перейти к публикации
109 комментариев к публикации

В автосалонах Екатеринбурга за 1,7 миллиона начали продавать Lada Largus. За что такие деньжищи?

2 июля, 09:17
Нижняя комплектация за 1,66 ляма в 2014 году стоила 320 т.р. инфляция 4%.
Гость
2 июля, 09:33
В этом году так же ВСЕ подорожает на 10-30% , но инфляция в телеке будет традиционные и скрепные 4%.
Гость
2 июля, 09:44
ХС 90 в 2012, 1.9 стоила)
Гость
2 июля, 11:45
Гость
2 июля, 09:33
В этом году так же ВСЕ подорожает на 10-30% , но инфляция в телеке будет традиционные и скрепные 4%.
Это 4%*
2 июля, 10:06
автомобиль в наше время - роскошь, недоступная бльшинству
Гость
2 июля, 11:37
Видимо поэтому их разбирают как горячие пирожки
Гость
2 июля, 14:27
Гость
2 июля, 11:37
Видимо поэтому их разбирают как горячие пирожки
Кто?
2 июля, 08:44
Ну и цены...
Гость
2 июля, 08:46
цены по плану!
Гость
2 июля, 11:42
Покупайте бу, на сайтах много фейковых объявлений от перкупов диллеров ,вроде машина есть а «.. »купишь.
"за антикоррозийное покрытие — от 16 до 25 тысяч" заведомо какая то подстава, если предлагают.
2 июля, 09:45
Не так давно базовая версия ауди а4 так стоила. Прорыв?
очередной рывок вниз
2 июля, 08:50
Уж лучше немного добавить, и Aurus, аки у Ким Чен Ына купить.
Гость
2 июля, 17:33
Обратитесь на прямую, он и так подарит. Ему это даром не требуется...
2 июля, 12:16
Этот 30-летней давности двигатель 1,6 Когда-нибудь обновят? И воющую 5 ступенчатую коробку? Сколько можно штамповать это старьё? Где новые двигатели и коробки?
2 июля, 12:31
А он обновленый.
Гость
2 июля, 09:06
А ведь, сравнительно, недавно за 450тыс продавали... что изменилось?
Как что. Конкурентов не стало. Утильсбор космический сделали, чтобы из за границы не возили. И ценник заоблачный на эти катафалки повесили. 8 клапанный мотор. Это ж 60-е годы. Позор. Хорошо хоть не карбюраторный.
Гость
2 июля, 10:06
Как что. Конкурентов не стало. Утильсбор космический сделали, чтобы из за границы не возили. И ценник заоблачный на эти катафалки повесили. 8 клапанный мотор. Это ж 60-е годы. Позор. Хорошо хоть не карбюраторный.
ничего против 8 клапана не имею, но не может никакой утильсбор повысить стоимость автомобиля в три-четыре раза. Тут что-то другое
Гость
2 июля, 11:11
Гость
2 июля, 10:06
ничего против 8 клапана не имею, но не может никакой утильсбор повысить стоимость автомобиля в три-четыре раза. Тут что-то другое
В 2012 доллар 34 рубля, сейчас 90руб, только из за этого с 320 тысяч до 900 спокойно. А остальное повышение-инфляция, утильсборы и тд
2 июля, 08:47
Конь- ценник.
Гость
2 июля, 08:55
Сижу себя щипаю, думал сплю и кошмары, а нет, это стабильность просто.
Гость
2 июля, 09:07
это унижение народа...
Гость
2 июля, 09:56
Только понял
2 июля, 09:30
Над родною над Отчизной бесноватый снег шёл Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо Там товарищ Ким Ир Сен, там то же, что у нас Я уверен, что у них то же самое И всё идёт по плану Всё идёт по плану
Гость
2 июля, 08:50
Взяли старый Ларгус, заменили ему оптику и назвал это новым ларгусом. Тот же логан, тот же 8клоп, та же ручка МКПП, салон от дастера свинтили...Хоспядя боже.
Можешь лучше? Сделай! Покажи дЕлом!
Гость
2 июля, 13:11
да, все прошлое и поэтому цена ему 500-600тыс, от этого люди и не понимают - от чего такая цена?
Гость
2 июля, 14:29
Можешь лучше? Сделай! Покажи дЕлом!
Каждый занимается своим делом, заруби себе это на носу. Ты, же нашёл своё дело и у тебя это хорошо получается.
Гость
2 июля, 11:38
Режим сделал машины недоступными
Гость
2 июля, 17:37
А нефиг массово по заграницам ныкаться в периоды мобилизации...
Гость
2 июля, 08:55
нет слов...........
Гость
2 июля, 09:11
А антикор разве с завода не идёт? такая прямо опция трудозатратная?
Гость
2 июля, 09:21
Чето за установку сигналки не жирно будет?
Гость
2 июля, 10:13
Ему честная цена,но только оцинкованного 450 тысяч.Остальное просто поборы.Естественно никто умный покупать у жадных животных спекулянтов не будет.
2 июля, 13:17
Честно признаюсь, года три - четыре назад я думал, что многовато столько отдавать за камри..
2 июля, 10:42
Старый добрый 8 клоп, читай дизель
Гость
2 июля, 09:01
Пущай стоят, ржавеют...
Но! Не стоЯт и не ржавеют. Продаются.
Гость
2 июля, 10:18
Моя "Ларгусджини" с реношным мотором и французской КПП теперь вообще бесценна ! 😁
Гость
2 июля, 17:38
Сейчас даже Лифан х60 бесценен...
Гость
2 июля, 10:23
Это сколько лет это убожество должно работать, чтобы себя окупить??? Если только на нем не запрещенные вещества развозить, а например булочки???
