Зашел сегодня в Пятерочку - нет Бородинского хлеба. И, главное ведь, вчера был и позавчера был, а сегодня уже нет. Причем, Бабушкин и Ржаной хлеб есть, а Бородинского нет. Думаю, что и завтра его тоже не будет. Очень обидно! Написал письмо в x5group, но ответа от них нет, даже не знаю, что и думать по этому поводу!
одни катают.другие закатывают..
вы про что я про асфальт.плитку каждый год.все без смертные.
одуваны и галерею хотят из светильников. а что креативности вообще не хватает. например. назвать новый стадион у цирка консервой?
"нет 95-го бензина"
Да ладно уж, в эти дни не так уж и жарко, можно и на 92 покатать. Тем более исправному автомобилю без разницы, у него в мозгах зашиты карты работы и под 95 и под 92 бензин, "детонации" не будет.
Гость
15 июля, 14:11
Не придумывай! Немецкий турбик даже 95ым нельзя кормить.
Гость
15 июля, 14:19
Гость
15 июля, 14:11
Не придумывай! Немецкий турбик даже 95ым нельзя кормить.
На одном немецком откатал 200 т.км, лил только 95-й, продал в идеале. Сейчас на втором немецком пробег под 150 т.км и также исключительно на 95м. (и да, ДСГ тоже не отрыгнула ни разу))))))
Если бензина на заправках не будет (совсем) - то и машины не нужны !
И все идут на автобус, как в ссср.
Разве не красота ?
(а нет, не все
самокаты ещё поедут !)
Гость
15 июля, 15:50
А где взять автобусы? Ведь вместо них давно шайтан повозки!
А где взять автобусы? Ведь вместо них давно шайтан повозки!
Пусть повозки, даже с лошадьми (вообще экзотика), один фиг - "общественный транспорт".
(кстати, в наше время, бытовали названия, например, "скотовоз" и "сарай"
догадайтесь - о каких это видах БЫЛО )))
Гость
15 июля, 14:03
ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ?
Гость
15 июля, 14:40
Гость, снять штаны и бегаться. 😂
Гость
15 июля, 15:24
тут 2 варианта . продавать машину если она есть. второй вариант. заготовки на зиму никто не отменял
Гость
15 июля, 15:55
Досрочные президентские выборы в России делать
Гость
15 июля, 13:56
ОЙ, НЕ НАГОНЯЙТЕ...
Гость
15 июля, 15:23
поставьте перед собой 3л воды. все спокойно. заряжаю. еще немного до 95.
Гость
15 июля, 14:49
только что заправился, не заметил проблем.
а, это просто повод про цены поразжигать этим иноагентам придумать приказали?)
Гость
15 июля, 15:41
это пробный шар . пустили как отреагируют..
пипл хавает.
Гость
15 июля, 13:52
Для кого вы этот бред пишите?? Ну явно же кто в Екатеринбурге не поверит же в это??? зачем это и для чего?? ну нет на какой то заправке бензина определенного, ну подвезут к вечеру полюбому же
Гость
15 июля, 15:15
Про цену на бензин, тоже бред?
Гость
15 июля, 15:17
мил человек. сегодня привезут а завтра. и через неделю
вы не жили по талонам. у вас есть в ближайшем будущем такая перспектива.
нисколько не смущаю никого. по тому что твориться...
нпз на юге не могут производить бензин .ну скажу просто не могут.а с азии вести жд не справляется.
очень интересные звоночки. скорая к вам не сможет приехать потому что бензина нет.
Гость
15 июля, 15:51
А если не подвезут? Другой коммент настрочишь?
Гость
15 июля, 14:04
Какой дебилизм 🤣🤣🤣
Гость
15 июля, 13:58
У российских нищебродов, продающих бензин, отсутствует совесть, рубль укрепляется-бензин дорожает, рубль слабеет, опять причина подорожания
Гость
15 июля, 14:05
Тебе не понять. Всё дело в антимонопольной службе. Она их взгреет если они часто будут поднимать цену, и не важно, что перед этим опускали.
Гость
15 июля, 14:08
Нищеброды продающие бензин?! У тебя всё в порядке с причинно-следственными связями?
Гость
15 июля, 14:12
Пустозвон
Гость
15 июля, 14:51
В бензовоз сколько входит? 10 кубов, ну даже пусть 20. В среднем заправляют литров по 30-40. 500-600 машин высосут этот бензовоз. И посмотрите, почти всегда колонок на заправке пустых нет(ну по крайней мере, на тех азс, где я заправляюсь). Опять же 4-6 постов для заправки. Полдня и нужен новый бензовоз. Так что в теории на каждой ходовой заправке 2-3 раза в день может не быть того или иного вида топлива. Не понимаю о чем вообще новость
Ну объем бензовоза от 11.000 л до 33.000 л так что бензовозы не каждый день приезжает на АЗС. Хотя паника ешки не понятна
Гость
15 июля, 13:53
Что тут обсуждать?! Надо паниковать!!!
Гость
15 июля, 13:57
Лучше начать пить запоем или в депрессию глубокую впасть.
