перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Федералы оккупировали рынок каршеринга в Екатеринбурге: сравниваем цены и условия

Гость
16 сентября, 08:32
Каршеринг в России: неопытные водители, сомнительного состояния авто, молодёжь лихачит, огромные риски попасть на деньги от компании каршеринга (авария, царапина и тп), риск внезапного окирпичивание авто. На дороге держусь от каршеринга подальше.
16 сентября, 11:03
видимо, вы тот кто каршерингом не пользуетесь) Урамобиль машины староваты , но единственные до Челябинска дают гнать. Очень удобно. В самолете деваху подцепил , поехали сразу к ней в Челябу
Гость
16 сентября, 12:13
16 сентября, 11:03
видимо, вы тот кто каршерингом не пользуетесь) Урамобиль машины староваты , но единственные до Челябинска дают гнать. Очень удобно. В самолете деваху подцепил , поехали сразу к ней в Челябу
Вот так ты ВИЧ и подцепил. Поучительная история в общем для всех
Гость
18 сентября, 14:19
16 сентября, 11:03
видимо, вы тот кто каршерингом не пользуетесь) Урамобиль машины староваты , но единственные до Челябинска дают гнать. Очень удобно. В самолете деваху подцепил , поехали сразу к ней в Челябу
Девахи кидаются голодные на мужиков в самолётах...что-то новое
В этих помойках ездить- себя не уважать.
Гость
16 сентября, 08:19
пузырь пообещал и зажала за что уважать
Гость
16 сентября, 09:33
Мск одна большая помойка, кpыcoк очень много в мск.
Гость
16 сентября, 09:35
Мск помойка.
Гость
16 сентября, 08:18
При товарище Брежневе никаких каршерингов не было, был порядок. А.А.Д.
Гость
16 сентября, 12:14
Ничо, скоро такие мамонты вымрут и наконец-то перестанут сравнивать текущее время со временами царя гороха
Гость
16 сентября, 13:03
Гость
16 сентября, 12:14
Ничо, скоро такие мамонты вымрут и наконец-то перестанут сравнивать текущее время со временами царя гороха
Ага, вымрут, держи карман шире А.А.Д
Гость
16 сентября, 13:49
Гость
16 сентября, 13:03
Ага, вымрут, держи карман шире А.А.Д
Вымрут, ещё лет 5 и можно забыть про ААД
Гость
16 сентября, 08:39
Видел , знаю потом вам иск приходит , что якобы вмятина или царапина появилась после вашего пользования и там требований тысяч на 150 и теперь вы должны по судам бегать и доказывать что вы не тюлень
Гость
16 сентября, 12:16
Регулярно вижу как кто-то из соседей царапает специально каршеринговый авто, когда он во дворе занимает чье-то место. Потом штрафы приходят арендатору
Гость
16 сентября, 14:44
Гость
16 сентября, 12:16
Регулярно вижу как кто-то из соседей царапает специально каршеринговый авто, когда он во дворе занимает чье-то место. Потом штрафы приходят арендатору
не надо ля фото и видеосъёмка после завершения аренды для чего делается? и возле мест, где есть камера, например у магазина и тд
Гость
16 сентября, 21:00
Гость
16 сентября, 14:44
не надо ля фото и видеосъёмка после завершения аренды для чего делается? и возле мест, где есть камера, например у магазина и тд
Ну иди докажи что царапины не было))) снимут деньги с карточки и потом прыгай доказывай,что не верблюд
Гость
16 сентября, 08:48
Очень аварийность высокая от этих машин , дельмобиль как то выскочил не по правилам и дпт случилось у нас с ним, там и штрафы большие у них и потом за свой ремонт машины своей я отдельно у водителя дельмобиля высуживала , раз страховки по Осаго не хватило ! Не надо спешить и гонять не по правилам на таких машинах !
Гость
16 сентября, 09:04
Гость, А их и берут, чтобы гонять.
Гость
16 сентября, 12:15
Гость
16 сентября, 09:04
Гость, А их и берут, чтобы гонять.
Их берут чтобы запчасти с них снимать и на изношенные свои ставить
Гость
16 сентября, 08:13
при фронтовике тов.Брежневе федералы держали одну цену на проезд по всем советам А.А.Д
Гость
16 сентября, 12:17
При фронтовике брежневе психов лечили в больницах, а не выпускали их домой и в интернет)))
Гость
16 сентября, 13:05
Гость
16 сентября, 12:17
При фронтовике брежневе психов лечили в больницах, а не выпускали их домой и в интернет)))
ага не выпускали и в магазины ходили и гуляли и в библиотеку уж я то помню А.А.Д
Гость
16 сентября, 21:01
Гость
16 сентября, 13:05
ага не выпускали и в магазины ходили и гуляли и в библиотеку уж я то помню А.А.Д
ААД при брежневе лечили в психолечебницах, а сегодня таких отпускают и они лезут в интернет
16 сентября, 08:22
от штрафов в каршеринге один шаг
Гость
16 сентября, 09:52
У каршеринга все машины не исправные.
