перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Екатеринбурге просят миллионы рублей за раритетный автомобиль ГАИ. В чём подвох?

11 августа 2024, 11:53
Это автомобиль среднего класса с грузопассажирским кузовом, разработанный на базе седана ГАЗ-24. Чаго? в данном случае обычный седан, никак не грузопассажирский авто, е1 идите обратно в школу
11 августа 2024, 12:53
Аносова ужи матчасть чем отличается грузопассажирский кузов от седана, на фото обычный седан, а вообще иди в школу
Гость
11 августа 2024, 08:36
Да. Милицию раньше уважали и они работали. Не то что теперешних бесполезных ленивых полицайчиков.
Гость
11 августа 2024, 10:32
Помню в парке Дворца пионеров были милиционеры дежурные Дядя Коля и Дядя Миша. Летом они ходили в рубашках. Не было у них не шлемов не бронежилетов . А порядок был! И уважали их!
Гость
11 августа 2024, 12:12
Про уважение ты в советских фильмах насмотрелся или из инфантильного детства остался страх что милиционер заберет? Такие же были, и выбивали и невинных под расстрельные статьи заводили. Всякая отрасль сильна традициями.
Гость
11 августа 2024, 13:37
Гость
11 августа 2024, 13:37
Про уважение ты в советских фильмах насмотрелся или из инфантильного детства остался страх что милиционер заберет? Такие же были, и выбивали и невинных под расстрельные статьи заводили. Всякая отрасль сильна традициями.
Да таким бесполезно объяснять. У них лучшие годы давно прошли и там все было прекрасно.
11 августа 2024, 08:11
Шерше ля буратино
Гость
11 августа 2024, 09:36
Порше ля буратино
11 августа 2024, 08:12
Любую старую волгу можно так покрасить и затюнить, купленную у пенса на авито за 10К...
Гость
11 августа 2024, 12:15
10 к тебе не хватит даже на наждачку, чтобы это ведро очистить там, где еще не проржавело насквозь
11 августа 2024, 08:12
Верните милицию!
Гость
11 августа 2024, 08:22
вернут, не переживай) но вернут только название, "срубив" на этом
Гость
11 августа 2024, 13:42
Так вернули же. Вы не в курсе?
11 августа 2024, 08:15
Можно было бы и за три миллиона купить, если бы кузов этого ведра был бы из золота.
Гость
11 августа 2024, 09:45
-Ведро это то, на чём ты ездишь теперь.А в СССР производили машины. Которые закупала та же Япония для переплавки и изготовления своих машин.Ибо у япошек своего никогда не было ничего и они вынуждены были хитрить. покупая недорогие советские машины, переплавлять их и впаривать тебе подобным втридорога.Данный экземпляр тебе в помощь.Машине 50 лет, а она как новая.
Гость
11 августа 2024, 11:02
Гость
11 августа 2024, 11:02
-Ведро это то, на чём ты ездишь теперь.А в СССР производили машины. Которые закупала та же Япония для переплавки и изготовления своих машин.Ибо у япошек своего никогда не было ничего и они вынуждены были хитрить. покупая недорогие советские машины, переплавлять их и впаривать тебе подобным втридорога.Данный экземпляр тебе в помощь.Машине 50 лет, а она как новая.
Про переплавку машин - миф. Металлолом да, покупали. А вот затрат на привезти, переработать, переплавить больше, чем купить и привезти готовый металл или руду. И еще одно - только в ссср, после покупки, машину буквально разбирали до винтиков и собирали назад, ибо культура производства хромала на обе ноги и перебранная с новья машина ходила значительно дольше.
Гость
11 августа 2024, 12:13
Гость
11 августа 2024, 12:13
-Ведро это то, на чём ты ездишь теперь.А в СССР производили машины. Которые закупала та же Япония для переплавки и изготовления своих машин.Ибо у япошек своего никогда не было ничего и они вынуждены были хитрить. покупая недорогие советские машины, переплавлять их и впаривать тебе подобным втридорога.Данный экземпляр тебе в помощь.Машине 50 лет, а она как новая.
У тебя не только критическое, у тебя любое мышление отсутствует
Гость
11 августа 2024, 13:27
22% "купил бы просто для коллекции". Ох уж эти уральские коллекционеры с Е1
Гость
11 августа 2024, 14:42
ну или бабки вложить. мифы, что еще остались где-то старички у которых в гараже стоит советский авто без пробега и в идеальном состоянии закончились 20 лет назад. старички вмерли, машины сгнили. сейчас только так
Гость
11 августа 2024, 09:07
Товарищ майор спрашивает, почему владелец покрасил машину в желто-блакитный.
Гость
11 августа 2024, 10:40
Безобразное качество восстановления.
Гость
11 августа 2024, 08:08
Это авто не стоит такихденег Даже сейчас он стоит за 500 тыс на Военной у автомагазина, и то цена завышена вдвое по рынку, а то и втрое Аркадий Андреич Дергунов
Гость
11 августа 2024, 08:26
Геккону в КБ гонять без пробок, почетно!
Гость
11 августа 2024, 09:34
Нет не хотел бы, мусорское чуждо.
Гость
11 августа 2024, 17:57
Какой подвох на это же раритет, че за безграмотнлсть в названии статей
Гость
27 августа 2024, 21:58
Зачем мне эти миллионы? Ведро китайское купить?... А Академ всё равно снести.
Гость
11 августа 2024, 08:31
Высокинский купит он их коллекционирует.А если его поставить вместо мерзопакостного,то построит метро.
Гость
11 августа 2024, 11:08
Гость, сначала канатную дорогу
Гость
11 августа 2024, 12:18
просто представьте что у вас есть гараж и вам надо восстановить старую машину. разобрать, сделать и собрать на все это уйдет года полтора - три работа запчасти расходники коммуналка. но заплатят вам 500 тыс хаха
11 августа 2024, 16:26
Так это говорит лишь о том что подобный проэкт экономически провальный.хотеть можно и 10млн но реальная цена 500т.
Гость
11 августа 2024, 08:53
Ответы говорят сами за себя !!!!