Раньше рекламные статейки можно было отличать по закрытым комментариям, а сейчас муру начинающуюся со слов «уральцам рассказали…» никто не читает. Вот и катают новую схему «Караул! Дефицит!»
Сегодня зашел в магазин, закончились персики. Правда они были в соседнем, но я все равно хочу чтобы вы выпустили новость и взяли комментарии у пресс службы. Куда писать?
Гость
15 июля, 20:51
В персиковый отдел в администрации, а если такого нет, то они его быстро организуют и назначат кучу начальников и их замов на бюджетное проедалово
"В пресс-службе сети объяснили E1.RU, что проблема касается не всех АЗС" = т.е. эээшка опять не разобравшись....
Гость
15 июля, 22:35
Как раз у1 поступила согласно редакционной политики: найден негатив и раздут до небес. Учитывая тот факт, что многие посетители у1 читают только заголовки, а на чтение самой новости у них времени нет, не говоря уже о чтении наших комментариев, то цель достигнута.
Главное же истерию в СМИ поднять про топливный кризис, так ведь?
Гость
15 июля, 20:57
"Основное, что злит автомобилистов на заправках"))) зайбалович акула пера
Гость
15 июля, 21:47
Автомобилистов на урале всё злит. Даже когда они не за рулём.
У меня 25 лет московского, безаварийного стажа (родился жил там до 50 лет). И за столько лет не помню чтобы каждый так психовал как здесь. Какая бы не складывалась на дороге ситуация. Если на каждого на московских дорогах орать- схватишь инфаркт через неделю.
Гость
15 июля, 22:36
Гость
15 июля, 21:47
Автомобилистов на урале всё злит. Даже когда они не за рулём.
У меня 25 лет московского, безаварийного стажа (родился жил там до 50 лет). И за столько лет не помню чтобы каждый так психовал как здесь. Какая бы не складывалась на дороге ситуация. Если на каждого на московских дорогах орать- схватишь инфаркт через неделю.
екат деревня) зачем это поселение с Москвой сравнивать?!)
Гость
16 июля, 00:53
Гость
15 июля, 21:47
Автомобилистов на урале всё злит. Даже когда они не за рулём.
У меня 25 лет московского, безаварийного стажа (родился жил там до 50 лет). И за столько лет не помню чтобы каждый так психовал как здесь. Какая бы не складывалась на дороге ситуация. Если на каждого на московских дорогах орать- схватишь инфаркт через неделю.
С бензином все нормально, просто он где-то в другом месте. А заправщики просто сейчас будут выяснять где психологический потолок цены самого популярного топлива.
Гость
15 июля, 21:21
Заливаюсь на Лукккойле и вижу экономию, расход стал меньше! По цене безусловно дороже, но качество на высоте!
Гость
15 июля, 21:50
Гость, никакой разницы в экономии нет.
Гость
16 июля, 00:54
Пересел с авто на трамвай, вот где экономия! Думаю лесапед брать, там вообще халява))
Гость
15 июля, 21:23
Не заправлялась 2 недели. Сейчас заехала- дизель 66.7₽ на Лукойле😭Остановитесь🙏🏻
Гость
15 июля, 21:31
Была бы моей девочкой, то проблема с заправить не волновала.
Гость
15 июля, 21:39
Не надо там заправляться
Гость
15 июля, 20:40
Ну что нытики, давайте про прорыв и рывок гундите.
👍, им даже разжевали из за чего, но они всё равно хрюканину разведут.хи хи хи 😆😆😆
Гость
15 июля, 21:21
Огурцов пупырок нет!!! Только длинные а ля китайские. Вроде лето, а обычных пупырок нет. А ежели жара - как окрошку делать?! На длинных китайских что ли. Безобразие!
Вам напомнить ФИО, кто цены на бензин поднимает, на ЖКХ? Кто страну с колен поднял, в конце-концов. Да-да, вы думаете, это рынок, что-ли, саморегулирование, внешние враги и всё такое?
Гость
16 июля, 09:22
Тот случай когда спорол полную чушь и дичь. "зашёл не в ту дверь" как говорится.
Гость
16 июля, 02:31
а в сухом логу, прикиньте, всего одна заправка газпрома. и там 95- го нет регулярно.
Наконец то! Красавчик. спасибо что не даёшь забыть красивый Русский клич Гойда! Давай капсом, что бы все знали и помнили этот Русский клич! Спасибо тебе! хи хи хи 😆😆😆
Гость
15 июля, 21:06
Бензоколонка хилая с нищим населением, всем завозным даже нижним бельем и имперскими ничем не подкрепленными понтами жителей.
Гость
15 июля, 22:37
Сегодня ты как-то поздно вышел на смену. Будешь без премии.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
730мм 79%В «Газпромнефти» объяснили перебои с бензином на двух АЗС в Екатеринбурге