перейти к публикации

49 ответов к публикации

Zeekr нажал на тормоз. Разбираемся, почему Geely запретила поставки электромобилей в Россию

Цену себе набивают в надежде, что сейчас побегут остатки сметать с прилавков))))
Гость
20 июня 2024, 14:01
АвтоТаз активно лобирует проблемы Китайскому автопрому, т.к. не может составить ему конкуренцию. Они им и утильсбор повышают, и кучу ограничений-законов придумывают только с одной целью, заставить потребителя покупать автотаз
Гость
20 июня 2024, 13:59
Ну так скажем спасибо Автовазу, который всех уже достал ставить палки в колеса, так как не вывозит конкуренцию.
Гость
20 июня 2024, 21:26
Автоваз у нас оказывается имеет право пошлины вводить)))
Гость
20 июня 2024, 14:10
Да кому они нужны? Одноразовое барахло за кучу денег.
Гость
20 июня 2024, 14:43
Это точно
Гость
20 июня 2024, 13:48
пока все остальные будут кататься на современных безопасных авто, Россиянам предлагается покупать отечественные никчемные брички по еще более дорогой цене. вот это я называю социальная поддержка, вот это истинное желание сделат народу лучше. как же мерзко.
Гость
20 июня 2024, 14:12
Таблетку прими.
Гость
20 июня 2024, 14:18
Гость
20 июня 2024, 14:18
Таблетку прими.
оооо, защитник скреп, думал не появишься) подчинил свою Весту уже, за 2,5 с вариатором?))
Гость
20 июня 2024, 14:53
Да кому этот шлак нужен???
Гость
20 июня 2024, 15:16
АВТОВАЗ?
Гость
20 июня 2024, 13:51
покупать сложный иностранный автомобиль, который не имеет официалов - безумие.
20 июня 2024, 14:20
Чудо эксперту было бы неплохо знать, что единственная марка электромобилей в Китае сидящая на субсидиях и налоговых льготах, это, тарарампампам, Тесла. Собственно ЕС так и не смогли доказать субсидирование китайских марок, пол года тужились, а в итоге сказали "ну потому что" и ввели пошлины. Правда кому хуже сделали не понятно, ведь тот же Zeekr отчитался, что даже с учетом повышенной пошлины они с одно авто все равно получают прибыть в среднем 8900 баксов без повышения цены продажи в европе. Зато тесла сразу после введения пошлин, которые её не коснулись, объявила о повышении цены.
Гость
20 июня 2024, 14:43
Тебе какая разница за Теслу? на всю свою никчёмную жизнь не не накопишь на неё
Гость
20 июня 2024, 15:14
Гость
20 июня 2024, 15:14
Тебе какая разница за Теслу? на всю свою никчёмную жизнь не не накопишь на неё
А ты уже накопила?
20 июня 2024, 16:00
Вчера в Мск видел аварию с зикром - ему бампер оторвало. Такое ощущение, что бампер сделан из фольги.
Гость
20 июня 2024, 14:16
какой смысл их покупать, если зарядных станций полторы штуки на город?
20 июня 2024, 14:48
Гость, кто из покупает - обычно или в своём доме живёт или имеет паркинг свой подземный и может вполне туда зарядку сделать)
ну и ладно
Гость
20 июня 2024, 13:47
любишь бнв ?
Гость
20 июня 2024, 14:06
Гость
20 июня 2024, 14:06
любишь бнв ?
Гость, бананы?
Гость
20 июня 2024, 14:09
тухлая реклама
20 июня 2024, 14:03
Ну вот и ответ Китая на санкции США.
Гость
20 июня 2024, 14:41
+
Гость
20 июня 2024, 13:43
Зачем покупать китайские одноразовые батарейки? понты дешевые!
Гость
20 июня 2024, 14:05
Да ладно! Красивые же игрушки... Были бы лишние деньги, тоже купил бы.
Гость
20 июня 2024, 14:03
