перейти к публикации

358 ответов к публикации

Самый быстрый в городе. Сын Игоря Алтушкина опробовал китайский суперкар на дорогах Екатеринбурга

27 июня 2024, 07:59
А разве за тонированные лобовые стекла сейчас не штрафуют???? или не всех штрафуют???
Гость
27 июня 2024, 10:17
А у нас избирательный гуманизм в стране применяется к иностранным специалистам и таким, как Алтушкин.
Гость
27 июня 2024, 11:35
Штрафуют конечно. Думаешь он не в состоянии штраф заплатить?
Гость
27 июня 2024, 12:15
А вы вообще в курсе, что штрафы оплачивать можно?
27 июня 2024, 13:02
А этот персонаж не хочет пойти, защищать страну от нато ?
Гость
27 июня 2024, 13:41
Нельзя ему. Во первых здоровье слабое. Во вторых а кто же тогда Родину любить будет?
Гость
27 июня 2024, 14:23
Гость
27 июня 2024, 14:23
Нельзя ему. Во первых здоровье слабое. Во вторых а кто же тогда Родину любить будет?
Любить Родину можно и посмертно. Никому не запрещено.
27 июня 2024, 07:35
Я бы тоже был фанатом автомобилей с таким папой
27 июня 2024, 12:11
Все неудачники: - Что за ужасная новость?
Гость
27 июня 2024, 12:19
😂😂
Гость
27 июня 2024, 13:11
Или "И зачем мне эта новость?"
Гость
27 июня 2024, 14:08
если бы не папины деньги , был бы как и все тут комментирующие )))
Гость
27 июня 2024, 07:07
А где штраф за тонировку
Гость
27 июня 2024, 07:46
Вот новость то... папиному сынку -Алтушкин старший купил машинку🤣🤣🤣
Гость
27 июня 2024, 08:13
Что на это скажут Клавдия Кока, София Никитчук и Юлия Михалкова?
Гость
27 июня 2024, 08:20
"Иван Ильич - участник ускорения! Он сыновьям купил по жигулю! Теперь семья его быстрее ездит! Иван Ильич - наставник молодых!" (с)
27 июня 2024, 09:56
Гость
27 июня 2024, 09:56
Что на это скажут Клавдия Кока, София Никитчук и Юлия Михалкова?
Надо Клаву посадить на капот его новой тачки, может поженятся.
27 июня 2024, 08:06
вот интересно и где на такой у нас гонять??? в городе макс скорость 60 км/ч, за городом 90км/ч..... интеерсно почему штрафуют избранных???
Гость
27 июня 2024, 08:17
Зачем гонять? Завернул в пленку как пультик в пакетике, пофоткал - и хватит.
27 июня 2024, 11:02
Номера авто поди в особом списке "УГМК-Телеком".
Гость
27 июня 2024, 07:04
Сын Алтушкина это должность?
Гость
27 июня 2024, 07:51
Нет....это жизненное положение....ну типа по жизни.
Гость
27 июня 2024, 07:54
Это и профессия, и должность и достижение. Выше достижение только "внук Алтушкина" - у того будет все еще лучше, современней и новей, чем у его папаши-неудачника.
Гость
27 июня 2024, 07:58
Звание
27 июня 2024, 08:20
ждем отчет из гаи о протоколе за тонировку
Гость
27 июня 2024, 07:41
Где вторая ветка метро??? У Алтушкина в гараже ?
Гость
27 июня 2024, 13:12
А причём тут Алтушкин к ветке метро?
Гость
27 июня 2024, 13:30
Не у областных и федеральных властей же про метро спрашивать. Все верно, пиши это в новости про автомобиль
Гость
28 июня 2024, 05:08
зачем ему ваще ветка метро??)) у него другие ветки есть
27 июня 2024, 09:52
Спонсор новости-здание-ананас и сидящий там товарищ. Номер 004 поди совершенно случайно достался, по очереди в ГАИ.
Гость
27 июня 2024, 07:05
"Нет-нет, не называйте своего имени. Вы для меня навсегда останетесь сыном Милосердова"
Гость
27 июня 2024, 07:10
Парни подскажите как задний мост на жиге снять?
Гость
27 июня 2024, 07:55
Болгарка и кувалда. Вообще в лет отваливается.
Гость
27 июня 2024, 07:57
Гость, разгоняешься и с моста, там само всё отлетит.
Гость
27 июня 2024, 11:48
Снять на телефон?
Гость
27 июня 2024, 07:31
В России такая тонировка запрещена. Ждем публикацию о привлечении к административной ответственности этого представителя золотой молодежи и принудительном на видео удалении тонировки со всех его автомобилей или конфискации их на штрафстоянку ведь они все тонированные.
