перейти к публикации

48 ответов к публикации

Куда еще выше? Банки поднимают ставки по автокредитам

Гость
1 июля 2024, 13:34
Кредит это всегда "выгодно", но только банку.
1 июля 2024, 18:00
Если в рост не только банку, но и тебе - то выгодно всем.
Гость
1 июля 2024, 14:51
Автомобиль (не раритет) в принципе убыточное вложение денег
Гость
1 июля 2024, 15:51
Раритет реально не убыточен? Это не картины....
1 июля 2024, 18:07
Гость
1 июля 2024, 18:07
Раритет реально не убыточен? Это не картины....
Запорожец ЗАЗ 968 М 1994 года за 2 645 000 ₽ - легко.
Гость
1 июля 2024, 18:17
1 июля 2024, 18:17
Запорожец ЗАЗ 968 М 1994 года за 2 645 000 ₽ - легко.
Хоть за 10. Осталось найти, кому ж он нужен... Ни одного еще на аукционах не продали.
Гость
1 июля 2024, 13:38
Не вижу ничего плохого , ведь 87% неистово поддерживают и хлопают в ладоши в патриотическом оргазме.
Гость
1 июля 2024, 13:42
Желуди на мотоклупе. Скачи туда поскорее.
Гость
1 июля 2024, 13:51
Гость
1 июля 2024, 13:51
Желуди на мотоклупе. Скачи туда поскорее.
Ты оттуда дорогая ?
Гость
1 июля 2024, 14:53
Гость
1 июля 2024, 14:53
Ты оттуда дорогая ?
Оно с Лахты. Лахтодырка
Гость
1 июля 2024, 14:15
у нас же средняя зп поднялась до 75 т.р. так что нормально
Гость
1 июля 2024, 15:51
Для Вас средний ценник подняли до 1.63 млн.
1 июля 2024, 18:05
Гость
1 июля 2024, 18:05
Для Вас средний ценник подняли до 1.63 млн.
Как за Запорожец в СССР?
Гость
1 июля 2024, 14:11
87% - ЗА!
Гость
1 июля 2024, 14:14
пофиг
Гость
1 июля 2024, 15:50
"Купить машину" и "выгодно" связывается только в предложении с "работа". Для собственного пользования покупать автомобиль никогда не выгодно было покупать. Ни в СССР, ни сейчас. Но если возможность нести бремя существует и психика не давит - почему нет?
Гость
1 июля 2024, 18:01
Бойкотировать совсем. Тогда пусть сами и берут свои кредиты.
1 июля 2024, 17:59
«Ъ» продолжает муссировать тему инфляции. Никто не говорит, что инфляции нет. Речь о том, что «прогрессивные» медиа придают ей гипертрофированный характер. В то же время, в «Ъ» стали появляться альтернативные центробанковским точки зрения. С огромным удивлением обнаружил, что «причина инфляции — не только и (вероятно) не столько в системных процессах, сколько в специфике отдельных рынков». Что, суть, чистая правда. Или такое: «Самое интересное — и никак не укладывающееся в концепцию инфляции спроса — абсолютное удешевление целого ряда технически сложных товаров. За три недели июня цены на пылесосы снизились на 1,3%, телевизоры – на 0,45%, смартфоны – на 0,22%». Вывод может быть таким: в июле ЦБ ставку повысит и существенно, но рынок живет своей, независимой от центробанковских выкрутасов (другого слова не подобрать), жизнью.
Гость
1 июля 2024, 18:19
Ну тут и без СМИ Набиуллина уверенно к приставке "гипер" продвигается. Сейчас вон ФНБ благополучно уничтожают...
1 июля 2024, 18:24
Гость
1 июля 2024, 18:24
Ну тут и без СМИ Набиуллина уверенно к приставке "гипер" продвигается. Сейчас вон ФНБ благополучно уничтожают...
Пакет в "Пятерке" подорожал на рупь. Ага.
Гость
1 июля 2024, 14:01
Лапти довольны....на все 87%.
1 июля 2024, 18:09
Вышиванки на все 0% в своём зеленом уверены.
Гость
1 июля 2024, 14:05
А 87% то как довольны! Визжат в патриотическом оргазме!
1 июля 2024, 18:09
Это получше, чем 0%)
Гость
1 июля 2024, 16:16
Все выше и выше и выше, Кредиты на наши авто, Когда же они все нажрутся, Понять нам сие не дано!!!!
1 июля 2024, 18:11
Инфляция - это доход.
Гость
1 июля 2024, 16:47
успеть пока не подорожало.......
1 июля 2024, 18:10
Так это не подорожало.
1 июля 2024, 20:33
кредиты брали берут и будут брать
Гость
1 июля 2024, 13:40
Щяс разберёмся, записываю
Гость
1 июля 2024, 13:46
" Железо" в кредит покупать это надо быть совсем без мозгов!
Гость
1 июля 2024, 14:08
Идите лесом со своими кредитами!!!
Гость
1 июля 2024, 16:39
дилеры в сговоре с банками, а может наоборот. машины только по конкретному автокредиту.
Гость
1 июля 2024, 21:49
А в Белгородской области свет уже включили? Огнетушителей на всех хватило? Точно знаю что 82-летней бабушке точно хватило.
Гость
1 июля 2024, 23:46
Ничего, только воздух чище будет.
Гость
2 июля 2024, 01:39
люди заколебались жить и боятся. что будет в будущем.. все хотят жить здесь и сейчас. завтра может не наступить. Берите кредиты! платите сколько сможете. и ездите на Новых машинах. а если придет день что не сможете платить. Просто пошлите всех барыг кредиторов. и отдайте им старое ведро!)))
Гость
2 июля 2024, 11:15
"Кредитование ждет временный спад, отметил руководитель Союза профессионалов авторынка, перекуп Вадим Адиев" - брали и будут брать. времена такие...даже под 30%
Гость
1 июля 2024, 13:46
Жителям Белгородской области выдают каски, бронежилеты и огнетушители — ВСЁ идет по плану.
Гость
1 июля 2024, 14:45
в кредит ?
1 июля 2024, 18:04
А во Львовской уже два года как раздали)
Гость
1 июля 2024, 13:44
В Белгороде не работают светофоры, нет электричества, воды и интернета. Проблемы со светофорами и электричеством в Белгороде связаны с "внешним технологическим воздействием". Жители Грайворонской области обратились к бросившему их на произвол судьбы начальнику бывшей бензоколонки..
1 июля 2024, 18:10
Как там Сумская область? А Вовчаньск?
Гость
1 июля 2024, 21:50
1 июля 2024, 21:50
Как там Сумская область? А Вовчаньск?
На заводе в Волчанске ликвидированы более 400 военнослужащих армии Лаоса. Всё идёт по плану.