перейти к публикации

115 ответов к публикации

«Были в шоке, когда открыли гараж». Екатеринбурженке достался в наследство редкий шикарный Lincoln

23 июня 2024, 09:00
Походу с дядей не очень общались так как не знали даже какая у него тачка.
Гость
23 июня 2024, 09:04
Или дядя жил весело и не общался с родственниками у которых дети, писк, пеленки ....
Гость
23 июня 2024, 11:03
вопрос - как машина могла достаться только одному наследнику??? тем более не знали какая именно машина у него! ведь у дяди наверняка было полно и других наследников
Гость
23 июня 2024, 18:39
Гость
23 июня 2024, 18:39
вопрос - как машина могла достаться только одному наследнику??? тем более не знали какая именно машина у него! ведь у дяди наверняка было полно и других наследников
Вопрос как можно продавать ретро Линкольн за 1.2ляма и не продать, счас БУ лада стоит в два раза дороже. Статьям заказная автодиллерами на понижение рынка для покупки.
23 июня 2024, 09:12
еодин стала рекламной вывеской? ))
Гость
24 июня 2024, 10:07
Да так и есть, давно уже.
24 июня 2024, 15:06
Они ешка
23 июня 2024, 19:17
состояние солона не катит на 4т пробега... 400 куда реальнее...
Гость
24 июня 2024, 18:24
Да сама машина уже давно померла. Это корч под документы....из 90-х. тогда контроля за производством корчей не было, документы на любой самовар выдавали.
23 июня 2024, 09:23
Не цепляет
Гость
23 июня 2024, 09:46
Почему он выглядит так как-будто дядя его сам своими руками сделал. Машина сделана из акриловой ванны и пивных банок
Гость
23 июня 2024, 09:24
Это Mitsuoka Le-Seyde после корча, тема закрыта. Катайте в ней медведей по арене.
Гость
23 июня 2024, 11:05
знаток вылез, а отличишь сходу протухшее молоко в бутылке от не протухшего не глядя на срок и не кипячя?!
Гость
23 июня 2024, 11:35
Нет, это Линкольн, который пытались переделать своими руками в экскалибур-фонтом.
Гость
23 июня 2024, 13:13
Гость
23 июня 2024, 13:13
Нет, это Линкольн, который пытались переделать своими руками в экскалибур-фонтом.
Ага, колхоз-монтаж! Областница за мерседес хочет выдать, эксклюзив от лучших мастеров Шалинского района.
Гость
23 июня 2024, 08:54
В 90-х модно было на таких свадьбы возить, смешно тогда смотрелось, а сейчас и подавно.
Гость
23 июня 2024, 09:05
Да, галимый бред тачка самоделка, салону минимум тыс 200 пробега, остальное колхоз, за введение в заблуждение вроде как есть статья
Гость
23 июня 2024, 09:47
Сомнительный автомобиль. По внешнему виду похож на "excalibur phantom", которые как раз делали на базе линкольна. Но есть много но: 1 решетка радиатора не та 2 фары и гудки похожи, но не те 3 нет фальштруб по бокам 4 на сидениях шильдики линкольн, которых быть не должно 5 самое главное - "в том числе документ об изменении конструкции" - то есть авто не заводское, а местный колхоз. Что там с рамой и механической частью наворотили - хрен знает. Обычному человеку такое нафиг не нужно, знатокам и ценителям - тем более. Если и брать, то только на запчасти.
Гость
23 июня 2024, 08:44
Погуглите хотя бы как выглядит лик 90х. Этот митсуока с салоном от линя
Гость
23 июня 2024, 08:54
Именно так. Ценность новости и так была никакая, так еще о ошиблись)))
23 июня 2024, 12:27
"Автомобиль — мечта, останавливает взгляды! Красивый, ретродизайн! " Может, музей в Верхней Пышме купит? Потом будет участвовать в ретро-пробегах на Плотинке.
