перейти к публикации
106 комментариев к публикации

В Академическом дрифтер устроил безумную езду в метре от пешеходов и проезжающих машин: видео

17 часов
Хочется подойти к этому персонажу и пусть он глядя в глаза честно ответит на элементарный вопрос: "ЗАЧЕМ?"
Гость
16 часов
....и услышать кукареканье в ответ
Гость
14 часов
Он болен, внятного ответа вы не услышите. Страшно, то что мы воздух сотрясаем и комментируем видео, которым должны заниматься не е1 - показывая это свинство, а соответствующие органы, которым платится зарплата, а по факту - протираются штаны
Гость
11 часов
Как зачем? Попонтоваться! Повыделываться! Деревенщина приехала в город, асфальт увидело!
22 часа
Не ну за такое нужно точно прав лишать.
Гость
14 часов
Если они есть у него.
19 сентября, 00:32
По существующим на сегодняшний день законам это выезд на перекресток по не правильной полосе. Видимо в крайнем случае штраф ~1000. Хотя пешеходам рядом не до смеха.
19 сентября, 01:14
номера то считали хоть ?
Дак экипажей гибдд нет совсем на дорогах, тонированые, ведра с пердельниками, все кривые одноглазые с неработающимифарами и стопарями гоняют по всему городу. А потом, а как же это произошло, кто же виноват.
Гость
18 сентября, 23:58
Нужно принять закон о конфискации машин у дрифтеров и стритрейсеров. Они не менее опасны, чем пьяные водители.
Гость
19 сентября, 00:50
АгА, а за переход дороги в неположенном месте, ноги ломать Сарказм...
Гость
19 сентября, 00:57
Кто его ловить-то будет, чтобы конфисковать, хаха. Порекомендуют соблюдать ПДД - и все, дело закрыто.
23 часа
Нормальные ребята используют для этого безлюдные места. Ждем извинений от этого. Когда поймают.
Гость
19 сентября, 00:39
Проблему решит лишение прав за дрифт.
Гость
19 сентября, 00:48
кого останавливало лишение прав??
22 часа
Сейчас каждый дрифтер будет считать своим долгом в Академе покрутиться
Гость
18 часов
Позорному району, позорная слава?)
Гость
19 сентября, 01:04
Почему автоинспекторы не остановят этого дрифтера и мордой в асфальт его не уложат?
Гость
23 часа
Вы кино что ли голливудского пересмотрели
22 часа
Гость
23 часа
Вы кино что ли голливудского пересмотрели
В америке нынче популярна такая тема, как SIDESHOW, вот там полиция за такие пончики неплохо так лютует, с конфискацией и мордой в асфальт.
Гость
17 часов
кто-то позвонил в ГИБДД? И патрулька смогла оперативно добраться (за 5 сек) до места событий?
Гость
19 сентября, 00:25
В этом вся их психология заключается. Вредить окружающим. Шумом, визгом, вонью. И самоутверждением, что вот как я могу и что вы мне сделаете? Захочу и весь район ночью спать не будет из-за меня одного!
Гость
23 часа
А бабам нравятся такие
Гость
22 часа
Гость
23 часа
А бабам нравятся такие
Тебя бабы все равно не замечают
Гость
19 часов
Гость
23 часа
А бабам нравятся такие
Он и есть баба 👵
Гость
19 сентября, 00:04
надеюсь, он разобьется насмерть никого при этом не убив
Гость
19 сентября, 00:43
А технику тоже жалко она же не виновата
Гость
16 часов
лучший коммент
Гость
11 часов
Надо быть клоуном, чтобы желать смерти другим)) умойся, чел
Гость
19 сентября, 00:00
Дристера на 100 километр от города какадем обнести забором с колючей проволокой
Гость
19 сентября, 00:01
Почему они свою культуру в город несут ? Когда уже перестанут самоутверждаться, неужели в своих населенных пунктах не накатались ?
19 сентября, 00:05
Пешыбеги тоже пусть идут... В лес. К галодным волкам.
Гость
11 часов
У них асфальта нету))
Гость
19 сентября, 00:21
Пусть приезжает на Ботанику. Тут несколько таких же часов в 12 ночи визжат до 3 ночи на весь район у магазина. Хоть бы придумали закон и конфисковывали у них эти ведра. Большому количеству людей ведь спать не дают. Так же и те что шумят как сломанные убитые мотоциклы
Гость
23 часа
Брат говорит киоск шаурма поставим. Машина денег заработаем. Семерка дырявая пружинамана обрежем. Наша тоже дрифтеры. С дюшамбе едем однако.