Гость
27 июня 2024, 07:57
Так это вам рабам запрещена....хозяевам жизни все можно.
Гость
27 июня 2024, 08:23
Гость
27 июня 2024, 08:23
Так это вам рабам запрещена....хозяевам жизни все можно.
Рабы сидят по погребам. Безвиза нет теперь рабам.
Гость
27 июня 2024, 13:39
У меня Ока и то в круг тонированная! А этому ведру что, и приблизиться нельзя?
27 июня 2024, 07:08
а как закончилась история, с найденный у него пакетиком (сами знаете чего)?
27 июня 2024, 07:17
😁 там мука была или соль обычная )) мама приехала на Крылова 1 и рассказала полицейским что отправила сына за солью в магазин )
Гость
27 июня 2024, 07:43
сахар! потом всем отделом мульты смотрели
Гость
27 июня 2024, 07:47
Оказался качественным порошком для машинки-автомат
27 июня 2024, 08:26
Не светит старшему Алтушкину депутатство с такими новостями. Зря всякие проекты социальные мутил
Гость
27 июня 2024, 11:24
После позора в сквере надо быть мазохистом чтоб лезть в депутаты.
Гость
27 июня 2024, 07:33
Какой молодец! Всего сам добился! Тяжелым трудом!Учитесь. :-)
27 июня 2024, 07:55
Опять двойные стандарты: сын Алтушкина разгоняется до 100км/час в городе Екатеринбурге!!! за 2 секунды!? Авто затонировано в круг, где ГАИ-ГИБДД АУ! Или деньги решают всё? И где единение народа, о котором говорит НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!?
Гость
27 июня 2024, 08:01
Сколько бы он мог купить дронов нашим бойцам на сво?
Гость
27 июня 2024, 08:35
Гость
27 июня 2024, 08:35
Сколько бы он мог купить дронов нашим бойцам на сво?
А наши бойцы на какой стороне сегодня? Каждый день всё меняется..
Гость
27 июня 2024, 08:51
Гость
27 июня 2024, 08:51
А наши бойцы на какой стороне сегодня? Каждый день всё меняется..
Наши на Русской стороне и они продвигаются. А вот другие прячутся в абрамсы, бредли, леопарды и т.д., и куда-то потом куда-то пропадают.
Гость
27 июня 2024, 07:50
В СССР если кто то нетрудовыми доходами зарабатывал на новую Волгу , то не рисовался и старался лишний раз не показывать , и уж тем более никто не владел заводами , которые отжаты преступным путем. А сейчас - ну прямо рай для жулья и нелюдей в рфии. 87% неистово поддерживают задыхаясь в патриотическом экстазе.
Гость
27 июня 2024, 08:12
Как воровали, так и воруют морекопы на украдине. По данным ЮНЕСКО эта самая коррумпированная территория мира. Даже на вобле они зарабатывают, несмываемый у них самый богатый. Вышел указ о всеобщей мобилизации, самые богатые в куршавеле, средний класс унитазы в Польше чистят. А самые бедные по погребам, да хуторам сховались. От туда в Россию пишут.
Гость
27 июня 2024, 08:14
Нынче модно бахвалиться "нажитым непосильным трудом"!
Гость
27 июня 2024, 11:10
Гость
27 июня 2024, 11:10
Как воровали, так и воруют морекопы на украдине. По данным ЮНЕСКО эта самая коррумпированная территория мира. Даже на вобле они зарабатывают, несмываемый у них самый богатый. Вышел указ о всеобщей мобилизации, самые богатые в куршавеле, средний класс унитазы в Польше чистят. А самые бедные по погребам, да хуторам сховались. От туда в Россию пишут.
Вас, патриотов,всегда волнуют проблемы, хоть в Гондурасе, но только не в рф.
27 июня 2024, 07:35
Зачем нам знать за этого мажора?
Гость
27 июня 2024, 07:47
Согласен! Может фильм снять "МАЖОР-2" ??
Гость
27 июня 2024, 07:54
Гость
27 июня 2024, 07:54
Согласен! Может фильм снять "МАЖОР-2" ??
А зачем?
Гость
27 июня 2024, 08:48
затем, что у кого-то щи без мяса, а у кого-то жемчуг мелковат
27 июня 2024, 08:22
По нынешним временам новость сопоставимая с вечеринкой Насти Ивлеевой
Гость
27 июня 2024, 13:29
Да авто купить и голым походить это по факту же одно и то же. Вот тоже думаю машину брать, выбираю сразу и какого цвета носок нацепить
Гость
27 июня 2024, 15:59
Гость
27 июня 2024, 15:59
Да авто купить и голым походить это по факту же одно и то же. Вот тоже думаю машину брать, выбираю сразу и какого цвета носок нацепить
По факту и там и там циничность.
