А сидеть на диване и грязью их поливать хотя сам ни разу за рулем не был - это моветон.
Гость
13 часов
за какие свои деньги, это же трэш, они не стоят таких денег.
10 часов
Государство плавно ведет население в Новую Нормальность с тотальной нищетой, где автомобиль и жилье должны стать роскошью, доступной только в аренду.
Гость
14 часов
А это рывок или прорыв?
Гость
14 часов
шлепок
Гость
15 часов
От этого стало только веселее!(с)
Гость
14 часов
Дожились. Нормальных машин просто нет. И то что есть по цене майбаха.
Гость
14 часов
лучше синица в руках, чем журавль в небе
Гость
14 часов
Поддерживаем и одобряем!
Гость
13 часов
скупают билеты до Астаны и Пекина
Гость
13 часов
Хватайте глупцы сейчас! По два или три автомобиля, всё потом окупится
Гость
13 часов
что ни за бред я щас прочитал, с чего это китайцы не перебивают ваз, то то у ваза все склады забиты от товара, никто не берет, посмотрите на дороги, много там тазиков ездит?
Гость
13 часов
Смотрю фильм с Бураком Озчивитом, он на бюджетной иномарке передвигается, тенденция однако
Гость
12 часов
Надо ещё чуточку повысить утильсбор
Гость
12 часов
good news. нет машины, нет проблем, буду с женой вечерами гулять, а ночью детей делать. все как кормчий завещал
Гость
10 часов
усё вищэ и вищэ и вищэ та тарай тара тара тарай та
Гость
9 часов
Кароч, дешевле старую ремонтить, нежели куплять новую! )))
Гость
8 часов
Правильно, надо ещё повысить, чтобы это г..но никто не покупал.