перейти к публикации
153 комментария к публикации

В Екатеринбурге взлетели цены на машины с пробегом. Сколько стоят самые популярные модели?

Гость
17 июля, 08:43
Ужас 12-15 летнее авто за миллион! Что за план у нас такой? Раз мы ему следуем?
Гость
17 июля, 08:59
87% за!
Гость
17 июля, 09:08
Это ГОЙДА!!!
Гость
17 июля, 09:39
План что надо! Продолжаем курить💩💩💩
Гость
17 июля, 08:41
Это потому что население стало больше зарабатывать, все разбогатели) Телевизор врать не будет.
17 июля, 11:33
Путин же сказал, что у народа зарплаты повысились до 200000 р.
17 июля, 11:33
Путин же сказал, что у народа зарплаты повысились до 200000 р.
а где он такое сказал? хи хи хи 😆😆😆
17 июля, 21:04
а где он такое сказал? хи хи хи 😆😆😆
тебе сказали. По телевизору. Только там было правда 187000, я сам видел
Гость
17 июля, 09:09
И при этом постоянно растёт пошлина на утилизационный сбор, который уже больше чем стоимость машины на рынке.
Гость
17 июля, 22:02
Всё по плану.Не парьтесь.
Гость
17 июля, 09:09
900 тыс за короллу, это какого года, 2005?)))
17 июля, 10:50
Да
Ценник конь!
Гость
17 июля, 08:41
опошла епоха😋
Гость
17 июля, 09:22
В каждой теме ноешь о том какой ты нищий.
Гость
17 июля, 09:29
Гость
17 июля, 09:22
В каждой теме ноешь о том какой ты нищий.
Зачем вы ркботаете? Воруйте как наши чиновники.
Гость
17 июля, 08:35
где они цены взяли тигуан 18 года будет стоит от 2,5млн. это ценник за 15 летние машины что ли???
Гость
17 июля, 09:03
Гость, в мае покупал, и было бы круто если бы за 1,5 но увы🥲 Все тигуаны за 2, а живые ты прав 2,5-2,8
17 июля, 11:35
Гость
17 июля, 09:03
Гость, в мае покупал, и было бы круто если бы за 1,5 но увы🥲 Все тигуаны за 2, а живые ты прав 2,5-2,8
Скоро будет, как на Кубе- рухлядь по 10 лямов.
Гость
17 июля, 14:04
17 июля, 11:35
Скоро будет, как на Кубе- рухлядь по 10 лямов.
Ну так к этому и стремимся, идеал жизни, по мнению пу
Гость
17 июля, 08:25
когда я был маленький , я думал, что когда вырасту - машину уже будут летать! , а не китаец от 3000000 , и не старенький тигуан за 1,5
Гость
17 июля, 09:42
Кто нибудь может сказать, на какие цели идет утилизационный сбор? Ведь это целенаправленный налог, призванный обеспечить в России переработку старых автомобилей, строительство под это новых производств и т.д. А что по факту? Просто грабеж населения! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
17 июля, 09:56
это примерно как капремонт
17 июля, 10:51
Сейчас все налоги и сборы идут на цели СВО. Иначе бы она давно закончилась.
Гость
17 июля, 11:46
Утильсбор - обход продавленных самой россией правил общей таможенной зоны с бывшими странами снг, и цель его - "поддержка отечественного производителя".
Гость
17 июля, 08:47
Среди бу надо умудриться ещё не особо битую найти и не конструктор
17 июля, 09:12
Так и ещё больше будут дорожать. Потому что лучше купить подерж анный автомобиль давно зарекомендовавшего себя бренда, чем новый с непроизносимым названием.
Гость
17 июля, 09:21
А еще лучше купить новый немецкий автомобиль
17 июля, 09:27
Гость
17 июля, 09:21
А еще лучше купить новый немецкий автомобиль
Гость, или японский.
Гость
17 июля, 09:28
Счас б.у лады стоят 1.5ляма покупайте, будет дорожать.
Гость
17 июля, 09:11
Цихры ни о чем: машина с пробегом - очень растяжимое понятие
Гость
17 июля, 08:18
Ословоды🙈👲👵 массово идут в такси
Гость
17 июля, 08:23
Иа-ндекс такси?
Гость
17 июля, 08:42
Гость
17 июля, 08:23
Иа-ндекс такси?
,исямобил
Гость
17 июля, 09:28
Ты даже с ними не можешь конкурировать на рынке труда
Гость
17 июля, 08:22
Что ни рывок, то прорыв!
Гость
17 июля, 09:37
Надо с разбегу пробивать лбом очередное дно.
17 июля, 08:35
с чего это тигуан стал популярным?