Гость
27 июня 2024, 07:17
Кому на Руси жить карашо, вечный вопрос....
Гость
27 июня 2024, 07:06
Интересно охрана-сопровождение тоже разгоняется до 100 за 2с?
Гость
27 июня 2024, 08:36
Не, разгоняются только дроны - сопровождения😜
Гость
27 июня 2024, 08:53
Гость
27 июня 2024, 08:53
Не, разгоняются только дроны - сопровождения😜
Дроны на окраине хорошо разгоняются. 😂
Гость
27 июня 2024, 10:19
Гость
27 июня 2024, 10:19
Не, разгоняются только дроны - сопровождения😜
У них ближайший от офиса РМК пункт охраны на углу Малышева-Воеводина. По два чувака в чёрной тачке целыми сутками сидят.
27 июня 2024, 09:00
что полезного и выдающегося сделал вышеназванный сын? папа еВОЙНЫЙ башню взорвал, уничтожил, какой-то корт на её месте строит ...
Гость
27 июня 2024, 10:22
Там, вроде бы, не РМК, а УГМК стороит.
Гость
27 июня 2024, 11:12
Посмотри на то какую они улицу красивую сделали у Меги.
Гость
27 июня 2024, 13:32
когда ну тааааак хотел до чего-то докопаться, что аж всё перепутал
Гость
27 июня 2024, 07:25
То есть вот так просто около здания рмк снимали, и охранники не подбегали с требованиями объяснить, что они там снимают?
Гость
27 июня 2024, 08:01
Шутник, они в машине сидели
Гость
27 июня 2024, 10:21
У них там вся улица Горького в сплошных охранниках!
Гость
27 июня 2024, 12:44
Гость
27 июня 2024, 12:44
У них там вся улица Горького в сплошных охранниках!
Именно
Гость
27 июня 2024, 07:05
Почему новость НЕ СРОЧНАЯ? Срочно должны знать все.
27 июня 2024, 11:08
Чет бедно живет, где Бугатти турбийон в чистом золоте 999 пробы от мэнсори с салоном дома моды эрмес?
Гость
27 июня 2024, 13:04
Нищебродам не продают. Там к репутации серьезно относятся - даже в очередь не поставят. Вот б/у потянуться - тогда и нарисуется.
Гость
27 июня 2024, 07:58
Посмотрите что алтушкин сделал с Ивделем и во что превратил там природу. Его проклял каждый кто там живет. Бизнес на чужом горе и здоровье.
Гость
27 июня 2024, 11:12
Проклятия не помогают. У него все нормально. Хотя конечно под санкции ЕС попал. Но это мелочь.
Гость
27 июня 2024, 14:21
Вот ты так душу рвал, когда это писал, но по факту всё конкретно перепутал
Гость
27 июня 2024, 07:34
Всё по классике: детки африканских вождей тоже большие любители разномастных бус. Сейчас в качестве бус выступают быстрые, но бесполезные мафынки. И конечно, бусы нуждаются в оклейке брендовой мишурой. И в самом деле, что могут предложить вожаки диких племён? Технологии? Не, не слышали про такое...
Гость
27 июня 2024, 13:31
С технологиями в стране проблем нет, живем и развиваемся, а вот в какой стране любят по*рюкать про отсталую Россию мы прекрасно знаем
Гость
27 июня 2024, 07:41
Неприятный молодой человек, весь в татуировках. Трудно им богатым, столько им всего нужно иметь , чтобы не быть серой мышью
Гость
27 июня 2024, 17:17
Шел 21-й век, кто-то до сих пор докапывался до татуировок
Гость
27 июня 2024, 07:24
Е1, почему вы решили, что нам должно быть интересно?
Гость
27 июня 2024, 07:40
Где наше метро????????
Гость
27 июня 2024, 07:42
Пусть скажет спасибо папе за продажу миллионов тонн вашей меди с Лондонской биржи.. Ему деньги, вам испорченная экология от карьеров на века.
Гость
27 июня 2024, 13:38
Да, лично твою медь на бирже продали. До этого ты сидел весь в меди и кайфовал
27 июня 2024, 08:26
На самом деле не удивлена. Вы музей УГМК видели? Представьте сколько бабла нужно иметь чтоб все эти ретро автомобили купить? А по поводу машины, да, факт, красивая. Меня вот больше гораздо удивила пара мустангов в старом районе на юго-западе, увидела и подумала прям ну явно не в гости приехали на таких тачках.
