перейти к публикации

120 ответов к публикации

«Давишь на газ, а она еле едет». Владелец Lada Vesta c вариатором — о замене коробки в первый же месяц

23 июня 2024, 14:10
раньше были жигули итальянские,а теперь жигули китайские,почувствуйте разницу.
Гость
23 июня 2024, 14:15
Зачем платить больше
23 июня 2024, 14:39
Розничная стоимость машин для населения в СССР был в 2-4 раза выше оптовой для организаций. «Волгу» продавали за 8 500 руб. в 1970 г., «Жигули» – за 5 620 руб. При средней зарплате 121,2 руб. автомобиль обходился в 24–70 окладов. К 1980 г. машины подорожали: «Волги» стоили 9 513 руб., «Жигули» от 5 690 до 8 671 руб. С рук авто перепродавали с накруткой 50–100%. В сравнении с современными ценами на «Лады» личный транспорт обходился гражданам в СССР в 4–5 раз дороже.
Гость
23 июня 2024, 15:32
Китайцы нашли место, куда утилизировать некондицию.
23 июня 2024, 15:38
Развели лоха 😂😂😂 сравнили шкоду с ладой Вестой 🤣🤣🤣
Гость
23 июня 2024, 16:06
брак бывает у всех. Знакомая купила новый фольвагон, там сразу все посыпалось под капотом - полностью машину под замену.
Гость
23 июня 2024, 19:37
Гость
23 июня 2024, 19:37
брак бывает у всех. Знакомая купила новый фольвагон, там сразу все посыпалось под капотом - полностью машину под замену.
А чьей он был сборки? Родственники покупали поло-хэчбэк итальянской сборки, проездили 8 лет, меняли только масло/фильтра/колодки, продали. Знакомый, в том же году, брал поло-седан отечественной сборки, посыпался через 4 года ...
23 июня 2024, 16:52
Вообще,что нибудь свое есть в этой стране???))))или один брак и китайский ширпотреб
24 июня 2024, 07:07
Атомные электростанции
Нет ничего лучше старой доброй механики.
23 июня 2024, 14:40
За 3 миллиона.
23 июня 2024, 14:58
лучшая тесла - дизельная и на ручке! :)
Гость
23 июня 2024, 18:16
как ты прав
Гость
23 июня 2024, 14:11
А Чери сразу после салона не едет нифига
23 июня 2024, 15:33
💩китайское
Гость
23 июня 2024, 14:18
АВТОВАЗ говорит и так сойдет😜👍😀
Гость
23 июня 2024, 18:26
Почему завод выпускает бракованные машины?
Гость
23 июня 2024, 19:39
Гость
23 июня 2024, 19:39
Почему завод выпускает бракованные машины?
А по другому не умеет. Вспомните советскую практику - человек покупает машину, загоняет ее в гараж, полностью разбирает и собирает заново. В таком случае она проходит без серьезных поломок на пару-тройку лет дольше.
24 июня 2024, 07:08
Гость
24 июня 2024, 07:08
А по другому не умеет. Вспомните советскую практику - человек покупает машину, загоняет ее в гараж, полностью разбирает и собирает заново. В таком случае она проходит без серьезных поломок на пару-тройку лет дольше.
Тут выше писали что это был совершенный идеальна автомобиль с завода))))
23 июня 2024, 18:16
Я даже к японским вариаторам с опаской отношусь, а здесь китайский Рукалицо
Гость
23 июня 2024, 16:49
Зубило - отличная советская иномарка с движком от инженеров порше, простая как велосипед, до сих пор ездят на них
Гость
23 июня 2024, 19:34
Скучаю! Я на ней училась в автошколе! Ностальжи!
Гость
23 июня 2024, 19:40
Главное только ноги на пол не ставить, а то днище выпадет)))
Гость
23 июня 2024, 14:21
Тоже самое было с геликом. В первый же месяц коробка начала глючить. Продал побыстрее, купил лэнд крузер и езжу уже 10 лет не зная проблем
Гость
23 июня 2024, 14:57
Гость, Тойота как покладистая жена, и накормит, и напоит и спать уложит, но… скучная.
Гость
23 июня 2024, 15:24
А зачем надо было покупать старый, убитый Гелик?
Гость
23 июня 2024, 18:21
гонево! гелиг 500 - 7 год, только 2 раза сбрасывали ошибки при замене масла 350 - раз 7, за 5 лет у жены бэха х5 постоянно глююючит комп, но ездит без проблем, авто уже 11 год, хотели менять на феликса, но увы отзывы крузак плохие тормоза , вваливаемость, и в поворотах крен сыну отдам, подрастет до 16 вот хилакс говорят неплохой, и с грузии если заказывать пушка 7, стоит около 8,5
Гость
23 июня 2024, 14:26
Так и будет Автоваз шлак гнать, пока существуют заградительные пошлины и протекция государства. В условиях искуственной конкуренции качественного продукта не будет. Только ядерный клуб 70+, управляющий страной, мыслит пережитками совка, а за всё это страдают потребители.
