перейти к публикации
342 комментария к публикации

«Ваше гнильцо аукнется»: в Академе блогер припарковала Mercedes на месте для инвалидов. Вспыхнул скандал

1 августа 2024, 06:26
Молодая успешная, живущая в академе ?? Девочка путает тёплое с мягким
Гость
1 августа 2024, 06:30
А вот!)))
Гость
1 августа 2024, 07:51
Ты что...для обласни академ это нечто сакральное....из верхней синячихи уехать в академ это прямо как в куршавель уехать из Москвы...в нижней,синячихе только и говорят об академе. Купил студию в ипотеку на 60 лет - все, ты в глазах сельчан супергерой. А если ещё киа Рио или солярис в кредит - просто бог. Успешный бог.
1 августа 2024, 08:13
Гость
1 августа 2024, 08:13
Ты что...для обласни академ это нечто сакральное....из верхней синячихи уехать в академ это прямо как в куршавель уехать из Москвы...в нижней,синячихе только и говорят об академе. Купил студию в ипотеку на 60 лет - все, ты в глазах сельчан супергерой. А если ещё киа Рио или солярис в кредит - просто бог. Успешный бог.
Куршавель это же просто где, зачем туда уезжать из Москвы
1 августа 2024, 05:49
Дождётся, сгорит синим пламенем.
Гость
1 августа 2024, 06:54
Жёлтый +синий = зеленый
1 августа 2024, 12:37
Гость
1 августа 2024, 12:37
Жёлтый +синий = зеленый
Желтый + синий = экстремизм и дискредитация армии!
Гость
1 августа 2024, 12:42
Гость
1 августа 2024, 12:42
Жёлтый +синий = зеленый
запрещенные цвета))))))))
Не перестаю удивляться - кто смотрит всех этих блогеров? Там же только словесный понос. В 99% случаев.
Гость
1 августа 2024, 07:20
Такие же дегенераты и смотрят
Гость
1 августа 2024, 07:52
Так вот комментаторы с е1 и смотрят, думаете какие-то другие дегенераты?
Гость
1 августа 2024, 07:53
Гость
1 августа 2024, 07:53
Такие же дегенераты и смотрят
Посмотрят и потом на е1 комментировать лезут))
1 августа 2024, 05:47
Наверное сейчас и налоговая мимо не пройдет…
Гость
1 августа 2024, 06:09
Налоговая просто обязана так сделать. Деньги нужны на Сво.
Гость
1 августа 2024, 06:54
Если соседи напишут, то вполне. Обласники не будут обласниками, если не потопят своего собрата, чтобы не был лучше их)))
Гость
1 августа 2024, 07:23
Гость
1 августа 2024, 07:23
Если соседи напишут, то вполне. Обласники не будут обласниками, если не потопят своего собрата, чтобы не был лучше их)))
Так правильно ,что напишут,пусть ее хоть там полечат,поди налоги в жизни не платила.
1 августа 2024, 05:27
Одну Мару - стриммершу, прав на пожизненно решили
1 августа 2024, 06:11
омерзительная 🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
1 августа 2024, 07:45
Вы совершенно правы
Гость
1 августа 2024, 10:37
Но в одном права - закон должен работать для всех одинаково.
1 августа 2024, 05:47
Блогер, а не понимает, что всякому терпению приходит конец.
1 августа 2024, 07:56
Ей бы шашечку на крышу и будет Я.такси бизнес класса.
Гость
1 августа 2024, 09:25
Тротиловую?
1 августа 2024, 07:05
Надо просто ехать туда,к себе и там гнуть пальцы....не тут ....не у нас....задрали они....успешные)))))
1 августа 2024, 10:39
Блогер - это медицинский диагноз. У этой дамы, что-то с головой.
1 августа 2024, 04:53
онинамнужны на мерседесах желтых
Гость
1 августа 2024, 07:55
Так типичные для них побрякушки . Дорахо-бохато))) а то что 15 лет с выпуска уже прошло, так и шо)))
Гость
1 августа 2024, 08:37
Гость
1 августа 2024, 08:37
Так типичные для них побрякушки . Дорахо-бохато))) а то что 15 лет с выпуска уже прошло, так и шо)))
Вы ни понимаити, это немецкая недвижимость)))
1 августа 2024, 07:11
Берете рогатку( везде продаются) и пару гаек. Очень быстро перестанет там ставить. Только на камеры не палитесь. Не благодарите
Гость
1 августа 2024, 08:07
шило тоже решает все проблемы. четыре сбоку и сама вызовет эвакуатор)))
Гость
1 августа 2024, 08:24
Гость
1 августа 2024, 08:24
шило тоже решает все проблемы. четыре сбоку и сама вызовет эвакуатор)))
Особенно хорошо это в мороз,смотришь в окно и радуешься...
