перейти к публикации
22 комментария к публикации

Эффект «вижавю»: кроссоверы белорусской сборки оценили на уровне Lada Vesta

Очередное одноразовое китайское г.
15 сентября, 17:09
Вы хотите сказать что "топовая версия" Лада Веста стоит 2,15 ляма!? Это как так? Какие такие суперсовременные опции есть в этом авто? Или просто раздувают цены чтоб не отставать от китайских турбопукалок?
Гость
15 сентября, 21:21
Ты в салонах посмотри, 2,7 за норм sw cross, остальные для бомжей
Гость
15 сентября, 14:59
Эффект «вижавю»🥹🤨🥹 язык? Или перевод уж тогда🤷‍♀️🤦‍♀️
15 сентября, 17:02
Китайское Дежавю Белорусской сборки.
Гость
15 сентября, 14:45
ВИжавю!!!??? Ё1- это по каковски?
Гость
15 сентября, 14:28
2,15— топовая версия нашего Овна!!! Ну что жа приехали!!
Гость
15 сентября, 14:42
А в топе то подушки безопасности есть, или три иконки только?
Гость
15 сентября, 15:31
Гость
15 сентября, 14:42
А в топе то подушки безопасности есть, или три иконки только?
матрас надувной
Гость
15 сентября, 17:05
Гость
15 сентября, 14:42
А в топе то подушки безопасности есть, или три иконки только?
Есть, на выбор - пуховые или синтетика)))
Гость
15 сентября, 14:40
,,Куда конь с копытом, туда и рак с клешнёй".
Гость
15 сентября, 19:22
всё, бяру! хороший агрегат, на пару-тройку лет ьо поди хватит
Гость
16 сентября, 03:14
Наконец-то Лада Веста топ
Гость
16 сентября, 12:46
Это не кроссоверы белорусской сборки дешевые, это неадекватные цены на Lada!
Гость
16 сентября, 12:48
Наверно, когда АвтоВАЗ разорится, в России будет праздник. Т.к. только из-за их лоббирования подорожания утильсбора подорожали нормальные машины
Гость
15 сентября, 20:06
Как дизайн может быть спокойным, спокойным может быть сон китайца который продал лицензию
Гость
15 сентября, 22:40
Для чего мну это количество букав?
15 сентября, 14:05
Хороший китаец. Батька прознал, что можно повторить за Москвичём и Ладой🤪🤪🤪 И просто скручивать проводочки. Значит, белорусы тоже готовы работать за миску риса в день, не то, что китайцы, которые требуют две миски
Гость
15 сентября, 14:46
Белоусы, так же как мы, давно под Китай легли. Тов. Си, красавчик! Глупым свобода только в тягость. Они не знают, что с ней делать. Сразу доллары начинают миллиардами раздавать направо и налево. Потом отказываются от доллара вообще. Долги начинают прощать.. Тов. Си, мозги на место вставит.
Гость
15 сентября, 16:52
Гость
15 сентября, 14:46
Белоусы, так же как мы, давно под Китай легли. Тов. Си, красавчик! Глупым свобода только в тягость. Они не знают, что с ней делать. Сразу доллары начинают миллиардами раздавать направо и налево. Потом отказываются от доллара вообще. Долги начинают прощать.. Тов. Си, мозги на место вставит.
у рфии судьба такая - лежать под кем то , не нравился запад с его передовой медициной , электроникой и автомобилями - легли под китай.....своего не было и не будет никогда у рфии.
Гость
15 сентября, 20:35
Гость
15 сентября, 16:52
у рфии судьба такая - лежать под кем то , не нравился запад с его передовой медициной , электроникой и автомобилями - легли под китай.....своего не было и не будет никогда у рфии.
Россия и Белоруссия это женский род. Китай это мужской род. Вот от сюда вытекает ,что именно Россия и Белоруссия легла под Китай. , а вот чтобы под европу лечь они тут срузу про традиционные ценности говорят.
Гость
15 сентября, 16:39
Ужас