Пневмония первой степени, не иначе
Гость
19 сентября, 00:34
Хорош
Гость
18 часов
ГАИшников то в городе нет они где-то прячутся.Ближе к новому году обьявятся когда премии будут раздавать.Новый начальник как то вяло работает.
Гость
11 часов
Поувольнялись все! Кому за 40 тр подчиняться приказам захочется?
Гость
23 часа
Наша с дюшамбе оченьна впечатлилась. Колеса дым крутит! Мы с братями на телефона снимала. Джигит однако.
Гость
21 час
он в поисках мужа крутится
А мог бы не дрифтовать,а работать в монетке за 225000
Гость
17 часов
так он и работает в монетке. Только зарплата ниже.
19 сентября, 00:05
Король какадемоноффф)))
Гость
19 сентября, 00:02
И??
Гость
19 сентября, 00:39
Рекомендуем не нарушать ПДД и относиться с уважением к другим участникам дорожного движения. Госавтоинспекция
Гость
22 часа
Его такие выкрутасы в нужное русло... туда на СВО там будет ему где разогнаться и покуражиться... 😀,.,☝!
Гость
22 часа
опять бородатый дристер из аула? это будет продолжаться пока не собьют кого-нить насмерть. только тогда кто-то почешется. безнаказанность она чревата...
Гость
20 часов
Хватит принимать новые наказания, надо исполнять существующие. Красный свет - 5000, можно и уголовное дело возбудить по факту хулиганства, только видимо этим ни кто не будет заниматься.
Гость
19 часов
дак нагните этого козлёныша вдумчиво и за все..в чем проблема то??
Гость
18 часов
Перекрытие и блокирование дорог разве не "массовый беспорядок"?
Гость
18 часов
Бесполезные структуры , не справляются с безобразием реальным .
Гость
16 часов
Он устроил флешмоб в поддержку лбтг!
Гость
23 часа
Забрать ведро в пользу СВО и все дни.. теры самоуничтожатся считай минус проблема за час.
Гость
17 часов
чушь несешь. Что значит забрать? Его только продать можно, такому же дристеру.
Гость
17 часов
Гость
17 часов
чушь несешь. Что значит забрать? Его только продать можно, такому же дристеру.
Гость, уже не такому же. Если будут знать что ведро отнимут по закону.
19 сентября, 00:14
54687346 - новинка сезона) Бот 2024))) Дата регистрации: 19.08.2024)))
Новая волна ботов случилась :)
Гость
19 сентября, 01:39
По каждому пуку в кокодеме тема на е1
Гость
22 часа
задержали в итоге? или почему "срочно"?
Гость
19 часов
за решетку!
Гость
18 часов
У таких надо изымать тачки, типа штраф 500000₽ и норма, а то днём уже придумал
Гость
17 часов
Дрифт на уровне колхозного двора, как попало не красиво
Гость
18 сентября, 23:54
Дак это шоу для областнеков, причем как они любят бесплатное
Уже там обезумили на карантине, а это только первый день, начало
Гость
23 часа
Областник поднялся
Гость
19 сентября, 00:06
Академ же - это где-то в области?
Гость
19 сентября, 00:30
Это и есть область
Гость
23 часа
Пап, а пап - а ГАИ существует? Нет, сынок. Это фантастика.
Гость
23 часа
Вопрос в ГАИ (риторический) : а этот дрифтер останется безнаказанным?
Гость
21 час
Норм японца, не то что мажоры у Высоцкого, клоуны мамкины
Гость
20 часов
И че там в левом Нижнем углу?
Гость
19 часов
В инвалидное кресло и на дрифт.
Гость
19 часов
Маша Байтингер спасибо за видео
Гость
19 часов
Нексия валит😁
Гость
18 часов
Он свой среди ГАИ и имеет связь с большим количеством погон и знаете он вне закона. Завидуют ему всё. В день он получает по 90.000 рублей за помощь через него от нужный человек. Он решала всех проблем.
Гость
16 часов
Такие забавы практикуют Детёныши, нашей элиты, богачей! Так они себя развлекают, знают, что им ничего за это не будет!
Гость
16 часов
без Бастрыкина полиция не возбуждается?