Гость
2 июля, 11:22
заперещенные булочки
Гость
2 июля, 10:15
Недавно РАФ 4 новый так стоил.Счас не оцинкованное корыто.
Гость
2 июля, 10:36
Когда Куйвашев на такой будет ездить и на работу, и на дачу, рекламируя отечественный автопром, я подумаю о покупке
Гость
2 июля, 08:57
Хочется написать- пошли вы в ОПУ)))))))))))))))))))))))))))))
Гость
2 июля, 13:52
+++
Гость
2 июля, 09:05
87% - ЗА !
Гость
2 июля, 09:04
За что???
Гость
2 июля, 09:55
За всё
Гость
2 июля, 15:28
Это разве может называться автомобилем? по сути для 2024 года эта деревянная телега.
Гость
2 июля, 15:45
а что по Вашему мнению автомобиль? Китайский смартфон на колесах?
Гость
2 июля, 09:59
Покупают? Значит всё норм!
Гость
2 июля, 10:08
спасибо за счастливое детство
Гость
2 июля, 10:37
Это прорыв! 87% одобряют
Гость
2 июля, 10:46
На Шефской еще и должен останешься.
Гость
2 июля, 09:33
Я за эти 18 000 - 20 000 в Литве Лексус трёхлетний возьму.
Гость
2 июля, 10:19
И на сдачу ещё Пежо кабриолет двухместный за 2500 евро чисто по приколу.
Гость
2 июля, 17:05
И как ты его ввезешь то)) после запрета ввоза машин в рф
Гость
2 июля, 17:40
Гость
2 июля, 17:05
И как ты его ввезешь то)) после запрета ввоза машин в рф
В Литве и будет кататься. Понятно же. Там основа бюджета страны как у нас в Приморье - не распилах да ремонтах еврохлама держится.
норм машина, рабочая лошадка, для семьи и работы самое то. 😎👍
2 июля, 11:44
300 тыщ. её реальная цена😎
2 июля, 12:43
Я в 2010г.купил в салоне новый Прадо за 1820000р.,при этом на данный момент зарплаты не выросли, а ларгус за 1600 сомнительная покупка для дурачков если только и создаётся ощущение что нас обманывают!
Гость
2 июля, 14:52
Ну дак щас и Прадо 10 стоит
Гость
2 июля, 15:24
Потребовалась третья машина в семье. С учетом дачи взял Ларгус Кросс 5 местный с 16клоп в максималке ( на тот момент 1мр). Когда брал, очковал немерено, вспоминался старый ВАЗ со всеми его прелестями. Третий год эксплуатирую вполне себе машина. Из раздражающих вещей, только не четко включающаяся коробка. Да не мощная, да не гоночный болид, но это комфортабельный грузовик для дачи. Благодоря гидроусилителю руля управляется очень чётко, хорошо чувствуются габариты. На трассе очень устойчива, высокий клиренс. Этой зимой, вообще не возникало проблем с ездой по нашему городу и дворам с колеей и сугробами. Как вспомню Октавию А5(2007) на таких сугробах, так сразу еще больше Ларгус нравится. Эту машину брали и брать будут, потому что нормальный грузовой ишачек.
Гость
2 июля, 17:07
Что это за дача и где, если только на ларгусе можно проехать))
Гость
2 июля, 08:48
Норм рабочая машина. все теперь дорогие. не нойте.
2 июля, 09:22
Рабочая машина вообще столько не должна стоить. На моторе 90 лошадей ресурс никакой у неё будет (ну если работать конечно).
Гость
2 июля, 11:42
2 июля, 09:22
Рабочая машина вообще столько не должна стоить. На моторе 90 лошадей ресурс никакой у неё будет (ну если работать конечно).
Как раз на моторе 90 лошадей ресурс будет вменяемый. Чем выше мощность - тем ниже ресурс. Тут мотор не нагруженный
2 июля, 13:55
Гость
2 июля, 11:42
Как раз на моторе 90 лошадей ресурс будет вменяемый. Чем выше мощность - тем ниже ресурс. Тут мотор не нагруженный
Где тут мощность то? 90, а не 190. Если в работе гружёный ходит Ларгус то такого мотора мало. Это по личному опыту
Гость
2 июля, 08:49
Эта машина по сути для бизнеса. Доставка, техничка. Кому надо - купят. Ну и опрос тут показателен. Большинство пешеходы.
Гость
2 июля, 09:31
За 1,7 для бизнеса я куплю или полноценный фургон , или пару VW Caddy. Такими ценами салоны думаю просто тестируют на имбицильность.
Гость
2 июля, 11:41
Гость
2 июля, 09:31
За 1,7 для бизнеса я куплю или полноценный фургон , или пару VW Caddy. Такими ценами салоны думаю просто тестируют на имбицильность.
Ну ну. За эти деньги ты купишь один Caddy с пробегом 150тыс. Ну или два мертвых
Гость
2 июля, 09:08
Движок уже не рено.
Гость
2 июля, 10:36
Великолепная машина для 146% россиян!
Гость
2 июля, 11:13
ну как бы логично - зарплаты у госслужащих и на заводах подняли, и лада теперь стоит как новая иномарка в 2022г.
Гость
2 июля, 11:47
Это просто на лохов рассчитано за такие бешенные деньги ,
Гость
2 июля, 12:02
Ставить на автомобиль стоимостью 1,7 млн. бампер, который не сопрягается с крылом, по меньшей мере неприлично.
Гость
2 июля, 12:12
Это по вет от Вовы
Гость
2 июля, 12:43
Кто вообще по своей воле купит ЭТО? Да еще и за 2 ляма
Гость
2 июля, 13:45
как ни назови а все равно ЖИГУЛИ
Гость
2 июля, 13:48
Сами покупайте свои Лады!
Гость
2 июля, 14:31
Сами жрите за такие деньги!