а вы сами откуда?! из пригорода может?! есть 4 лишних лимона наверное на счету и без кредита и ипотеки?! все такие умные на словах а по делу ведь никто не выложит 4 лимона наличными даже за спорткар кроме 0.0001% населения.
Гость
27 августа, 22:37
Гость
27 августа, 17:34
а вы сами откуда?! из пригорода может?! есть 4 лишних лимона наверное на счету и без кредита и ипотеки?! все такие умные на словах а по делу ведь никто не выложит 4 лимона наличными даже за спорткар кроме 0.0001% населения.
А зачем мне старый сопрт кар да ещё и кабриолет ? Такая машина это просто вложение денег и не более, а сейчас времена не те чтобы покупать ради того чтобы вложить деньги. А 0.00001% людей это уровень Бентли и Ролс-Ройса
Где ездить на таком авто, что-бы ощутить все его достоинства? Либо штрафов насобираешь либо в кювет улетишь из колдобин и выбоин на трассе.Так лишь тусоваться у клубов ...но это для деток олигархов .
Гость
27 августа, 07:40
зачем табун лошадей когда пользуешься одной клячей из этого табуна
Гость
27 августа, 07:42
Ничего вы не понимаете .Хороший авто это как рыцарские доспехи в старину.Статус личности.
Гость
27 августа, 07:45
По ночам стартовать со светофоров .Чтобы все с коек подскакивали.
Удивляет в таком гараже эвик видеть.
А еще удивляют комментаторы, которые похоже в машинах вообще ничего не понимают, но мнение имеют, что 190лс это даже не спорткар, абсолютно игнорируя главные достоинства лотусов, за которых их всегда в спорте и уважали.
Гость
27 августа, 15:53
В конюшне порше - лотусу не место!
А вот эвик практическую функцию выполняет, в том месте крыша течет )
какие кредиты ))) они под 30% сейчас, я ещё с ума не сошёл. Не, 2 годика подкопил и купил.
Гость
27 августа, 07:46
Никакой он не роскошный и не дорогущий. Салон вообще нищенский. 192 лошади прям гиперспорткар. Избавляется хозяин от всякого хлама в гараже вот и ищет лоха втюхнуть это непойми что. Это уродливый ишак в сравнении с породистыми скакунами ламбо и феры
Гость
27 августа, 09:09
Гость, авто для обласнеков, чтобы по теплотрассам гонять. цена правда завышена в два раза
Гость
27 августа, 09:56
Завидуешь)
Гость
27 августа, 11:01
Комментарий какого-то нищеброда некомпетентного читаю я. Причём тут Ламбо и феррари? Сказано же «спорткар», а не «суперкар» или «гиперкар»
А как на нём ездить по дорогам которые не в центре? По грунтовке, например?
Гость
27 августа, 07:40
Зачем это местным читателям, которые больше 30-ки рублей в месяц в руках больше не держали.
Гость
27 августа, 09:05
Гость, чтобы была мотивашка, больше зарабатывать
Гость
27 августа, 17:44
я держал и миллион в руках еще 20 лет назад....при продаже своей квартиры... но это не значит что за работу платят больше минималки областной но и это также не значит что я не могу позволить себе дорогой телек или приставку сони
На заводе поди работает. На благо родины. Вот родного москвича решил взять, а не это англосаксонское безобразие.
Гость
27 августа, 08:22
в тютельку.
сынок мэровский.
Гость
27 августа, 09:13
Гость
27 августа, 08:22
в тютельку.
сынок мэровский.
Сынок в это корыто на движке 1,6 с механикой никогда не сядет.
Гость
27 августа, 17:42
На заводе поди работает. - болтун очередной здесь. Скажите капк много вы видели у заводчан или даже у заводов спорткары за всю жизнь?!
Гость
27 августа, 07:50
4 лимона - это "дорогущий"?? скоро столько будет стоить какая-нибудь лада с автоматом на борту
Гость
27 августа, 17:46
готовы купить или просто треп? ставлю пятерку что у 90% населения нет на счету свободных 4 лимонов
Гость
27 августа, 08:12
4,2 это по нынешним меркам ДОРОГУЩИЙ? А 192 л. с. это спорткар? Да и сейчас как-бы на китайце будешь ездить, да и с запчастями на него было то не очень а сейчас и вовсе.
Гость
27 августа, 09:56
Не завидуй чужому успеху
Гость
27 августа, 10:42
Специально посмотрел, по ходовке и расходникам все в наличии в мск. Да и в принципе ни каких проблем с запчастями ни у кого не наблюдаю, кроме тех самых китайцев. Да и до костоная 7 часов езды, а там никаких санкций нет. Хватит истерить уже что все пропало
Гость
27 августа, 11:02
192 лошади на 670 кг массы - вполне себе спорткар. Меньше 5 секунд до 100
"Продается в связи со сменой концепции гаража"...
