перейти к публикации
23 комментария к публикации

На замену Mercedes. Тестируем гибридный Aito, на который переключились импортеры немецкой марки

11 августа 2024, 14:17
Сколь раз в неделю к дилеру в сервис нужно будет заехать что-то там исправить ??? 🤣
11 августа 2024, 14:42
14 раз в неделю, утром и вечером
11 августа 2024, 16:20
Были же марки автомобилей известные всему миру, а сейчас что? Просто китайское оно.
11 августа 2024, 15:26
Что же у вас за мобильное приложение такое… через одну статью не открывает фото, видео на странице на весь мать его экран. Вы вообще работаете над стабильностью своего приложения?
11 августа 2024, 14:41
насколько я понял, это не машина
11 августа 2024, 14:05
сами катайтесь на своей авито
Гость
11 августа 2024, 14:05
А где "На правах рекламы"? Нет уж, Глебушка, сам езди на этом китайском ... по цене "Мерседеса". Авто, которое заслужили. Беда...
Гость
11 августа 2024, 14:10
Ездили уже на китайцах, даром теперь не надо. Поезжу на американце 10 годовалом.
Уже название внушает доверие 😎
Гость
11 августа 2024, 15:26
Главный вопрос поднимается в конце статьи, и он дюже правильный: где оказался за 25 китайский автопром и где российский...
В Челябинске- то, оказывается, ночной тариф на электроэнергии дешевле дневного. Заботится Леха Текслер о людят, в отличие от Жеки.
11 августа 2024, 23:56
тигуан 3 новый, в максималке стоит 5,2. Зачем нам всё это?
Гость
11 августа 2024, 14:44
Патриотам не донести что сами китайцы на этом не ездят и не будут. Почему то они предпочитают форд , пежо , ауди , бмв , тойоты и т.д.
Гость
11 августа 2024, 16:18
Китайское гумно нам впаривают. В принципе логично. Раз нормальные машины больше не возят.
Гость
11 августа 2024, 14:27
для дураков
Гость
11 августа 2024, 14:48
Покупайте китайские мерседесы че могу сказать) главное пленкой матовой затяните и закайте кругом, а, да и фары затяните
Гость
11 августа 2024, 15:06
Пока цены в 2-3 раза больше мировых, брать не буду
Гость
11 августа 2024, 15:06
Это как менять АДИДАС на аБиБаС.
Гость
11 августа 2024, 20:16
На замену Мерседес.Это кто такой умник,что сравнил ж....у с пальцем?Когда ты с чем то сравниваешь,что то,должен хотя бы разбираться в этом. А не смешить людей.
Гость
11 августа 2024, 14:32
Каждый день новые бренды, язык уже сломал...
Гость
12 августа 2024, 01:33
Li берет ещё и дизайном, заткнув многих именитых первой же моделью. Это же можно сказать про zeekr. А это что? Какали.
Гость
12 августа 2024, 05:26
Что-бы хоть каким-то экспертом нужно образование выложи документы хоть об окончании школы
Гость