Гость
15 июля, 17:53
Нет на одной заправке - едем на следующюю. 92 вместо 95 - так себе идея. Ну а новость - журналюжками писана.
Гость
15 июля, 13:59
А что в братской северной корее нет бензина?
Гость
15 июля, 14:07
Зачем так сложно? Скоро завезут с омского НПЗ. Новость высосана из пальца. На двух АЗС нет 95, но есть G95. У либерах паника! )))
Гость
15 июля, 15:08
Нет, там китайский мочой разбавляют
Гость
15 июля, 15:28
тебе братской ? с каких это пор? там пробок нет. начинаем думать головой...если она у вас не в нижних полушариях... думаем.
Гость
15 июля, 14:08
на табличках написано же "идет прием топлива", устроили панику! просто бензин еще не доехал, т.к. доставка бензина подорожала из-за подорожания бензина!
Гость
15 июля, 15:27
на табличке написано. как же вы привыкли вас просто вырастили. вам написать...
в этом самом совке - солярка была практически бесплатной.
с рейсов приходили - если в баке был остаток выше нормы - сливали в канаву.
Вот и досливались...
Гость
15 июля, 14:33
Ой, а у меня электромобиль, о бензине уже и не вспоминаю даже.
Гость
15 июля, 15:13
На пульте управления ?
Гость
15 июля, 15:40
пф и куда ты на нем заправок то нет...
Гость
15 июля, 14:17
зачем вам бензин?
Скоро новые трамваи придут в екб,на трамвайчиках будем ездить без гари копоти и дыму.
Комфорт,как в цивилизованной стране.
Гость
15 июля, 15:38
счазззз закатайте губки.они академку 1.5 года открывали там ехать то 3 км.
даже министра транспорта сменили.
чехам спасибо. что еще ездим ...
Гость
15 июля, 13:56
Здрасьте, приехали
Гость
15 июля, 14:09
Самое противное, что приложение показывает ...
Гость
15 июля, 14:10
Меньше вони будет.
Гость
15 июля, 14:10
бежим скорее скупать остатки в канистры...
аааааа, кто последний???
Гость
15 июля, 14:27
Самое противное, что приложение показывает
Гость
15 июля, 14:29
Цену набивают
Гость
15 июля, 14:32
95G лей олеша вместо 92
Гость
15 июля, 14:45
ну что ж. а предупреждали...
клубничка поспела.
но это только ягодки
овощи пойдут осенью
Гость
15 июля, 14:44
Ничего страшного. Походите пешком. Это полезно для здоровья.
Гость
15 июля, 15:42
раценки это что
Гость
15 июля, 15:45
а зачем у них все хорошо... пока глаза не округлятся.
а разве такое может быть..ведь по зомбоящику не сказали...
Гость
15 июля, 15:57
И это где сырья таблица Менделеева? РАЗ И НЕТ БЕНЗИНА. 😁😁🤣😇🤑
Гость
15 июля, 15:59
А может ну их, эти новые территории? Давайте на старых порядок наводить! 👍👍👍
Гость
15 июля, 19:15
Статью написали сразу 3 красотки. Сообразили на троих.
Гость
15 июля, 21:09
Автолюбители! Вы обратили внимание, что вам продают топливо не соответствующее всём нормам???? Самые хорошие и надёжные машины коптят как паровозы древние. А цену задирают каждую неделю!?!!!!
Гость
15 июля, 21:37
Фэйк !!!! Новость. А что с ценниками ? Почему не пишем?
Гость
15 июля, 22:42
ГАЗа в Пышме уже месяца два нет.
Гость
16 июля, 09:55
У миллера забрать награду герой труда
Гость
15 июля, 13:56
северная корея в действий
Гость
15 июля, 14:04
Ты как это сюда приплёл?! Что у тебя в голове творится? Бывает, кончился бенз. При чём тут С. Корея то?
Гость
15 июля, 14:12
Волгу вызывай
Гость
15 июля, 15:42
пока нет но рельсы туда
Гость
15 июля, 13:56
скоро по талонам будет по вашим статьям
Гость
15 июля, 15:43
вы сомниваетесь?
Гость
15 июля, 14:12
Мошенники.
Значит поднимут цены.
Гость
15 июля, 15:35
ну как тут скажешь мошейники акцизы подняли на 5% это же доступная информация чаще читайте новости
кушайте не обляпайтесь
Гость
15 июля, 14:31
Все хорошо, все нормально. Тонем.
Гость
15 июля, 15:39
дно..но в низу постучали...
Гость
15 июля, 14:39
Гойда?
Гость
15 июля, 15:01
Дак отжимают бизнес, вот и нет бенза
Гость
15 июля, 15:14
Пока у власти банда едра добра ждать не приходится
Гость
15 июля, 15:55
Была же такая ситуация не так давно. Запретили экспорт. Снизились немного цены. Сейчас цены опять выше крыши... Правительство опять бездействует. Видимо опять на барикады нужно....
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%В Екатеринбурге пропал бензин на заправках крупной сети