Гость
23 июня 2024, 14:38
Заградительные пошлины для китайских машин есть и в США! Они свой шлак защищают! И даже от европейских! Давно ты американские машины живьём видел, кроме HUMMERа?
23 июня 2024, 14:42
Однако авто дешевле, чем в СССР в два раза.
Гость
23 июня 2024, 14:54
23 июня 2024, 14:54
Однако авто дешевле, чем в СССР в два раза.
А сам выше писал, что в России иашины теперь в пять раз дешевле, чем в СССР. Где зацепка?
Гость
23 июня 2024, 14:10
О! Жигули сломались сразу после покупки. Никогда такого не было и вот опять
Гость
23 июня 2024, 18:41
А сколько отзывных компании было у Хавала, тьма, но Хавал то хороший...
Гость
23 июня 2024, 19:41
Потому что китайцы поступили умно - появилась проблема - они все машины заменили. А у нас - сначала уговори сервис, что случай гарантийный...
Гость
23 июня 2024, 14:08
В прекрасной европе любой бомж может позволить себе хорошую немецкую машину. А скрепыши так и будут на жигулях ездить до скончания дней.
Гость
23 июня 2024, 14:11
Гость, только на самокатах и велосипедах. машины не по карману.
Гость
23 июня 2024, 14:34
Так бомж в ней живёт что ли? И сколько той прекрасной, лет 20? А жигули - бывший ФИАТ, и Нива первый безрамный внедорожник в мире!
23 июня 2024, 14:43
В прекрасной Европе люди на 20-летних авто катаются) Кино в Ельцин-центре чаше надо смотреть.
Гость
23 июня 2024, 15:48
Да здравствует отечественное автомобилестроение!!! За 50 лет прогресса авто от телеги и не отличить!
Гость
23 июня 2024, 18:11
главное втюхать! ведь ОТК отсутствует полностью на заводе как и крэштест!
Гость
23 июня 2024, 20:37
Не поклонник праворуких авто, но если мало денег, то за 1,6 - 2,0 млн.р. можно купить отличную праворучку свежую с небольшим пробегом; что в голове тех кто берет этот хлам и китайские повозки
23 июня 2024, 14:44
В январе 2006 года ВАЗ-2106 был снят с производства. Автомобиль выпускался с 1976 по 2006 год.
Гость
23 июня 2024, 14:47
КерогазЪ, Я бы купил сейчас новую шоху.
23 июня 2024, 15:20
Гость
23 июня 2024, 15:20
КерогазЪ, Я бы купил сейчас новую шоху.
9 600 сов. рэ *466 = 4 473 600 рос рэ. Готов платить?)
23 июня 2024, 15:21
Гость
23 июня 2024, 15:21
КерогазЪ, Я бы купил сейчас новую шоху.
В ней ни айрбэгов, ни кондейки, ни эргономики)
Гость
23 июня 2024, 14:17
Да китайцы животы уже надорвали с геостратега и его эффективных менеджеров
23 июня 2024, 14:41
Китайцы с итальянцами судятся. За переклейку шильдиков.
Гость
23 июня 2024, 14:28
Двухкомнатная квартира в Екатеринбурге не может стоить более 1,5 миллиона рублей. а самый лучший японский автомобиль-не более 1 миллиона рублей.Всё что выше этой цены--плата недружественным странам людей с плохим пониманием. ибо их деньги идут на развитие чужой экономики. А доллару красная цена 70 копеек.
23 июня 2024, 14:42
А 1 советский рубль стоит 466 российских рублей)
Гость
23 июня 2024, 14:55
23 июня 2024, 14:55
А 1 советский рубль стоит 466 российских рублей)
250!!! Не хочешь?
Гость
23 июня 2024, 15:09
23 июня 2024, 15:09
А 1 советский рубль стоит 466 российских рублей)
А доллар тогда сколько стоит? 19 копеек что ли?
23 июня 2024, 16:05
Вот что бывает когда смотришь телевизор, одни рывки и прорывы, вон даже в Волге новой руль не смогли отечественный поставить
Гость
23 июня 2024, 16:20
РФия традиционно зависимость от передовых стран мира , променяла на тотальную зависимость от китая. Своего НИКОГДА ничего у рфии не будет. Все бабло идет не в развитие страны а на красивую жизнь чиновников.
Гость
23 июня 2024, 16:43
вариатор это ужас ..... если Вы сумели 120 000 км проехать то Вы волшебник.... но вряд ли такая трансмиссия выдержит это..... а потом дорогущий и бесполезный ремонт или замена ( что получше)
Гость
23 июня 2024, 14:41
Очередная победа я бы даже сказал прорыв
Гость
23 июня 2024, 14:43
Гость, меньше гороха ешь
Гость
23 июня 2024, 15:26
Гость
23 июня 2024, 15:26
Гость, меньше гороха ешь
Так гречи уже нет!
Гость
23 июня 2024, 14:09
Не было такого в 90ые благодаря уважаемому Борису Николавичу
23 июня 2024, 14:44
Было веселее. Шоха на конвеере!)