Гость
17 июля, 09:04
с перепугу
Гость
17 июля, 09:10
Не ну а что, красивая симпатичная машина
Гость
17 июля, 10:00
Самая покупаемая машина в мире
киа сид 950 тысяч ?)) вы сами то авто ру открывали, там ценник в два раза выше.
Гость
17 июля, 09:06
Так это 2006 года модель
Гость
17 июля, 09:27
Автодилеры вбрасывают ложные ценники продажи для перекупа , ценник занижают безбожно.
Гость
17 июля, 09:32
Гость
17 июля, 09:27
Автодилеры вбрасывают ложные ценники продажи для перекупа , ценник занижают безбожно.
Перекупы предложили за хороший авто 4лет цену 550–600тр. Выкуп по цене дешевле лома утилизации. Даже не спросили про востонавительный ремонт на 250тр.
Гость
17 июля, 09:05
Как на Кубе живём, чем старее машина тем дороже
Гость
17 июля, 09:41
Это где вы тигуан нашли на 1.5 млн? Если только мохнатых годов и с конским пробегом?
Гость
17 июля, 10:10
Ну тигуан же. Понятно, что на свежие с небольшим пробегом цены совсем другие
Гость
17 июля, 10:35
есть аналог. За эти деньги. С пробегом чуть за 70. Без единого дтп. Полгода не продается. Просто даже не звонят
Гость
17 июля, 10:56
Гость
17 июля, 10:35
есть аналог. За эти деньги. С пробегом чуть за 70. Без единого дтп. Полгода не продается. Просто даже не звонят
Как называется? Бестюн? Жаеко?
Гость
17 июля, 08:22
Одноразовые машины подорожали.
Гость
17 июля, 08:40
Полик лифтбек полтора ляма щас...бу Где цены е1 такие взяли?
Гость
17 июля, 10:22
Где вы эти цены взяли? Тигуан в будке 2017 г. год назад дешевле 2 млн. не найти было, а сейчас подавно. Если есть что дешевле, то это убитый, заезженный полутотал.
Гость
17 июля, 10:31
Посмотрите 2009й год
Гость
17 июля, 11:47
Цена "средняя по больнице".
Гость
17 июля, 08:31
Это популярные? Экзотика какая-то.
Гость
17 июля, 10:31
цены поднялись. А я машину полгода продать не моуг. Просто даже не звонят. Не то что не смотрят. Машине 11 лет. Пробег 73к
Гость
17 июля, 10:48
для 11 лет слишком маленький пробег
Гость
17 июля, 10:58
Цену снизить надо. Какая машина то?
Гость
17 июля, 11:56
11 лет берёг её для продажи что ли?
Гость
17 июля, 08:37
вёдра по конским ценам
17 июля, 20:52
Сегодня видел ролики как салоны китайских авто под дождём промокают. Так что нормальные машины б/у только дорожать будут. Свою, японскую, даже 12-летнюю не променяю на новое китайское.
Так надо брать непопулярные. Наверняка они подешевели🤥🤥🤥
Чепырки на сколько подорожали? Тема раскрыта не полностью.
Гость
17 июля, 08:46
на 2 шкалика бояры
Гость
17 июля, 09:07
По цене лома, на вес продают
Гость
17 июля, 09:42
Как вообще сравнивать цены на авто с пробегом? Их устанавливают хозяева авто, глядя друг на друга, иногда просто "с потолка". И скидку могут сделать 10-20-30%, в зависимости от срочности продажи, а кто-то наоборот ничего не скидывает и продаёт годами. Так что тут с чем сравнивать? У кого жадность больше?
Гость
17 июля, 10:09
Технологии шагнули далеко вперед, чтоб вы знали. Сейчас когда машину выставляешь на эл. Площадке, тебе прям пишут: наиболее вероятная цена продажи вашего автомобиля такая то.
17 июля, 10:53
Если машина старая, глядя на цены по рынку. Если относительно свежая, отталкиваешься от цены новой и примерно скидываешь определенную сумму. Если по ней не покупают и нет звонков, значит еще скидываешь. И так до первого покупателя.
Гость
17 июля, 11:51
Рынок бу машин саморегулируется балансом спрос/предложение. Сейчас, в связи с пониманием того, что даже серый импорт не позволит вернуть популярные и проверенные бюджетные иномарки, естественно повысился спрос на бу авто этих моделей. Владельцы же стали наоборот меньше их продавать. Вот и появился рост цен.
17 июля, 08:52
Вчера был в салоне опять как раз таки цены упали на б/у по факту.
Гость
17 июля, 09:25
Ты даже врать правдоподобно не научилась
Гость
17 июля, 09:52
Атвичаешь ?