Пойду Волгу свою продавать - сменю концепцию на китайского Мосю...
Балаболки. Это как Геккону концепцию менять с Кибушки на Бристоль..
Насмешили.
Гость
27 августа, 09:56
Ой как завидно тебе
Гость
27 августа, 08:41
Этой игрушке цена не более 1 миллиона рублей, даже если и доллар стоит 90 рублей..Надо быть глупым, чтобы отдать за этот непрактичный неликвид 4 миллиона рублей..Тут недоросли с ауешным воспитанием кричат про обманутых мошениками , что они лохи, раз ведутся на развод..А я вот хотел бы посмотреть на настоящего лоха, отдавшего за эту игрушку 4 миллиона--такую же спекулятивную стоимость двухкомнатной квартиры...Лох, ты похвалишься здесь, как легко ты расстался с такими деньгами.?Посмеёмся над тобой..
Гость
27 августа, 09:55
Завидуй молча
Гость
27 августа, 10:00
Ой завистник)
Гость
27 августа, 10:46
Куплю у вас сейчас такую игрушку за 1,5 миллиона рублей. Продадите? Или только в интернете болтать?
Гость
27 августа, 08:44
Кто бы что ни говорил, а автомобиль культовый и своих денег стоит. Фанаты NFS здесь?
Гость
27 августа, 17:52
большинство посетителей сайта еще не выросли при первой nfs
Гость
27 августа, 11:38
Приорика зарядить, лучше этого лотоса ехать будет, ещё и с крышей
Помню в «угар нэпа» это чудо частенько у летнего «Пушкина» стояло. Были времена…
Гость
27 августа, 09:07
А не помнишь ли.,отмывал хозяин этого гламурного корыта сиденье от голубиного помёта . когда выходил из "Пушкина" с очередной пассией.Или просто сметал его щёткой для гостьи?
Гость
27 августа, 09:31
Гость
27 августа, 09:07
А не помнишь ли.,отмывал хозяин этого гламурного корыта сиденье от голубиного помёта . когда выходил из "Пушкина" с очередной пассией.Или просто сметал его щёткой для гостьи?
Чо за щётка такая? Из Казановы ?
Гость
27 августа, 08:23
Китайская 17 летняя поделка с английской историей , с мотором от Тойоты за 4 ляма ? Да это ж аттракцион неслыханной щедрости !!!!!
Гость
27 августа, 09:55
Завидуешь?
Гость
27 августа, 09:02
Роскошный салон))))))
Гость
27 августа, 09:15
Руль и роскошных два колодца.
Гость
27 августа, 09:56
А что, это кому то интересно, когда везде висят камеры???
Гость
27 августа, 10:44
До Челябинска штук 5 на 200 км висит. Вот и поливай сколько сможешь, иногда притормаживая
Гость
27 августа, 16:58
Старое ведро😂цена ему 500 косарей
Гость
27 августа, 17:53
за пятихатку даже спортбайк не купишь
Гость
27 августа, 07:44
Раскрываем, где на Урале хитрый хозяин продает дорогущий спорткар. Только посмотрите.
Гость
27 августа, 08:05
Так-то норм гараж. Гелик Феррари порш ламба. Одобряю. Не хватает гтра японского
Гость
27 августа, 08:52
По словам автоваза, это автохлам и место у него на помойке.
Гость
27 августа, 10:13
Потом окажется что машина краденая.
Гость
27 августа, 10:12
Берите пока валюта не подорожала.
Гость
27 августа, 10:21
Зачем самолёт ,если летать негде.
Гость
27 августа, 16:41
Не практичная машина
Вообще атстой
(я пешеход)
Гость
27 августа, 22:35
Машинка редкая но не дорогущаЯ. За 4200 в салоне можно нового китайца взять. Редкий и дорогой это например Бугатти виерон, ролс ройс в кузове купе например стоимостью около 100 миллионов
Гость
29 августа, 06:14
Цвет у жасен и мощность - не весьма.
Гость
27 августа, 08:39
Древний устаревший "недораритет" - шумный, жесткий, придирчивый к качеству дорожного покрытия, устаревшие морально и физически мотор и коробка передач, ну а про качество салона и говорить нечего...
п.с. за столько лет... с 2007 года кардинально изменились требования к комфорту, безопасности и оснащению автомобилей.
Гость
27 августа, 10:00
Завидуешь))
Гость
27 августа, 17:51
за столько лет... с 2007 года кардинально изменились требования к комфорту, безопасности и оснащению автомобилей. - ошибаешься, раньше было меньше аварий чем сейчас
Гость
27 августа, 08:13
Да этого гиперкара любая приора со свистком в трубе объедет.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%СРОЧНО
На Уралмаше такси столкнулось с легковушкой
В Екатеринбурге выставили на продажу редкий спорткар Lotus