Гость
1 августа 2024, 08:39
Еще зеркала с ноги хорошо отлетают)))))))))))))))))))))))
1 августа 2024, 07:24
повозка цвета урины
Гость
1 августа 2024, 08:51
красивый цвет, а у вас в голове крмое цвета пива наверное больше ничего нет
Гость
1 августа 2024, 09:03
Гость
1 августа 2024, 09:03
красивый цвет, а у вас в голове крмое цвета пива наверное больше ничего нет
цвет туберкулезный и моден был в девяностых годах,а сейчас в него такси красят.
1 августа 2024, 16:41
Гость
1 августа 2024, 16:41
красивый цвет, а у вас в голове крмое цвета пива наверное больше ничего нет
ну ежели вы пьёте пиво жёлтого цвета, то у меня для вас плохие новости
Гость
1 августа 2024, 06:18
Почему многие армяне считают что если они купили старую бушную тачку 10+ лет.. Немного её пригламурили, то они короли теперь? Мне кажется в это верят только они...
Гость
1 августа 2024, 06:58
Потому что это армяне)))
Гость
1 августа 2024, 08:20
Гость
1 августа 2024, 08:20
Потому что это армяне)))
Что Вы против армян имеете? !!
Гость
1 августа 2024, 08:55
сам-то на чем ездишь? на вазе копейке? я вот ни на чем не езжу но всегда удивляют такие комменты, попробуй за наличку купить машину а не в кредит
1 августа 2024, 07:25
Пиковые они все такие.Наберут старых вёдер, отполируют в долг и сразу самооценка выросла.
Гость
1 августа 2024, 05:47
Девица видимо еще и бухает,от нее постоянно разит перегаром,видимо все бабки пропивает,раз даже копеек на паркинг найти не может,но думает,что ей завидуют,ненормальная какая то точно.
Гость
1 августа 2024, 06:55
Эталонная обласница. Вот прямо совсем
1 августа 2024, 10:11
Скоро начнут колеса протыкать, царапать, заливать краской... В итоге извинения пойдут.
Гость
1 августа 2024, 05:21
слушайте, такие блогеры как она еще больше инвалиды, чем те у которых инвалидность есть
Гость
1 августа 2024, 08:53
я тоже дома сижу а если хошь иди вкалывай за копейки
1 августа 2024, 09:46
Ну раз эвакуатор не помог, не удивлюсь, если в ход пойдут молотки и ножи. Замена лобовухи и колес подороже оплаты штрафстоянки будет. Ждёмс тимуровцев...
1 августа 2024, 07:33
Пусть у неё тачку каждый день увозят, ещё выпишут штраф за бункер И проверят её, по-любому ещё что нибудь вылезет
Гость
1 августа 2024, 05:32
В Москве одну Мару уже приземлили. Эта, видать, следующая.
Гость
1 августа 2024, 07:07
Кто нибудь смотрел что за фигню эта "недоблогер" транслирует?
Гость
1 августа 2024, 07:26
Гость
1 августа 2024, 07:26
Кто нибудь смотрел что за фигню эта "недоблогер" транслирует?
Делать нам что ли нечего
Гость
1 августа 2024, 07:48
Гость
1 августа 2024, 07:48
Кто нибудь смотрел что за фигню эта "недоблогер" транслирует?
на нее смотреть то неприятно,вечно с грязными волосами,так еще и ее слушать,фуууууууууууууууу.
Гость
1 августа 2024, 05:38
Предписание ей за тонировку надо выписать
Гость
1 августа 2024, 07:07
Сжальтесь, её уже на эвакуаторе увезли)))
Гость
1 августа 2024, 07:50
Гость
1 августа 2024, 07:50
Сжальтесь, её уже на эвакуаторе увезли)))
Так она машину же забрала со штрафстоянки и опять на место инвалидов поставила,че ее жалеть то.
1 августа 2024, 07:32
Налоговую натравить до кучи. Народ же нельзя так бесить, эвакуатор ещё покажется фигнёй
1 августа 2024, 10:52
"Позже девушка забрала свой Mercedes со штрафстоянки и… припарковала машину на том же месте." пусть учит телефон пожарных ))
Гость
1 августа 2024, 11:06
Владимир_Scorpion, я бы не месте соседей еще раз вызвала и еще эвакуатор, чтобы неповадно было)
Гость
1 августа 2024, 05:39
ДУРА одним словом
Гость
1 августа 2024, 07:45
👍👍👍👍👍
1 августа 2024, 05:36
Этой Марухе-метр с кепкой можно там стоять, судя по голоску и манере общения она инвалид ☝️
Гость
1 августа 2024, 07:22
чем заработала на машину замка?
Гость
1 августа 2024, 08:23
Гость
1 августа 2024, 08:23
чем заработала на машину замка?