Гость
16 сентября, 10:02
Кто те сказал, там новые качественные джели, иксид
16 сентября, 14:14
Гость
16 сентября, 10:02
Кто те сказал, там новые качественные джели, иксид
Качественные....китайские автомобили....
Гость
16 сентября, 21:02
16 сентября, 14:14
Качественные....китайские автомобили....
Твой гнилой бмв уже наполовину из китайских запчастей состоит)))
Гость
16 сентября, 08:17
Уральцы с самокатами ещё толком не разобрались, а им уже каршеринг подсовывают
Гость
16 сентября, 09:03
Гость,Лишь бы на тротуары не заезжали.
Гость
16 сентября, 08:32
маскали короче
Гость
16 сентября, 09:18
Кыpcки.
Гость
16 сентября, 09:51
Маскаль это русский, а в москве русских уже не осталось.
Гость
16 сентября, 09:55
Гость
16 сентября, 09:51
Маскаль это русский, а в москве русских уже не осталось.
В екб тоже на сортировке одни чумазые
Гость
16 сентября, 09:17
На розочки стоял размотанный джели, встрял чувак, ляма на два
Гость
16 сентября, 12:17
Тебя пожалеть чтоли? Сам виноват
Гость
18 сентября, 14:24
Где именно?
Гость
16 сентября, 09:32
Сегодня ты каршеринг дашь, а завтра Родину продашь.
16 сентября, 10:54
в Кольцово очень удобно на каршеринге, сильно дешевле такси. только в Кольцово , похоже, таксисты диверсии устраивают и отгоняют машины на бахчиванжи. До аэропорта можно проехать, из аэропорта проблемы с наличием на парковке.
16 сентября, 10:56
очень удобно из Среднеуральска , у кольца автостанции парковка и у треугольника - монетка- пятерочка - кировский. 4 е лица до Екб , дешевле чем такси и автобус, и скорость норм.
Гость
16 сентября, 09:49
Лузеры через год угробят все машины.
Гость
16 сентября, 12:18
Вам то что с того?
Гость
16 сентября, 10:34
Не пользовался этим и не собираюсь. На дороге держусь подальше от этих деримобилей
Гость
16 сентября, 14:51
правильно, так и делай
Гость
16 сентября, 10:58
Регулярно пользуются всего 4 %??? Так а нафига их так много завозить тогда??? 🤭🤭🤭
Гость
16 сентября, 12:19
Так с этих 4% штрафами вытаскивают всю стоимость авто за полгода, а потом она уже чистую прибыль несёт и трижды успевает себя окупить
Гость
16 сентября, 11:14
опять запахло ггггггггггггггггг
Гость
16 сентября, 14:46
тропинка в лесу!
Гость
16 сентября, 12:00
у Делика больше зона аренды и много авто, остальные пока не интересны даже из-за этого
Гость
16 сентября, 14:50
чё то я не доверяю этому делику, мутотень он
Гость
16 сентября, 13:54
На самом деле рынок кашеринга пошатнулся и начал угасать В нашем городе конечно он будет как то востребован но больших доходов с этого региона уже не снять ибо население плотно подзастряло в долгах ипотеках кредитах деньги судя по всему остались у тех кто собственно руководит миром
Гость
16 сентября, 14:45
да вы батенька филосоу!
Гость
16 сентября, 09:36
Московский менеджмент решил сто с повышением цен на авто спрос пойдёт вверх
Гость
16 сентября, 09:55
какой смысл в Срочно? зрада?:)))
Гость
16 сентября, 12:12
Единственный плюс от каршеринга - бесплатные запчасти)))
Гость
16 сентября, 13:28
Нет, Дмитрий ошибается. В Ситидрайве платное ожидание, если прошло меньше 2 часов после предыдущей аренды. И можно вернуть деньги, если вы не воспользовались машиной по вине сервиса. Платного бронирования нет, есть платное ожидание.
Гость
16 сентября, 14:40
раньше постоянно пользовался Юдрайв, потом он стал Ситидрайвом, прикольные Смартики и Киа пиканто были👍🏻 жаль, что сейчас их нет
Гость
16 сентября, 18:02
слово то како, федералы чать не съша ить тем более один из карщей уже был тут и весьма успешно
Гость
16 сентября, 19:46
такси только такси.
16 сентября, 12:30
крушите и жгите их.