23 июня 2024, 09:12
Вот даром просто так ну не надо это ведро)))))ещё мульон хочут
23 июня 2024, 11:56
Хм, странно. Не вижу Линкольн, вижу Митсуоку. Хотя они как раз из серийных машин всякую дичь и строили, так что в основе похоже и зарыт старый Линк.
Гость
23 июня 2024, 19:15
Погуглите не досуге "экскалибур-фантом". Фирма, выпускавшая эксклюзивы на базе серийных авто, в данном случае на базе линкольна. Вот только заявления "о внесенных переделках" ясно дает понять что эта машина - попытка повторить оригинал своими руками (что очень хорошо видно по фоткам машины, можно даже понять откуда руки у переделывальщика росли).
Гость
23 июня 2024, 09:40
Не особо красивая машина. Даже колхозом немного отдаёт. Ну и цена в 1,2 миллиона говорит о том, что торгуют проблемой.
Гость
23 июня 2024, 11:07
раньше можно было поддержанный джип купить за 300 тыщ.
23 июня 2024, 19:34
Какой миллион???? это самоделка 🤣🤣🤣🤣 даже стрёмно ездить на этой телеге.
24 июня 2024, 15:49
тут пишут - excalibur phantom
Гость
23 июня 2024, 08:46
Линкольнов 1991 года в таких кузовах нет.Какая то самоделка ! Техосмотр не пройти и гос. номера не получить.
Гость
23 июня 2024, 08:58
Автомобилистка отметила, что радиус разворота не позволяет использовать ретромашину для поездок в бытовых целях !!!!!!! Все ! Дальше о чем говорить . На этом корыте нельзя ездить по дорогам общего пользования !!!
Гость
23 июня 2024, 09:00
Так уже гос.номер получен - на фото видно с 86 регионом.
Гость
23 июня 2024, 09:33
Гость
23 июня 2024, 09:33
Автомобилистка отметила, что радиус разворота не позволяет использовать ретромашину для поездок в бытовых целях !!!!!!! Все ! Дальше о чем говорить . На этом корыте нельзя ездить по дорогам общего пользования !!!
что подозрительного в моем сообщении? у вас просто паранойя!
Гость
23 июня 2024, 09:15
Елена , видимо, деревенская, там у них линкольнов нет, а тут дядя Линкольн оставил( который по факту митсуока) и она сразу же решила его впарить, а автор статьи на е1 - тоже видать , как сорока, видит яркую железку и сразу новость запилить надо бы
Гость
23 июня 2024, 11:06
все ретро и нужно продавать, я бы еще дороже загнал т.к. ретро
Гость
23 июня 2024, 09:01
На самодел смахивает.
Гость
23 июня 2024, 09:37
Два года назад в объявлении о продаже данного авто числилось 50000 км.
Гость
23 июня 2024, 15:09
Гость, он все 2 последних года задним ходом ездил…вот и «отмотал».
Гость
23 июня 2024, 09:50
У нас в деревне такие-же были кулибины, то Запорожец в вездеход переделают, то как этот Линкольн смастерят по чертежам из вкладышей от жвачки Турбо
23 июня 2024, 15:51
Это киношный, самоделка
Гость
23 июня 2024, 09:20
Выглядит бомжово
Гость
23 июня 2024, 09:23
Как и весь омериконский автопром для фермеров, сиречь тех же колхозников.
Гость
23 июня 2024, 09:49
зачем "шок" используют везде?
Гость
23 июня 2024, 09:54
Это требование редакции, в каждом материале должно присутствовать какое-то слово из списка: "уральцы", "легендарный", "шок", "красотка", "амбал"
Гость
23 июня 2024, 10:34
Гость
23 июня 2024, 10:34
Это требование редакции, в каждом материале должно присутствовать какое-то слово из списка: "уральцы", "легендарный", "шок", "красотка", "амбал"
Ещё адский
24 июня 2024, 15:08
Гость
24 июня 2024, 15:08
Это требование редакции, в каждом материале должно присутствовать какое-то слово из списка: "уральцы", "легендарный", "шок", "красотка", "амбал"
Ешка же
Гость
23 июня 2024, 09:11
Судя по салону, там пробег под 300. Никакой ценности этот авто не представляет. Тысяч за 300 заберут может.