Гость
27 июня 2024, 09:18
Мустанги по цене весты купить можно
Гость
27 июня 2024, 10:53
Гость
27 июня 2024, 10:53
Мустанги по цене весты купить можно
сходи в магаз купи сразу два на мелочь
Гость
27 июня 2024, 11:51
Гость
27 июня 2024, 11:51
Мустанги по цене весты купить можно
Новая Лада Мустанг?
27 июня 2024, 07:14
Нам зачем во всех новостях сын Алтушкина? Он 👦 что, летит тем же рейсом, что и Пригожин? 🤔
Гость
27 июня 2024, 07:27
Айк, во всех новостях ты упал, пропал, вылетел, навернулся и т.д. В общем все глаголы твои, кроме зарабатывать.
Гость
27 июня 2024, 07:27
Он с будановым полетит.
27 июня 2024, 07:53
Гость
27 июня 2024, 07:53
Айк, во всех новостях ты упал, пропал, вылетел, навернулся и т.д. В общем все глаголы твои, кроме зарабатывать.
Ты вообще о чем? 😳
Гость
27 июня 2024, 08:02
И чё?и чё?? Прям дорогу ему уступать когда с ананаса до автомойки едет😂
27 июня 2024, 11:45
Похвастаюсь тоже. Я на своем чирике подвеску вкруг поменял, счастлив больше чем сын Алтушкина
27 июня 2024, 13:29
Интересно, а компания STEK приплачивает этому юноше за скрытую рекламу?
27 июня 2024, 19:44
Отвесьте мажорам халвы!
Гость
27 июня 2024, 13:32
А сколько добрых дел сделал сын Игоря Алтушкина, чтобы про его понты написали в СМИ? В стране миллионы людей сводят концы с концами, а тут такая понторезка за 20 миллионов отжатых у трудового народа рублей! Красочно в публикации расписанная. Наверняка статья имеет целью разжигание протестных настроений в стране...
Гость
27 июня 2024, 13:59
Коммунист детектед...
27 июня 2024, 16:57
Теперь понятно, что я видел на зарядке недалеко от радуги парка)))
Гость
27 июня 2024, 07:33
Зато не в кредит
Гость
27 июня 2024, 08:12
Очередной НУ очень успешный бизнесмен лишь по одной причине что богатый Батя))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
27 июня 2024, 08:35
в армию не сходил потому что справка? а права получил...
Гость
27 июня 2024, 08:54
Пффф. Так я его на широкой речке обошел. У меня сооярис
Гость
27 июня 2024, 10:37
а почему этот мажор до сих пор не на СВО?
Гость
27 июня 2024, 10:38
Гость, У него наверное синий билет?
Гость
27 июня 2024, 13:41
а почему ты самый умный отправлять до сих пор не на сво?
Гость
27 июня 2024, 13:57
Здоровье слабое да и тут нужен очень для страны и народа.
27 июня 2024, 08:25
"— Четвертый в мире, первый и единственный на Урале!" щас придёт Федулёв - ещё хозяин поменяется.
28 июня 2024, 00:01
незаметная такая реклама производителей пленок для авто.
Гость
27 июня 2024, 07:50
С одной стороны рад, что наши уральцы себе могут такое позволить, а с другой стороны уральцы обычно вкладывают деньги не в такие игрушки, а в производства. Тут деньги потрачены на процветание Китая, а не России и это грустно.
Гость
27 июня 2024, 08:03
Если проследить политику путина и ер за крайние 20 лет , то станет понятно что главная цель - процветание кого угодно но только не россии . Наворовать по максимуму успеть - вот и все.
Гость
27 июня 2024, 08:32
Гость
27 июня 2024, 08:32
Если проследить политику путина и ер за крайние 20 лет , то станет понятно что главная цель - процветание кого угодно но только не россии . Наворовать по максимуму успеть - вот и все.
Толи дело скоморох со слугами народа, не одной хривны не украл. А то что появились замки за рубежом, так он непосильным трудом заработал, уничтожая дорожки с крышки унитаза.
Гость
27 июня 2024, 13:56
Гость
27 июня 2024, 13:56
Если проследить политику путина и ер за крайние 20 лет , то станет понятно что главная цель - процветание кого угодно но только не россии . Наворовать по максимуму успеть - вот и все.
Странно, а что там насчет политики "до Путина"? Ельцинская команда и премьерство господина Немцова? Не расскажете?
Гость
27 июня 2024, 09:09
Бедный, как он наверно мучается в Грязьбурге
Гость
27 июня 2024, 09:20
Да пару деньков поработает...и снова в старую добрую славную еуроп свалит. У него вообще гражданство то российское есть?