Да-да-да, конечно, доллар и евро будут снижаться, а юань расти. Так не бывает, господа "эксперты" или "экономисты", иначе сразу возможности арбитража возникнут.
Гость
20 июня 2024, 14:43
Юань уже снизился
Гость
20 июня 2024, 14:10
просто все поняли что это ггггггггггггг вот продажи упали
Гость
20 июня 2024, 14:43
Так и есть.
Гость
20 июня 2024, 14:26
Zeekr — самая успешная электромобильная марка в России Что-нибудь отечественное успешно в России?
Гость
20 июня 2024, 14:42
Отечественные ФАБы очень успешны в так называемой украине.
Гость
20 июня 2024, 15:15
Гость
20 июня 2024, 15:15
Отечественные ФАБы очень успешны в так называемой украине.
Это там, где 2 года освобождают одну деревню? 😎
Гость
20 июня 2024, 17:20
Гость
20 июня 2024, 17:20
Отечественные ФАБы очень успешны в так называемой украине.
Особенно эффективны они в Белгороде, успешно обваливают подъезды
Гость
20 июня 2024, 14:22
Набор умных фраз от дилеров. Все эти мащины-серые, а кинайцы умные люди, они запретили диллерам использовать диагностические ресурсы для обслуживания серых машин. И тут круг замкнулся, запчастей на них нет, диагностировать нельзя, машины поставлять не будут.Дилеры как всегда по быстрому срубили денег не подумав о том, что нужно сначало выполнить все требования от производителя, а потом заниматься продажами.
Гость
20 июня 2024, 14:42
Дилеры говорят, что продажи и так пошли на спад))))) Дилеры не задавайте риторических вопросов! На цену машины посмотрите и ответьте себе сами))))))))))))))
20 июня 2024, 13:57
Zeekr официально не поставлялся в РФ , он вышел из соглашения о параллельном импорте , теперь только к официалам. Вариантов два - либо прямые дилерские соглашения , либо - БелZeekr. Китайцы активно разрывают серый импорт, на них давят местные дилеры , которые цены ломят.
Гость
20 июня 2024, 14:06
зикр-пикр
Гость
20 июня 2024, 14:33
для компании важнее европейский рынок, и токсичность, связанная с поставками в Россию, им не нужна Токсичная Россия не нужна даже Китаю 🤣 Шах и мат, потреоты. Россия интересна только таким рудиментарным образованиям, как КНДР, и то только в качестве источника бабла (за ваш счет)
Гость
20 июня 2024, 15:12
После февраля 2022 года токсикоз в России всё сильнее и сильнее
Гость
20 июня 2024, 15:38
«Они как животные». Известный комик высказался о зрителях из Екатеринбурга
Гость
20 июня 2024, 16:18
Как всё изменилось за 2,5года, какойто параллельный импорт, цены на все улетели в космос, и народ обложенный пакетами санкций ,которые на пользу депутатам
Гость
20 июня 2024, 16:23
Чандао в спину от стратегического партнёра!
Гость
24 июня 2024, 01:00
А Фольксваген и Мицубиши с мерседесами многоразовые?) сейчас все авто рассчитаны на беспроблемные 150 тыс км, Потом - ремонт, ремонт, ремонт…
Гость
20 июня 2024, 13:59
ГУМНИШЕ ОТ КОСОГЛАЗЫХ !
Гость
20 июня 2024, 15:18
Ты так про наших корейских братьев? Они же нам собачек подарили!
Гость
20 июня 2024, 14:18
"Дилеры говорят, что продажи и так пошли на спад" - в данном случае, итак пишется слитно!
Гость
20 июня 2024, 14:23
нет, раздельно. Слитно пишется, как подведение итогов, например. Итак, продажи пошли на спад, например.
Гость
20 июня 2024, 14:03
Патамушта у него проищвоздства комплектующих в недружественных нам странах. Они не велят.