Гость
23 июня 2024, 16:41
Борька алкоголик ! 😡
Гость
23 июня 2024, 20:53
Гость
23 июня 2024, 20:53
Борька алкоголик ! 😡
Умел снять паранойю
Гость
23 июня 2024, 14:05
Единичный случай, в отличие от барахла по названием dsg от wag.
Гость
23 июня 2024, 20:10
Ага...вот только миллионы ездят на ДСГ и не парятся , в том числе сами китайцы , а эту парашу толкают " друзьям" в рфии.
Гость
23 июня 2024, 15:41
ДАААААААААААААА, в 21 веке не могут сделать......АВТОМОБИИИИИЛЬ......
Гость
23 июня 2024, 18:53
Ты не можешь? Так на самокате катайся.
Гость
24 июня 2024, 07:33
Брать то все равно нечего из новых повозок Я весту купил две недели назад - норм агрегат, самые лучшие жигули по уровню комфорта. Но я на механике взял - вариатора я боюсь кятайского
Гость
24 июня 2024, 08:41
когда слаще морковки ничего не ел,то и веста-автомобиль.
Гость
23 июня 2024, 14:09
На Рапиде вариатор?
Гость
23 июня 2024, 14:15
Успеть пока не подорожало
Гость
23 июня 2024, 14:22
Пусть обратится в Июль и машину не узнает. И как будет рад, что проблемы вместе с авто не стало
Гость
23 июня 2024, 14:40
У меня ОКА. Всё ровно! Четвёртая повышающая и стописят! :-)
Гость
23 июня 2024, 14:57
Успеть, пока не подорожало.
Гость
23 июня 2024, 15:00
На 1 советский рубль можно было купить 50 кВт эл. энергии, 3,55 литра молока, 7 булок белого хлеба. Теперь это соответственно стоит 200, 290 и 280 рублей
Гость
23 июня 2024, 15:23
Главная ошибка Дмитрия - он пришел в салон АвтоВАЗа !!!! 👎👎🤬🤬🤬
Гость
23 июня 2024, 15:30
Такая жесть все эти нивы, гранты, весты, ну реально, они не только технически давно отстали, но и просто опасны для своих владельцев. Систем безопасности там ноль.
Гость
23 июня 2024, 16:07
«Я вусский, я иду до конца аааааа..»
Гость
23 июня 2024, 16:15
УСПЕТЬ ПОКА НЕ ПОДОРОЖАЛО..
Гость
23 июня 2024, 16:46
Уровень Шкоды, ну насмешили, это ведро максимум уровень заз шанс!
Гость
23 июня 2024, 17:06
Лошадка, сено и обоз Дыра в полу, кругом навоз ...
Гость
23 июня 2024, 18:19
Фольксваген Мультивен ценой в 9лямов новый из автосалона на пробеге в 3и тысячи антифриз пошёл в масло. Всякое бывает!
Гость
23 июня 2024, 18:36
очередная лажа от автоваза.
Гость
23 июня 2024, 20:24
Господи!!!! Во всем цивилизованном мире СНИЖАЮТ стоимость авто! Возьмите рынок Китая, там Королла подешевела в два раза для конкуренции! У нас только поднимают!!! А на что покупать???? Средняя з/п 40 тысяч!!!!!!!! Как квартиру и семью еще обеспечивать??? Красная цена этого шедевра не более 1 млн рублей и то в РАССРОЧКУ на весь срок гарантии (3 года)
Гость
23 июня 2024, 22:03
Почему в автосалонах когда продают машину Весту за 2лям они не говорят ему что он ЛОХ пожизненный
Гость
24 июня 2024, 08:34
любой японский кроссовер 15ти летний ха эти деньги взять и ездить спокойно с комфортом. Эксгибиционисты "совковые" все никак не уймутся.
Гость
24 июня 2024, 10:45
Веста такая и есть по природе своей, если самому не прокачивать. Ведро и ведро
Гость
24 июня 2024, 16:44
Сегодня на то 0 , да есть вопросы к работе вариатора, но в целом автомобилем доволен и едет бодро. Посмотрим как после замены масла в вариаторе будет работать.
24 июня 2024, 18:55
Недавно стало известно, что Mitsubishi подала заявку на товарный знак для названий Montero (американская версия Pajero) и Lancer Sportback. Никаких официальных заявлений еще нет, это понятно. Но учитывая, например, партнерство Mitsubishi и Nissan, можно предположить что «Три бриллианта» ищет возможности продавать перелицованные электрокары «Ниссан» под своими брендами. Скажем, Lancer Sportback может стать версией Leaf, а Pajero/Montero неплохое имя для аналога Nissan Ariya.
Гость
23 июня 2024, 16:18
В убогой рфии рывков и прорывов хватило только на то чтоб китайский вариатор воткнуть. Китайцы хихикают , рабы бредят псевдовеличием и сказками о импортозамещении.
23 июня 2024, 17:16
Если видишь в комментариях про рывки и прорывы - это ботяра
Гость
23 июня 2024, 16:19
Ну что ж вы " патриоты" тряпочные - не нравились вам качественные авто из европы , не нравилась нормальная японская коробка на ВАЗах , держите китайскую поделку и кайфуйте.