17 июля, 09:53
Гость
17 июля, 09:25
Ты даже врать правдоподобно не научилась
Это строго твоя пререготива по факту! Автомобили с побегом вновь заметно подешевели в России 6 мая 2024
Гость
17 июля, 08:42
Ну вот и пусть продаются по таким ценам)))))))))))))))))))) точнее пусть стоят по таким ценам! , ну или лох не мамонт -автокредит))))))))))))))))))))
Гость
17 июля, 10:03
Мало того, что по таким ценам, дак еще и продаются машины очень быстро. Так что денег у людей много еще
Гость
17 июля, 10:03
Мало того, что по таким ценам, дак еще и продаются машины очень быстро. Так что денег у людей много еще
неужели реально есть те кто отдаёт столько за 15 летний авто?
Гость
17 июля, 23:05
неужели реально есть те кто отдаёт столько за 15 летний авто?
А чем плох 15и летний авто? Если распространенный - куча запчастей, даже оригинальных. Все болячки изучены, ищешь без них. Ну и в 2009м были уже и подогревы, и климаты и панорамы, и вентиляции и камеры. И самое главное, куча машин 2009го года до сих пор ездит и не знает проблем, в отличие от иероглифов 2024го года, за 3+ ляма
17 июля, 09:40
"стал стоить 1,55 миллиона. " Сейчас это считается карманными расходами.
Гость
17 июля, 09:38
Кто покупает такие машины, это же полный отстой!!!
Гость
17 июля, 08:59
Эх, хорошо!
Гость
17 июля, 09:10
А я рад ! Значит моя "Ларгусджини" тоже подорожала . 😁
17 июля, 10:34
Конские цены на всё, что на новые, что с пробегом.Купишь себе ведро с болтами, любой, что новое, что с пробегом и начинается бешеный круг... КАСКО, ОСАГО, цена на топливо которое постоянно растет(+ качество топлива), мойка,ТО, поломки(прогнозируемые или непредсказуемые), аварии(не аварии), штрафы, камеры, расходники(фильтры, масла), для новых ведер конские цены на обязательные ТО у дилера. Это просто сбор денежных средств, без роста качества как самого автомобиля, так и сопутствующего. Автомобиль - это просто названия изощренного отъёма денег под видом необходимости. По окончанию срока действия прав даже не стал продлевать, авто продал еще раньше, мне такого "счастья" даром не надо.
17 июля, 10:18
А как изменилась цена на автомобили отечественного производства? Эта тема больше интересует. Своё всегда родное.
Гость
17 июля, 17:12
Опель астру брал в прошлом году, ценник был 670. За 499 даже умотанных со 150-200 не видел
Гость
17 июля, 17:26
Понятно, что новые китайские или тем более российские никто не хочет. Через 10 лет на чём ездить? Кто-то должен сегодня покупать новые машины. Добро пожаловать на Кубу.
Гость
17 июля, 17:56
Спасибо!!!
Гость
17 июля, 18:32
Продам киа рио 3 2012 пробег 180000, вся в родне 2 хозяин! Хочу 950 косых😁😁😁😁
Гость
17 июля, 19:20
не понимаю нытиков. Если считаете дорого то за чем берете и разгоняете цены. Бу не может столько стоить. Пускай перекупы думают как оптимизировать цены.
Гость
17 июля, 20:23
В городе вместо улиц должны строиться только проспекты, чтобы каждый мог ездить на личной повозке.
Гость
17 июля, 21:04
Где взяли такие цены? Смищно
Гость
18 июля, 01:21
87% весьма довольны, исчо хочут
Гость
18 июля, 01:50
И куда на этой рухляди можно?!))))
Гость
18 июля, 02:08
На самом деле никакого роста и нет Есть спекулятивный нагон от автосалонов и не более а при ставке 18 годовых и выше население кредитоваться не спешит да и практически уже не может Люди работают только на еду и комуналку и на раз к морю нашему убогому сьездить
Гость
18 июля, 08:02
раньше и хлеб стоил 24 копейки
Гость
17 июля, 08:21
Москвичи новые подешевели. Были 2,3 миллиона, стали 1,59 миллиона, есть предложения вообще за 1,39 миллиона. Буратины уже закупились машинами подорогой.
Гость
17 июля, 09:26
Ничего они не подешевели, ни на копейку. Цена изначально заявлялась от 1,6. Только вот реальность несколько иная
Гость
17 июля, 09:33
Еодин как обычно не в теме . Никакого взлета нет это ваши галлюцинации. Сейчас не сезон , на данный момент цены просели и самые низкие.
Гость
17 июля, 21:51
Угу, молодец, получи 15 рублей
Гость
18 июля, 09:53
Пук перекупа.
Гость
17 июля, 10:17
москва диктует цены,не видавшие грани бедности где даже телефона нет у людей!
17 июля, 22:35
Скоро будет на на Кубе!Душевно по домашненькому.Скрепненько.Люди берегите свои ЛАСТОЧКИ!Будет только хуже!