перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Дилеры остановили сделки»: какие автомобили скупают в Екатеринбурге

А где пометка "На правах рекламы"?
Гость
20 июля 2024, 13:39
Поставок давно уж нет,а"дилеров",то есть, дельцов всё больше!
Гость
20 июля 2024, 13:52
Гойда?
Гость
20 июля 2024, 15:01
Viva Cuba!
Гость
20 июля 2024, 13:51
При этом чаще всего уральцы в июне покупали машины возрастом 10–15 лет (35%) и 5–10 лет (30%). Ну что , справились после февраля 22 года? 🥹
Гость
20 июля 2024, 14:37
Гость, к чему сарказм? По факту Автопром возродился, чиновники пехом не ходят, в автосалонах машины новые стоят. Все нормалек!
Гость
20 июля 2024, 15:11
Гость
20 июля 2024, 15:11
Гость, к чему сарказм? По факту Автопром возродился, чиновники пехом не ходят, в автосалонах машины новые стоят. Все нормалек!
Гость, чиновники пешком ходить не будут никогда! А вот ты не знаю... В салонах стоят не машины, а китайские поделки под машины. За не хилые деньги с непонятным будущим, т.к. там даже вариатор является расходником. Про устойчивость к корозии и ЛКП вопрос открытый. Запчасти тот ещё квест. Нет зимних опций, что важно в условиях нашего климата. И это ещё не полный список...
Гость
20 июля 2024, 15:41
Гость
20 июля 2024, 15:41
Гость, к чему сарказм? По факту Автопром возродился, чиновники пехом не ходят, в автосалонах машины новые стоят. Все нормалек!
Автопром чей? Ты считаешь прилепить шильдик москвича и авто станет отечественным?
Гость
20 июля 2024, 13:36
Срочно бегите в автосалон! Прыгайте в последний вагон и он увезёт у вас несколько миллионов за кредит под 25% лады гранты!
22 июля 2024, 02:11
Да не волнуйся ты так за нас разберемся сами. С советами своими не лезь
Гость
20 июля 2024, 15:02
Самыми популярными автомобилями на вторичном рынке на Урале стали модели Kia Rio, Hyundai Solaris и Lada Vesta. Значит, это самый шлак Раз массово избавляются Вот как надо мыслить Аркадий Андреич Дергунов
Гость
20 июля 2024, 15:21
Мыслить, это не твоё. А вот самый шлак писать - да.
Гость
20 июля 2024, 15:52
Гость
20 июля 2024, 15:52
Мыслить, это не твоё. А вот самый шлак писать - да.
А что же их так массово продают, не странно ли? Крузеры, Камри, Сузуки люди не хотят отдавать, ездят в свое удовольствие Это ты шлак пишешь, ибо туп как пробка Аркадий Андреич Дергунов
Гость
20 июля 2024, 16:21
Гость
20 июля 2024, 16:21
А что же их так массово продают, не странно ли? Крузеры, Камри, Сузуки люди не хотят отдавать, ездят в свое удовольствие Это ты шлак пишешь, ибо туп как пробка Аркадий Андреич Дергунов
Мжт потому,что их кратно больше, не?
Гость
20 июля 2024, 13:41
Zeekr и точка ААД
Гость
20 июля 2024, 15:03
Не надо мои ники тырить Аркадий Андреич Дергунов А.А.Д то бишь
Гость
20 июля 2024, 16:10
Гость
20 июля 2024, 16:10
Не надо мои ники тырить Аркадий Андреич Дергунов А.А.Д то бишь
от самозванца слышу иш тобишь ААД
Гость
20 июля 2024, 19:38
Рынок кредитования стабильно падает на пять процентов в квартал тоже самое с ипотекой народ не тянет такой уровень стоимости денег поэтому все встанет и будем работать только на еду
22 июля 2024, 02:13
За себя говори, не надо за "весь народ". Так и пиши, "я буду работать за еду"
Гость
20 июля 2024, 14:36
эксперт сервиса Андрей Молоков-старайтесь свои мысли излогать понятно. Ато сегменты падают. Осторожно, упадут и закатятся под лавку
Гость
22 июля 2024, 02:04
А те ктоо продаёт эти авто, какие машины покупают?
Гость
20 июля 2024, 14:20
У машин которым 5 -15 лет я думаю намного больше ресурс всего , чем у новых машин. Я про иномарки. Про советский автопром молчу. Там даже по кузову бывают подарки в виде коррозии
22 июля 2024, 02:14
У меня ручная мясорубка вон у же 25 лет мясо мелет, а у вас электрические горят наверное)))))
Гость
20 июля 2024, 15:56
Эко тебя зацепило, значит в точку! 😁
Гость
22 июля 2024, 02:32
У меня дисковый телефон немецкий уже 40 лет дома работает, а у вас уже кнопки продавились на китайских поделках.И телевизор ламповый не чета китайским поделкам
Гость