Помидорами и огурцами,в киоске же она торгует.
1 августа 2024, 09:45
Волки должны быть умнее. Голос изменен, как и у гаишника
1 августа 2024, 07:36
ещё бы за тонировку ее отжарили и раскатали
Гость
1 августа 2024, 04:57
А что комменты трём? Соседи молодцы! Займитесь ещё кто-нибудь "инвалидами" у Леруа Мерлена!
Гость
1 августа 2024, 05:55
Это точно++++ можно вам руку пожму. Приедешь и нет мест со знаками "инвалид" а машина есть в списках Росреестра инвалидов, а приходится вставать в опу мира и корячиться до магазина.
Гость
1 августа 2024, 06:58
Гость
1 августа 2024, 06:58
Это точно++++ можно вам руку пожму. Приедешь и нет мест со знаками "инвалид" а машина есть в списках Росреестра инвалидов, а приходится вставать в опу мира и корячиться до магазина.
Вставай прямо у этих мест. У тебя есть право.
Гость
1 августа 2024, 05:59
Молодая и успешная.))) Купи паркинг.
Гость
1 августа 2024, 06:57
Он же целых 400 тыщ там стоит!! Неподъемные деньжищи!!
Гость
1 августа 2024, 07:28
Гость
1 августа 2024, 07:28
Он же целых 400 тыщ там стоит!! Неподъемные деньжищи!!
Так она в киоске помидорами торгует,заработает
Гость
1 августа 2024, 10:39
Гость
1 августа 2024, 10:39
Так она в киоске помидорами торгует,заработает
Точно помидорами? Может чем другим?
Гость
1 августа 2024, 06:37
Колхозная машина и некраасивая тетка - ну, прямо иззавидовались все , ага 😂
Гость
1 августа 2024, 08:56
а сам откуда? не из колхоза бушь?!
Гость
1 августа 2024, 09:35
Гость
1 августа 2024, 09:35
а сам откуда? не из колхоза бушь?!
Страдаешь от того, что в тебе вычислили колхозницу? Я городской
Гость
1 августа 2024, 06:00
Специально для блогерши: хамским людям не завидуют, их избегают и игнорируют. Неважно, какой марки и цвета автомобиль. Совесть и вежливость проявляйте. Никому не интересны ваши доходы и машины.
Гость
1 августа 2024, 08:57
Совесть и вежливость проявляйте. Никому не интересны ваши доходы и машины. - вот прям так и скажи где работаешь своему начальнику по отношению к вам
Гость
1 августа 2024, 06:59
Гнать ее надо на ее родину и не важно какой у них паспорт. Они тут лишние.
1 августа 2024, 09:35
Ей повезло что эвакуатор забрал, в следующий раз это ведро поедет на авто разбор!!!!
Гость
1 августа 2024, 06:58
Деточка , нормальные блогеры живут в Москве или хотя бы выезжают из подземного паркинга за 3 млн., с улицы Гоголя )) Вот тут можно позавидовать. А тут речь о другом , о совести и культуре поведения.
Гость
1 августа 2024, 08:58
сынок, блогеры могут жить где угодно хоть у черта на куличках
Гость
1 августа 2024, 09:28
Гость
1 августа 2024, 09:28
сынок, блогеры могут жить где угодно хоть у черта на куличках
Но успешные и красивые блогеры не живут в Академе,это знают все.
Гость
1 августа 2024, 09:31
Откуда у базарной армянской барыги такая ненужная роскошь как совесть или "культура поведения"...
Гость
1 августа 2024, 06:09
Почему они считают что она не инвалид по моему на всю голову инвалидность 🤪
Гость
1 августа 2024, 07:09
Вот вот. Если блоггер, считай - инвалид
Гость
1 августа 2024, 10:15
блогхер не инвалид. все блогеры это мошенники-инфоцигане. то что они якобы зарабатывают - это не работа, а "пожертвования" от "обманутых" ими людей
Гость
1 августа 2024, 07:00
Что за пошлость:фотографии у открытой двери своего авто?Это чтобы показать успешность?Фуууууу......
1 августа 2024, 08:16
Дверь открыта, это значит её машина, а не соседская
Гость
1 августа 2024, 06:08
Пусть на носу на своем ездит! Еще и пассажиров возьмет!
Гость
1 августа 2024, 04:59
Молодая и успешная блогер просто обязана иметь паркинг. Я не считаю себя супер успешной, хотя я при должности и хорошей зп, но паркинг у меня давно есть, с 2015 года, как только его у нас построили....
Гость
1 августа 2024, 07:26
Молодая и успешная на такой древней раздолбанной машине не ездит,а эта ездит,хи-хи-хи,успешная она,в киоске зеленью и огурцами торгует,а Академе живет,успех так и прет из нее.
