перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Французы и китайцы обрушили цены. Смотрим, сколько стоят автомобили в августе

21 августа 2024, 14:33
Подлатаю свою старушку Изотту Фраскини, ремонт ей дам.
21 августа 2024, 14:39
обрушили - громко сказано) готовьтесь еще раскошелиться на допы от автосалона
Гость
21 августа 2024, 15:14
Вообще-то это скрытая реклама.
Гость
21 августа 2024, 14:18
Приятель прилетел с Китая на днях - новый VW Golf 8 в жире 1,6 ляма в рублях. Tiguan в максималке - 2,1 ляма в рублях. Чтоб вы понимали на новый Гольф средний китаец заработает за год спокойно. Кредиты там - даром , салоны охотно торгуются по цене. Короче другой мир......нормальный.
Гость
21 августа 2024, 14:28
Езжайте туда, не медлите ни секунды. Успеть, пока не подорожало
21 августа 2024, 14:29
Гость, с Китая...
Гость
21 августа 2024, 14:33
Гость
21 августа 2024, 14:33
Езжайте туда, не медлите ни секунды. Успеть, пока не подорожало
Китай это не рфия.....они за всю свою историю дали гражданство нескольким людям. ВНЖ там получить сложно просто так , только если вы специалист в какой то сфере и у вас контракт. Это в рфии проходной двор для отбросов.
Гость
21 августа 2024, 14:15
В ценниках пара лямов лишние . Но 87% именно этого хотели и мечтали....им прям норм.
Гость
21 августа 2024, 14:09
Парадокс в том что среднестатистический россиянин в год зарабатывает только величину утильсбора
Гость
21 августа 2024, 14:16
Далеко не все......это вы очень оптимистично.
Гость
21 августа 2024, 14:33
Да, 94 000 х 12 = 1 128 000 руб.
Гость
21 августа 2024, 14:16
Какие интересные повествования про какие-то дорогущие китайские поделки😁 Неликвид не интересует в принципе.
Гость
21 августа 2024, 14:28
В текущих условиях в рфии оно становится ликвидом, к сожалению.
Гость
21 августа 2024, 14:50
Гость
21 августа 2024, 14:50
В текущих условиях в рфии оно становится ликвидом, к сожалению.
Большинство адекватных ездит на том же, автомобиле, который и был, не меняя.
Гость
22 августа 2024, 14:52
Гость
22 августа 2024, 14:52
Большинство адекватных ездит на том же, автомобиле, который и был, не меняя.
Типа, если не было машины до 2022 то не покупать. Если человеку испольнилось 18 в этом году, то ездить на самокате).
Гость
21 августа 2024, 14:37
Меня со старенького японца при таком раскладе не согнать
Гость
21 августа 2024, 16:12
Меня - с новенького
Гость
21 августа 2024, 14:28
Парадокс. Автоваз гнет линию на повышение утильсбора, параллельно повышая стоимость своих ведер с болтами. Тем временем китай продолжает, не смотря на рост заградительных пошлин, понижать стоимость своих повозок. Такое ощущение, что китайцы, "джаст фор лулз", решили утопить автоваз...
Гость
21 августа 2024, 14:33
Почему в Белке Лада Веста кросс стоит 1,3 ляма в рублях , а в рфии - 2+ ?
Гость
21 августа 2024, 14:25
зачем покупать по таким ценам ? в ценнике за монжаро один лям лишний
Гость
21 августа 2024, 15:23
Как говорится "как пришли (деньги) - так и ушли" СВОспециалисты тратят бабки налево и направо. Большинство из них и покупает
Гость
21 августа 2024, 17:28
Гость
21 августа 2024, 17:28
Как говорится "как пришли (деньги) - так и ушли" СВОспециалисты тратят бабки налево и направо. Большинство из них и покупает
макинтоши деревянные в основном они покупают
Гость
21 августа 2024, 14:36
Товар стоит ровно столько, за сколько его покупают. Значит россияне могут себе позволить автомобили по таким ценам. На дорогах не протолкнуться.
Гость
21 августа 2024, 14:40
Не протолкнуться от чего ? От 15 летних помоек ? Какой процент именно НОВЫХ авто в потоке - 3% , 5% ?
Гость
21 августа 2024, 15:17
"товар стоит столько, за сколько его покупают" работает только в условиях честной конкуренции. А что мы имеем сейчас - единственный "отечественный" производитель, автоваз, пропихнул повышение утильсбора, из-за чего все прочие машины в стране продаются по ценнику х2. А значит автоваз может ломить абсолютно любую цену на свои ведра, ибо дешевле новую машину все равно не купить. Это как если бы в стране остался бы один единственный производитель хлеба, который бы продавал булку по 300 рублей, а чтобы народ сам не пек - протолкнул бы "сбор" на розничную продажу муки, дабы самодельный хлеб стоил бы еще дароже. А на возмущения бы говорил "народ же покупает, значит цена справедливая".
Гость
21 августа 2024, 15:45
Финансовая безграмотность населения это хорошо для нынешнего руководства страны. Греф очень рад со товарищи.
Гость
21 августа 2024, 15:06
Спасибо за это Путину В.В. 87% счастливы от неадекватных цен
Гость
21 августа 2024, 16:27
Ай, какая прелесть! За 1,3 ГРАНТА! Лучше уж «затасканного» японца взять за эту сумму
Гость
21 августа 2024, 14:25
У китая все прекрасно потому что дружит и с нато и с западом , прекрасно понимая что в изоляции он загнется. И только нищая рфия строит из себя не понятно что.....с кем то " борется" но при этом все продает за копейки в том числе не только в китай но и на тот самый запад.