23 июня 2024, 09:53
Гость, за 300к с руками оторвут.
Гость
23 июня 2024, 11:08
еще один ценитель вылез, за 300 дачу большую продай хоть
Гость
23 июня 2024, 19:45
Да кому он нужен? Это не коллекционное авто, не ретро и даже не культовое.
23 июня 2024, 12:19
Источник: «Авито»
24 июня 2024, 15:39
Видимо после дтп, была проблема достать оригинальные кузовные детали.. Как понимаю авто теперь не поставить на учет даже.
24 июня 2024, 16:06
чет дешево продает...
Гость
23 июня 2024, 16:48
Фото с заляпаным обективом )))), высший пилотаж перекупства
Гость
23 июня 2024, 17:54
Помню это «чудо автопрома»…даже в 90-е это было за гранью пошлости…
Гость
23 июня 2024, 09:18
Это Lincoln Excalibur, но походу либо колхоз после ДТП, либо самосбор, так как морда у оригинала отличается. Пусть позвонит в музей Козицына, там может за пару-тройку сотен баксов заберут.
Гость
23 июня 2024, 09:26
Блин, точно, я про Митсуоку поторопился, но наклон решётки однозначно - корч.
Гость
23 июня 2024, 09:26
Искренне вам Польский респект. Чесна
23 июня 2024, 09:06
самый надёжный вид транспорта велосипед дёшево и сердито .
Гость
23 июня 2024, 16:13
Успеть пока не подорожало..................
Гость
23 июня 2024, 16:21
Гость, 😅👍
Гость
23 июня 2024, 09:08
Самоделку гайцы не зарегят, так и будет в гараже стоять
Гость
23 июня 2024, 15:47
И что уникального в этом короче,который могут завернуть на оформлении в ГАИ? Обычный корч. Проще в разбор сдать.
23 июня 2024, 08:57
он столько же в долларах стоит, скорее покупайте.
23 июня 2024, 14:46
Номерограм пишет что всё таки Линкольн таункар 1990 года, 3500 кубиков и 140 лошадей.
24 июня 2024, 15:24
А в гараж свою четырку поставила?
Гость
23 июня 2024, 09:28
Много колхоза.
Гость
23 июня 2024, 11:10
из области пишешь или из Майами?!
Гость
23 июня 2024, 11:49
Мой дядя самых честных правил....
24 июня 2024, 00:15
...когда не в шутку занемог,/ То вспомнил чудное мгновенье,/ Когда он мог ещё пока.
Гость
23 июня 2024, 12:11
Ооо, стоянка на Химмаше на ул. Орденоносцев. Там я его ни разу не видела.😳
Гость
23 июня 2024, 15:57
Два года уже на стоянке стоит, где грузовики стоят.
Гость
23 июня 2024, 08:46
У нас в 90 в банде был Таун кар , этот вообче не то , чё за модель ? В кино брате с бордовым такой видел или почти такой но это точно не Таун кар
Гость
23 июня 2024, 09:29
Заберу за горстку сухариков сию поделку.
Гость
23 июня 2024, 09:41
Нужно покупать машину по своему вкусу , чтобы не было в ней не нужных примочек , которых стало до черта из за торгашей .
Гость
23 июня 2024, 10:50
Легче серебристый краснодарский купить, что дешевле лимона и на ходу.
Гость
23 июня 2024, 11:17
полный отстой если честно , кому интересно такойже есть отдам 350
Гость
23 июня 2024, 12:23
Это убожество не имеет никакой связи с Линкольн. Это новодел который штучно выпускает маленькая компания в США. Ничего он не стоит.
Гость
23 июня 2024, 18:18
На Жигуль переделанный похоже.
Гость
23 июня 2024, 22:51
этот франкенштейн и 100к не стоит
Гость
24 июня 2024, 01:13
В чём же мечта этого ведра с болтами?
Гость
24 июня 2024, 01:30
Фары спереди, сзади фонари село