Гость
1 августа 2024, 08:50
Откуда у вас столько? Вопрос: что именно вы за свою жизнь произвели? Вдруг Вы с завода или с фермы..? Если нет, то что именно Вы ДЕЛАЕТЕ? (Не перепродаете, не фьчерсите, а именно делаете?!!!)
Гость
1 августа 2024, 08:59
ну и что вы можете себе позволить на вашу зарплату? Можете купить фильм за 5 тыщ.?! ставлю пятерку что нет!
Гость
1 августа 2024, 07:04
В Азербайджане бы так не разговаривала.
1 августа 2024, 08:01
Гость, думаю она с Еревана)
Гость
1 августа 2024, 09:34
1 августа 2024, 09:34
Гость, думаю она с Еревана)
Сорта гувна...
Гость
1 августа 2024, 16:20
Гость
1 августа 2024, 16:20
Сорта гувна...
Он и говорит в Азербайджане
Гость
1 августа 2024, 05:09
Ваше гнильцо вам аукнецо!)))
1 августа 2024, 05:49
Гость, ахахаха.
Гость
1 августа 2024, 06:12
А ваше уже аукнулось!)))
Гость
1 августа 2024, 05:54
Законы надо соблюдать!!!! Места для инвалидов предназначены ТОЛЬКО инвалидам. Наказать, оштрафовать!!! + наказать за ненормативную лексику и оскорбления, тоже есть соответствующие статьи.
Завидуют областники успешному блогеру Маре. Подписался и стал фолловером, прости, Аллах, за словечко.
Гость
1 августа 2024, 07:58
Малорик, приобщаешься к хорошему! А то в болоте е1 только желчью изойдешь, а для фаната киба это невозможность дальше употреблять. Приобщайся к успешным! Добро пожаловать в клан!:D
Гость
1 августа 2024, 08:27
Гость
1 августа 2024, 08:27
Малорик, приобщаешься к хорошему! А то в болоте е1 только желчью изойдешь, а для фаната киба это невозможность дальше употреблять. Приобщайся к успешным! Добро пожаловать в клан!:D
клан любителей заглатывать
Гость
1 августа 2024, 06:27
Поддерживаю соседей,такую мару надо учить и учить,гаишники-красавцы,молодцы,надо чтоб эту мару еще и налоговики проверили,а там и остальные госструктуры,с такими марами надо законными методами бороться.
Гость
1 августа 2024, 06:46
Паранджу и в горы с Урала .
1 августа 2024, 06:46
Завидовать тому что мама купила...как то не очень. Преступник есть преступник
Гость
1 августа 2024, 04:49
Номер на машине без Российского флага. Это иноагент.
Гость
1 августа 2024, 06:56
А мы гадали как при Сталине доносительство было возможно. Да вот так. Вот яркий пример))
Гость
1 августа 2024, 07:30
Гость
1 августа 2024, 07:30
А мы гадали как при Сталине доносительство было возможно. Да вот так. Вот яркий пример))
Так классно же сработало,гаишники быстро прикатили,вот когда ее тачка гореть будет соседи точно пожарных не вызовут.....
Гость
1 августа 2024, 08:04
Гость
1 августа 2024, 08:04
А мы гадали как при Сталине доносительство было возможно. Да вот так. Вот яркий пример))
Кто это "мы" гадали??? Вы может и гадали...А мы не гадали, мы работали...на благо Родины..
Гость
1 августа 2024, 06:07
Молодая и успешная нимогу!😂 Кто родители и чем занимаются огласите пожалуйста !
Гость
1 августа 2024, 07:51
Успешная она,огурцы и помидоры продает,иногда петрушку и лук.
Гость
1 августа 2024, 05:21
и чему там завидовать?
Гость
1 августа 2024, 06:22
Девушка, вы же не инвалид, значит можете и ножками дойти. Неужели так трудно было ставить машину в разрешенном месте???!!! Да и чему завидовать?! Что вы живёте в квартире и ездите на машине цвета мочи?
Гость
1 августа 2024, 06:32
Завидовать ее месту жительства.
Гость
1 августа 2024, 08:54
а что ты "умник" ляпнешь когда видишь черную пречерную машину? типа цвета гавна?!
Гость
1 августа 2024, 10:35
Гость
1 августа 2024, 10:35
а что ты "умник" ляпнешь когда видишь черную пречерную машину? типа цвета гавна?!
Вам срочно надо в больницу, если у вас стул черного цвета.
Гость
1 августа 2024, 05:04
молодая и успешная в хамстве.
Гость
1 августа 2024, 09:01
покажи хоть одного успешного кто бы не был крутым да еще вежливым?!
Гость
1 августа 2024, 20:22
Гость
1 августа 2024, 20:22
покажи хоть одного успешного кто бы не был крутым да еще вежливым?!
Андрюшка, дочка застройщика, на инфинити - совсем не такая!