Гость
21 августа 2024, 14:27
Да просто кое-кому давно надо сидеть у психиатра, а оно вместо этого пытается единолично страной управлять.
Гость
21 августа 2024, 14:38
Гость
21 августа 2024, 14:38
Да просто кое-кому давно надо сидеть у психиатра, а оно вместо этого пытается единолично страной управлять.
Совершенно верно. Путин живет в своем выдуманном мирке , а ворующее окружение все устраивает , оно не заинтересовано в том чтоб донести до него правду.
Гость
21 августа 2024, 15:24
Гость
21 августа 2024, 15:24
Совершенно верно. Путин живет в своем выдуманном мирке , а ворующее окружение все устраивает , оно не заинтересовано в том чтоб донести до него правду.
У них своя правда) Главное чтобы мошна была полна!
Гость
21 августа 2024, 14:42
Люди - вторая нефть. Настоящая цель утильсбора вовсе не в стимулировании отечественного производителя (как это декларировали изначально), а в поборах с более богатых граждан, покупающих новые авто. Сначала ввели утильсбор с декларируемой целью, но быстро поняли, что так можно пополнять бюджет. И расчёт верный: граждане, покупающие новые авто, никогда не выйдут на протест и не организуются, чтобы провести, скажем, массовую акцию бойкота - допустим, год бойкотировать новые покупки с выдвижением требования отмены всех дополнительных поборов (в стоимости авто, кстати, уже заложено 20 % НДС).
Гость
21 августа 2024, 14:49
Рабы наоборот кайфуют когда их обувают.....патриотизм это называется в рфии.
Гость
21 августа 2024, 17:02
Посмотрите в ютубе ролик , там чувак идет по подземной огромной парковке в Шанхае - там тысячи авто и НИ ОДНОГО китайского. Весь шлак он сливают рфии , в сами берут ауди , бмв , тойоты.
Гость
21 августа 2024, 17:20
Так не покупай шлак-то, будь как китаец, бери ауди и тойоты ))))
Гость
21 августа 2024, 14:51
полная гойда. пошел подремонтирую свой фольц
Гость
21 августа 2024, 14:12
хАавал сегодня?
21 августа 2024, 18:14
хАвал гуано!
Гость
21 августа 2024, 14:48
продолжают удерживать низкие цены... От чего?!! От падения вниз?!)) эти ведра этих денег не стоят.!
Гость
21 августа 2024, 16:45
автоваз повышением цен банкротит себя постоянно
Гость
21 августа 2024, 18:01
А сделал бы АвтоВАЗ цены 600-700к все бы пересели на наш автопром и патриотизм и все такое
21 августа 2024, 15:08
Владимир выполняет решения ВЭФ по сокращению автомобилей и пересадке популяции на общественный транспорт, транспортная стратегия-2035. Но вокруг одни нипричёмыши, просто вы лодыри и мало зарабатываете. Всего лишь 100 тысяч, как говорят екб власти.
21 августа 2024, 18:16
Такие ведра нафиг нужны
21 августа 2024, 17:07
вот он технологический суверенитет в действии. аж ладошки зачесались, как нового китайца захотелось за 4-6 лямов
Гость
21 августа 2024, 14:17
За француза 4 ляма?) да нууу) Гранта 1,3 ляма да кому она нужна за эти деньги! Все равно наш русский Иван купит т.к. ему деваться некуда) Главное чтоб планшет в машине был и он модный в нашей Раше.
Гость
21 августа 2024, 14:23
Нужно ж как-то отбивать ценник гранты, который в другой стране продается за 500к.
Гость
21 августа 2024, 16:39
будут б/у у мошенников в 2 раза зато дешевле покупать, да еще в кредит под 120 %
21 августа 2024, 14:46
Снизились,только которые стоят 3 и более миллиона,а аналогов цены у отечественного авто вообще нет.Подни на некоторые бюджетки и то благодаря новым-качественным комплектующим,на Весты не подняли и так продажи мощно растут.Но я скажу если бюджет не большой нада наше авто брать,они уже не сыпятся через месяц,а Веста с полным фаршем вообще уже вещь,ходовая,оцинковка,электронику надо только доработать,но говорят уже у многих проблем ноль.Но надо брать Весту в следующем году если хочешь всё.Только в 25 решат полную комплектацию,а то нас ес кинули мгновенно и мы стали наконец сами производить,а что пока не можем массово заменяем китайским.Не зря уже у китаек полно запчастей из ес типа.А Бош фирма вообще раньше на Росельмаше делали,сейчас в Китай переехали)))))
Гость
21 августа 2024, 15:07
Ты, ботяра, видел цены?
Гость
21 августа 2024, 15:19
Классно !
21 августа 2024, 14:41
Круговорот китайщины
Гость
21 августа 2024, 15:02
У меня отец был удмурт. Говорил, что он француз. 😄
Гость
21 августа 2024, 21:09
Попал в плен в 1945 ?
Гость
21 августа 2024, 14:10
гггггггггггггггггггггггггг
Гость
21 августа 2024, 15:38
Это бутор
Гость
21 августа 2024, 16:41
Подождем пока еще понизят
Гость
21 августа 2024, 18:27
Так, есть еще деньги в карманах населения. Президенту надо обратить на это внимание и утильсбор повышать чаще. Надо прогрессивную отечественную ладу продвигать, создавая тем самым рабочие места. Да и средства появятся от утильсбора на защиту страны от вероломных вторжений!
Гость
21 августа 2024, 18:44
Погорячились с названием статьи!
Гость
21 августа 2024, 21:16
Лада гранта в топовой комплектации😆
Гость